Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как в фильме ужасов
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как в фильме ужасов'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как в фильме ужасов

1542
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 17-10-2008 11:02
Много лет назад,у нас в квартире умер мой дедушка.Тогда мне было лет 10.Я видела как он умер.Очень испугалась.Тот момент жизни слабо помню.Как-будто во сне.Ночью могла уснуть спокойно,только,если мама еще не спала и лежала рядом со мной.Утром,я не могла даже маму отпустить в туалет,т.к. было очень страшно оставаться одной даже в осветленной солнцем комнате.В школе я отвлекалась,но училась плохо,т.к. не могла сделать уроки.со школы возвращалась домой в обед,но дома никого не было еще. И я до вечера могла бродить по нашему городку,сидеть у подруг.Прошло время.Все ,вроде бы прошло.НО! Время от времени меня пугают...несуществующие звуки!Мы жили на 2 этаже.Вечером,ложась спать,было слышно,как стучат двери в подъезде.Ну,стукнули раз,два,а потом я засыпала.Но,однажды,ночью,я через сон слышала как стучит эта дверь.И не 2 раза,а раз 50!Я проснулась,села на кровать.Все дома спали.Тишина.Звуков сумасшедшего стука не слышно.Я легла,закрыла глаза.Не прошло и секунды! Снова началось! В страхе я разбудила маму.Она сказала,что ничего не слышала.Я уснула.Примерно,через полгода,все повторилось.Но,звук был не от двери в подъезде,а на кухне! Я тогда была одна дома!Включила свет,телевизор и не спала до утра!И так ,время от времени,это все повторялось.Позже,когда я уже встречалась со своим теперешним мужем,я забыла про этот ужас.Но,однажды,мы смотрели с ним телевизор(это у родителей в квартире происходило),уснули.Сережка проснулся,выключил телик.Примерно через час,должна была прийти моя сестра с дискотеки.Мамы дома не было(с отцом не живем уже 16 лет).Ночь,спим.Я слышала,как пришла домой сестра.Она была пьяна.Пошла она на кухню,закрыла там дверь,курила, делала чай,не знаю,чем еще занималась-я опять уснула.И,вдруг,я слышу эти громкие стуки! Я подумала,что это сестра буянит на кухне.Села на кровать,тишина.Я легла,начала засыпать.Вдруг,слышу,как сестра ругается с другой моей сестрой(оля-она с мужем и детьми живет в спальне,мама дома бывает редко,т.к. проживает за границей,средняя сестра-света(которая тогда была пьяна)приехала на выходные из столицы, а я приезжала домой тоже на выходные с учебы).Ругаются так,что я думала,что сейчас драка будет.Светка,когда пьяная,крышу у нее сносит иногда.Я бужу Сергея,чтобы он вставал скорей разнимать их.Сама одеваю халат.Сергей говорит
-Кого разнимать?Зайчик,что с тобой,ложись спать.Все нормально.
Я выбегаю из комнаты.Тишина.Пьяная сестра дрыхнет себе на кухне.прямо сидя за столом,Старшая с мужем и детьми спят себе.Я внедоумении.Прошло время.Я вышла замуж за Сергея,мы уехали жть в столицу.Сейчас ме уже 21год.Здесь со мной такого ни разу не было.Но,у нас скоро отпуск.И мы хотим уехать к родителям в городок.Я боюсь!Боюсь ночевать там!Когда приезжаем на 2-3 дня,тогда ничего.Но сейчас мы хотим уехать на 3 недели! Как мне быть?И что со мной? И еще.За эти годы у меня умерла тетя,бабушка,другой дедушка,прабабушка.Я схожу с ума! Я каждую ночь сню мертвецов!Своих умерших родственников.И в костеле была,и на кладбище,и молилась,и просила,чтобы они от меня отстали,но,все равно я их сню.И мне это приносит массу неудобств.Снятся не просто сны,а ужасы.То я убегаю от мертвого родственника,то они на меня смотрят большими глазами,то вообще без глаз.Сны не повторяются-все разные,но страшные.Я схожу с ума?

Andrei001
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 17-10-2008 19:19
Могу посоветавать одну вещь, но незнаю поможет ли.
Принесити жертво преношений духам, может догда все будет нормально.
Барана например.

vlada6062
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 18-10-2008 17:57
который это посоветовал....

BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 20-10-2008 09:22
Наверное нужно сходить к кому нибудь типа гадалки. Только к проверенному человеку. Причем желательно не рассказывать зачем пришла и так далее. Этот человек, если он не шарлатан, должен там всё сказать. Разве что совсем немного рассказать ему.
Если тебе скажут что это у тебя действительно глюки, то нужно обратится к психологу очно. А если не глюки, то скажут как с этим бороться, или избавиться.

1542
  Опубликовано: 20-10-2008 10:16
Спасибо,конечно,за гадалок,но я кним не пойду! Не встречала я таких,которые говорят правду! Придется идти к настоящему врачу.

BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 20-10-2008 12:32
Надо целитель чтобы был вдобавок. Потому что тут не в гадании дело. Не знаю. Я вот ходила в эти выходные. Тоже с мистикой проблемы. И нормально всё.

Kirs
Профессия: студентка
Специальность: экономика
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 22-10-2008 22:11
Здравствуй, 1542! Действительно, то, что ты рассказываешь страшно! Я уверена, что с тобой все в порядке! Просто в детстве смерть дедушки произвела на тебя очень большое впечатление и, в полне возможно, тебе не смогли объяснить что произошло, чтобы ты не боялась в дальнейшем. Думаю, что эти детсткие впечатления не прошли до сих пор! И получается, что ты постоянно держишь себя в напряжении и тебе снится все это! Советую тебе сходить в церковь и принести святой воды и побрызгай во все углы (кажется это так делается. и не бойся! это не идиотизм! так часто делают, чтобы "очистить" квартиру)! Это действиельно помогает. Главное, просто поверь в это! Поговори с Батюшкой. Я помню, что ты писала, что молилась и ничего не помогло, но попробуй по-другому! Не тебя преследуют эти духи или что там еще, а ты сама просто все еще думаешь о них и о своих детских страхах. У меня в дестве тоже были такие моменты, когда что-нибудь кажется и я так вообще себя накручу, так я читала молитву и спала со своей любимой с детства игрушкой, которой "доверяю".
Я очень желаю тебе исцелиться! Все будет хорошо!

1542
  Опубликовано: 23-10-2008 12:30
Огромное человеческое спасибо!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как в фильме ужасов'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.