Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как в фильме ужасов
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как в фильме ужасов'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как в фильме ужасов

1542
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 17-10-2008 11:02
Много лет назад,у нас в квартире умер мой дедушка.Тогда мне было лет 10.Я видела как он умер.Очень испугалась.Тот момент жизни слабо помню.Как-будто во сне.Ночью могла уснуть спокойно,только,если мама еще не спала и лежала рядом со мной.Утром,я не могла даже маму отпустить в туалет,т.к. было очень страшно оставаться одной даже в осветленной солнцем комнате.В школе я отвлекалась,но училась плохо,т.к. не могла сделать уроки.со школы возвращалась домой в обед,но дома никого не было еще. И я до вечера могла бродить по нашему городку,сидеть у подруг.Прошло время.Все ,вроде бы прошло.НО! Время от времени меня пугают...несуществующие звуки!Мы жили на 2 этаже.Вечером,ложась спать,было слышно,как стучат двери в подъезде.Ну,стукнули раз,два,а потом я засыпала.Но,однажды,ночью,я через сон слышала как стучит эта дверь.И не 2 раза,а раз 50!Я проснулась,села на кровать.Все дома спали.Тишина.Звуков сумасшедшего стука не слышно.Я легла,закрыла глаза.Не прошло и секунды! Снова началось! В страхе я разбудила маму.Она сказала,что ничего не слышала.Я уснула.Примерно,через полгода,все повторилось.Но,звук был не от двери в подъезде,а на кухне! Я тогда была одна дома!Включила свет,телевизор и не спала до утра!И так ,время от времени,это все повторялось.Позже,когда я уже встречалась со своим теперешним мужем,я забыла про этот ужас.Но,однажды,мы смотрели с ним телевизор(это у родителей в квартире происходило),уснули.Сережка проснулся,выключил телик.Примерно через час,должна была прийти моя сестра с дискотеки.Мамы дома не было(с отцом не живем уже 16 лет).Ночь,спим.Я слышала,как пришла домой сестра.Она была пьяна.Пошла она на кухню,закрыла там дверь,курила, делала чай,не знаю,чем еще занималась-я опять уснула.И,вдруг,я слышу эти громкие стуки! Я подумала,что это сестра буянит на кухне.Села на кровать,тишина.Я легла,начала засыпать.Вдруг,слышу,как сестра ругается с другой моей сестрой(оля-она с мужем и детьми живет в спальне,мама дома бывает редко,т.к. проживает за границей,средняя сестра-света(которая тогда была пьяна)приехала на выходные из столицы, а я приезжала домой тоже на выходные с учебы).Ругаются так,что я думала,что сейчас драка будет.Светка,когда пьяная,крышу у нее сносит иногда.Я бужу Сергея,чтобы он вставал скорей разнимать их.Сама одеваю халат.Сергей говорит
-Кого разнимать?Зайчик,что с тобой,ложись спать.Все нормально.
Я выбегаю из комнаты.Тишина.Пьяная сестра дрыхнет себе на кухне.прямо сидя за столом,Старшая с мужем и детьми спят себе.Я внедоумении.Прошло время.Я вышла замуж за Сергея,мы уехали жть в столицу.Сейчас ме уже 21год.Здесь со мной такого ни разу не было.Но,у нас скоро отпуск.И мы хотим уехать к родителям в городок.Я боюсь!Боюсь ночевать там!Когда приезжаем на 2-3 дня,тогда ничего.Но сейчас мы хотим уехать на 3 недели! Как мне быть?И что со мной? И еще.За эти годы у меня умерла тетя,бабушка,другой дедушка,прабабушка.Я схожу с ума! Я каждую ночь сню мертвецов!Своих умерших родственников.И в костеле была,и на кладбище,и молилась,и просила,чтобы они от меня отстали,но,все равно я их сню.И мне это приносит массу неудобств.Снятся не просто сны,а ужасы.То я убегаю от мертвого родственника,то они на меня смотрят большими глазами,то вообще без глаз.Сны не повторяются-все разные,но страшные.Я схожу с ума?


   
Andrei001
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 17-10-2008 19:19
Могу посоветавать одну вещь, но незнаю поможет ли.
Принесити жертво преношений духам, может догда все будет нормально.
Барана например.


   
vlada6062
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 18-10-2008 17:57
который это посоветовал....


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 20-10-2008 09:22
Наверное нужно сходить к кому нибудь типа гадалки. Только к проверенному человеку. Причем желательно не рассказывать зачем пришла и так далее. Этот человек, если он не шарлатан, должен там всё сказать. Разве что совсем немного рассказать ему.
Если тебе скажут что это у тебя действительно глюки, то нужно обратится к психологу очно. А если не глюки, то скажут как с этим бороться, или избавиться.


   
1542
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 20-10-2008 10:16
Спасибо,конечно,за гадалок,но я кним не пойду! Не встречала я таких,которые говорят правду! Придется идти к настоящему врачу.


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 20-10-2008 12:32
Надо целитель чтобы был вдобавок. Потому что тут не в гадании дело. Не знаю. Я вот ходила в эти выходные. Тоже с мистикой проблемы. И нормально всё.


   
Kirs
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экономика
Адрес: Россия, Королев
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 22-10-2008 22:11
Здравствуй, 1542! Действительно, то, что ты рассказываешь страшно! Я уверена, что с тобой все в порядке! Просто в детстве смерть дедушки произвела на тебя очень большое впечатление и, в полне возможно, тебе не смогли объяснить что произошло, чтобы ты не боялась в дальнейшем. Думаю, что эти детсткие впечатления не прошли до сих пор! И получается, что ты постоянно держишь себя в напряжении и тебе снится все это! Советую тебе сходить в церковь и принести святой воды и побрызгай во все углы (кажется это так делается. и не бойся! это не идиотизм! так часто делают, чтобы "очистить" квартиру)! Это действиельно помогает. Главное, просто поверь в это! Поговори с Батюшкой. Я помню, что ты писала, что молилась и ничего не помогло, но попробуй по-другому! Не тебя преследуют эти духи или что там еще, а ты сама просто все еще думаешь о них и о своих детских страхах. У меня в дестве тоже были такие моменты, когда что-нибудь кажется и я так вообще себя накручу, так я читала молитву и спала со своей любимой с детства игрушкой, которой "доверяю".
Я очень желаю тебе исцелиться! Все будет хорошо!


   
1542
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 23-10-2008 12:30
Огромное человеческое спасибо!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как в фильме ужасов'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.