Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Хочу умереть. Я влюблён в друга.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Хочу умереть. Я влюблён в друга.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хочу умереть. Я влюблён в друга.

nikto222
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 18-10-2008 14:55
Здравствуйте. Я молод, глуп, одинок, меланхоличен, скучен. Мне 20. Три года назад, когда мне было 17, я переехал в другой город, чтобы учиться в нормальном университете, получить образование. Я был наивен, беспомощен и катастрофически одинок. Около 1,5-2 лет друзей у меня не было вообще. ВООБЩЕ. Жил сам по себе: учёба, съёмная квартира, полнейшее безденежье.... Тоска. В семье, которая осталась в другом месте были большие проблемы, и поэтому на их помощь расчитывать не приходилось. Чуть не сдох впроголодь. Конечно, мне пришлось много работать, мне не хотелось возвращаться туда , к ним (отчим законченный алкаголик и ублюдок), назад пути никакого. Даже на каникулы я всегда оставался.... Потом вроде как настало взросление, друзей по-прежнему не было, с девушками я никогда серьёзно не встречался, да я и не особо кого-то способен интересовать, как мне кажется. Я красив лицом, но вот тело оставляет желать лучшего (много болезней, уродская худизна, детские плечики...). В общем, мало кто догадывается, что я ведь до сих пор девственник. Но вот полтора года назад, именно находясь на грани жизни и смерти, когда мне хотелось просто умереть, просто пойти и броситься под машину или напиться таблеток, мне очень сильно повезло... В моей жизни чисто случайно появился человек, который меня реально спас. Человек этот почти мой ровесник (старше меня на год). Так получилось, что со мной на 1 курсе универа училась одна очень хорошая девочка: умница, добрая, искренняя, настоящая!!!.... Потрясающий человек, общение с котором было одно удовольствие. Но вряд ли нас можно было назвать друзьями, пока мы вместе учились. У неё были свои заботы, взгляды, интересы, семья, жизнь, проблемы. Именно в тот период она была вынуждена уйти от матери и жить у своего нового молодого человека. Впоследствии им и окажется мой нынешний друг. Я не был с ним знаком лично. Только видел со стороны. И он производил на меня не лучшее впечатление. Думаю, я на него тоже. Короче говоря, после первого курса эта девочка неожиданно бросает универ. Я в шоке. Она была единственным человеком, который был способен в этом городе вселять в меня жизнь, веру во что-то, теплоту. Я искренне любил и люблю её как друга. Проучившись ещё полгода уже без неё и чуть не повесившись от тоски, я решил её разыскать. Нашёл (я помнил, где она работает). Поговорили. Она была очень рада встрече. Я пожаловался нажизнь... В итоге она пригласила меня к себе, где жила с этим мальчиком. Мне очень хорошо запомнилось самое первое с ним рукопожатие (когда он подошел ко мне и к ней, то пристрелил меня взглядом и пожал мне руку так, что она у меня аж хрустнула)) Поначалу в нём было какое-то недоверие, неприязнь ко мне, что, впрочем, очень быстро прошло. Мы стали общаться. Сначала я свято приходил к ним раз в неделю, в обозначенный день, когда у ребят было время. Что меня всегда поражало, они с легкостью окружали меня вниманием, поили чаем, шутили, радовались или делились проблемами, заваливали стопками дисков, когда я собирался уходить, смотрели со мной фильмы, гуляли, всегда готовы были помочь в чём-то.... причем абсолютно легко, безвозмездно. Но особенно поражал это мальчик. Очень. Я таких людей вообще никогда не видел и, уверен, не увижу. Он по натуре очень язвительный, вредный, критичный, насмешливый, но именно чем больше он меня подкалывал, тем больше я тянулся к нему. В то же время он очень добрый. Красивый. В глубине его души всегда было и есть что-то такое, что невозможно объяснить... Это можно только чувствовать. И я почувствовал. Очень. Думал, повешусь. Поначалу было, конечно, страшно, потому что он на тот момент еще наверняка не считал меня своим другом. Я же... спустя месяц контакта с ним, нашел в себе силы признаться самому себе: я влюблён в него. ОЧЕНЬ, Я не могу это понять или объяснить. Я просто ЗНАЮ это. Я люблю его. Да, я влюблен в человека своего же пола. Да, наверно, это называется гомосексуализм, но мои мысли чисты. Меня интересует его духовная сторона. Долгое время я убеждал себя: нет, я не гей! просто... люблю его, и все......... Но потом мне стали сниться всякие сны, о которых мне даже стыдно рассказывать. Я просыпался в холодном поту, вскакивал среди ночи и дрожал от ужаса своих снов, но при этом понимал, что именно там, во сне, так, черт возьми, приятно.... так хорошо.... Сначала он мне просто снился. Мы вроде как общались... В общем, то же, что и было в реальной жизни. Потом сны стали более откровенными: мы то держались за руки и шли по улице, то целовались, то лежали на диване абсолютно голые под одним одеялом, прижавшись друг к другу. Внутренне мне было очень неловко и стыдно.

Впоследствии я не раз намекал ему, а потом и открытым текстом говорил ему, что очень люблю его. Реакция была спокойная. Адекватная. Только он, наверно, думает, что я все-таки люблю его как друга..... А не... вы понимаете... Впроочем, мне кажется. что подсознательно он все чувствует. Он все знает. Он все видит. У нас даже как-то был серьезный разговор на тему любви между мужчиной и мужчиной. Он сказал, что не видит в этом ничего преступного, потому как ЛЮБИТЬ - это здорово. Важно само осознание ЛЮБИТЬ, а не ПОХОТЬ... Он так сказал. В итоге эти ребята (он и его девушка) поженились. Они мои лучшие друзья. Я их обоих люблю и считаю братом и сестрой. Мы даже вот уже год живём в одном доме (я у них вроде как на квартире за сущие копейки...). Они мне очень помогли в жизни. Получается, я вижу своего друга каждый день. Мы так же общаемся, шутим, живем. Но чем дальше, тем сложнее мне: я понимаю, что он не мой, что он мне не принадлежит... Я не говорю о теле, не подумайте. Он даже ДУШОЙ мне не принадлежит. Я знаю, что он тоже меня любит, хотя любит просто как друга. Я знаю, что я ему не безразличен. Я знаю, что он меня ценит. Он ОЧЕНЬ близкий мне по духу человек, но душа его всегда не со мной, она где-то далеко............ Иногда я еле сдерживаю себя, чтобы не обнимать его, потому что я знаю, что он не любит всякие прикосновения посторонних людей, кроме жены. Иногда мы дурачимся, бегаем по дому или удлице и я пытаюсь его слегка пощекотать..... Он отбивается, хотя и смеётся...... Наверно, я чокнутый, но я люблю к нему прикасаться, в такие моменты я чувствую себя к нему ближе. Потом это прочный барьер немного спал. Иногда он стал поддаваться. По крайней мере не так сопротивляется. А я же вовсе не жажду секса или поцелуев. Просто я его очень люблю. И часто, когда очень плохо, мне очень хочется его обнять..... Очень. Ему сказать об этом нельзя - мне кажется, он только отстранится. Но жить так, как я живу, плохо, хреново. Без него я не вижу никакого смысла своей дурацкой жизни. Я думаю всегда о нем. Очень часто и очень много. Я не знаю, как сказать ему о том, что я хочу уйти из жизни.... Я хочу попросить у него помощи, потому что он всегда оказывал на меня очень положительное влияние. Но он гордый, принципиальный, придирчивый. Может просто меня расритиковать, и тогда я точно сдохну. Он единственный, кому я могу об этом сказать. И он единтсвенный, кому я вообще доверяю в этой жизни. Просто я сошел с ума. И я прошу извинить меня за весь тот абсурд, который я здесь написал, а кто-то теперь прочитает.

Просто помогите мне, пожалуйста. Просто выскажите свое мнение. Просто... такая вот ситуация. Помогите. Жить не хочется совсем. Чувствую себя моральным уродом. Спасибо.

vlada6062
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 18-10-2008 15:54
Наверное мой совет покажется Вам банальнейшим из банальных, но поверьте это помогает всегда! Нужно расширить круг интересов о общения. Да-да.
Я заметила, что мне намного легче переносить свое грустное настроение когда есть заботы поважнее, чем ждать когда у моего любимого человека, который к сожалению женат, найдется для меня время. Если вы до сих пор учитесь, устройтесь на работу, на дополнительную работу в конце-концов... Необходимость вставать ни свет ни заря очень знаете ли отвлекает... Начните посещать спортзал, переписываться в инете... Если Вы почувствуете свои гомосексуальные наклонности - ищите единомышленников... По-моему Вам просто совсем одиноко! Общайтесь с людьми и не зацикливайтесь на одном парне!

nikto222
  Опубликовано: 18-10-2008 16:11
Одиноко не то слово. Уже конкретно крыша едет, всех знакомых растерял по разным причинам, потому что, наверно, не особо и ценил их. В том то и дело, что для меня смысл жизни именно этот человек. Я знаю, это неправильно, так не должно быть, но всем сердцем я люблю только этого человека и не могу, совершенно не могу влюбиться в кого-то другого... Что касается работы, я работаю. Много. И еще продлолжаю обучение в универе. Устаю так, что ни на какой спортзал сил уже не хватит, да и денег, честно говоря тоже. Сейчас у меня сложный период. Я ничего не могу делать. Руки сами опускаются, когда я понимаю, что его рядом нет, несмотря на то, что мы живем вместе и, повторяю, видимся каждый день. Я вообще человек творческий, много чего сделал в жизни. Он мне помогал много. Но сейчас хочется просто сдохнуть: я не могу спокойно читать книги, смотреть фильмы, слушать музыку. Как бы я не отвлекался, все мои мысли в конечном итоге упираются в этого человека. Я много раз пытался отвлечься. Бежать - это не выход.

vlada6062
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 18-10-2008 16:29
Значит все-таки однополая любовь... Ну тогда держитесь. Простите еще пара банальностей! 1. Любовь чувство с которым стоит жить, а не умирать! В любом случае! 2. "И это тоже пройдет!" К счастью и к сожалению постоянного нет ничего...
Ну и пробуйте его убедить что-ли... Чего уж резать хвост по частям... Может стоит решительней как-то? С уважением и пожеланиями удачи и сил!

nikto222
  Опубликовано: 18-10-2008 16:47
В любом случае спасибо Вам большое. Я потому только ещё и живу, что люблю его. Не любил бы никого, умер бы уже давно. Просто эта депрессия...... А убеждать его ни в чем не буду: он ведь не гей, и он ОЧЕНЬ, просто безумно ОЧЕНЬ любит свою жену. Она для него всё. А он для меня. Треугольник.....

madolla

Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-11-2008 01:32
я очень тронут содержанием письма, хотел бы помочь .... мой номер аськи пиши буду рад 200823785

1542
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 19-11-2008 10:54
Уважаемый nikto222!!! Вы пишите,что у Вас красивое лицо,а не тело..Вы,прежде всего,не любите себя! Хотите улучшить внешность и привлеч внимание своего друга? Начните отжиматься,хотя бы по 10 раз в день! Ваши детские плечи уже через 3 месяца (!) станут неузнаваемыми! Вы похорошеете на глазах у своего возлюбленного! Быть может,тогда он начнет обращать на Вас внимание.И,НАУЧИТЕСЬ СТРЕЛЯТЬ ГЛАЗАМИ.Как только похорошеете,ловите его взгляд на себе.Поверьте,это очень приятно.Да и он,ОБяЗАТЕЛЬНО увидит Ваши изиенения.Иногда,мужчины много лет живут со своими женами счастливо,но не знают,что с ними может случится..А потом,внезапно и случайно оказывается,что он гей..И,в этом ничего нет страшного! Некоторые уходят от своих жен и остаются счастливыми.И,в том числе,и с женами в хороших отношениях.А некоторые,живут втроем!!! Задумайтьесь.Вам дана жизнь,пользуйтесь! Вы не вправе отнимать счастье у собственной души!ЕСЛИ ВЫ ПОЯВИЛИСЬ НА ЭТОТ СВЕТ,ЗНАЧИТ,НЕ ЗРЯ!!!

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 19-11-2008 13:35
Парень я тебе помочь не могу. Могу лишь посоветовать испытанное средство - алкоголь. Употреби его и ты станешь куда обшительнее и интереснее. И дома не сиди - болтайся по улице. У тебя появятся новые друзья. Конечно вряд ли эти друзья будут директорами, но хоть какие то, но появятся. Общаться будешь короче. Только не злоупотребляй! В алконафта превратишся - тогда нормальных друзей не будет. А подруг особенно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Хочу умереть. Я влюблён в друга.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.