Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Хочу умереть. Я влюблён в друга.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Хочу умереть. Я влюблён в друга.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хочу умереть. Я влюблён в друга.

nikto222
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 18-10-2008 14:55
Здравствуйте. Я молод, глуп, одинок, меланхоличен, скучен. Мне 20. Три года назад, когда мне было 17, я переехал в другой город, чтобы учиться в нормальном университете, получить образование. Я был наивен, беспомощен и катастрофически одинок. Около 1,5-2 лет друзей у меня не было вообще. ВООБЩЕ. Жил сам по себе: учёба, съёмная квартира, полнейшее безденежье.... Тоска. В семье, которая осталась в другом месте были большие проблемы, и поэтому на их помощь расчитывать не приходилось. Чуть не сдох впроголодь. Конечно, мне пришлось много работать, мне не хотелось возвращаться туда , к ним (отчим законченный алкаголик и ублюдок), назад пути никакого. Даже на каникулы я всегда оставался.... Потом вроде как настало взросление, друзей по-прежнему не было, с девушками я никогда серьёзно не встречался, да я и не особо кого-то способен интересовать, как мне кажется. Я красив лицом, но вот тело оставляет желать лучшего (много болезней, уродская худизна, детские плечики...). В общем, мало кто догадывается, что я ведь до сих пор девственник. Но вот полтора года назад, именно находясь на грани жизни и смерти, когда мне хотелось просто умереть, просто пойти и броситься под машину или напиться таблеток, мне очень сильно повезло... В моей жизни чисто случайно появился человек, который меня реально спас. Человек этот почти мой ровесник (старше меня на год). Так получилось, что со мной на 1 курсе универа училась одна очень хорошая девочка: умница, добрая, искренняя, настоящая!!!.... Потрясающий человек, общение с котором было одно удовольствие. Но вряд ли нас можно было назвать друзьями, пока мы вместе учились. У неё были свои заботы, взгляды, интересы, семья, жизнь, проблемы. Именно в тот период она была вынуждена уйти от матери и жить у своего нового молодого человека. Впоследствии им и окажется мой нынешний друг. Я не был с ним знаком лично. Только видел со стороны. И он производил на меня не лучшее впечатление. Думаю, я на него тоже. Короче говоря, после первого курса эта девочка неожиданно бросает универ. Я в шоке. Она была единственным человеком, который был способен в этом городе вселять в меня жизнь, веру во что-то, теплоту. Я искренне любил и люблю её как друга. Проучившись ещё полгода уже без неё и чуть не повесившись от тоски, я решил её разыскать. Нашёл (я помнил, где она работает). Поговорили. Она была очень рада встрече. Я пожаловался нажизнь... В итоге она пригласила меня к себе, где жила с этим мальчиком. Мне очень хорошо запомнилось самое первое с ним рукопожатие (когда он подошел ко мне и к ней, то пристрелил меня взглядом и пожал мне руку так, что она у меня аж хрустнула)) Поначалу в нём было какое-то недоверие, неприязнь ко мне, что, впрочем, очень быстро прошло. Мы стали общаться. Сначала я свято приходил к ним раз в неделю, в обозначенный день, когда у ребят было время. Что меня всегда поражало, они с легкостью окружали меня вниманием, поили чаем, шутили, радовались или делились проблемами, заваливали стопками дисков, когда я собирался уходить, смотрели со мной фильмы, гуляли, всегда готовы были помочь в чём-то.... причем абсолютно легко, безвозмездно. Но особенно поражал это мальчик. Очень. Я таких людей вообще никогда не видел и, уверен, не увижу. Он по натуре очень язвительный, вредный, критичный, насмешливый, но именно чем больше он меня подкалывал, тем больше я тянулся к нему. В то же время он очень добрый. Красивый. В глубине его души всегда было и есть что-то такое, что невозможно объяснить... Это можно только чувствовать. И я почувствовал. Очень. Думал, повешусь. Поначалу было, конечно, страшно, потому что он на тот момент еще наверняка не считал меня своим другом. Я же... спустя месяц контакта с ним, нашел в себе силы признаться самому себе: я влюблён в него. ОЧЕНЬ, Я не могу это понять или объяснить. Я просто ЗНАЮ это. Я люблю его. Да, я влюблен в человека своего же пола. Да, наверно, это называется гомосексуализм, но мои мысли чисты. Меня интересует его духовная сторона. Долгое время я убеждал себя: нет, я не гей! просто... люблю его, и все......... Но потом мне стали сниться всякие сны, о которых мне даже стыдно рассказывать. Я просыпался в холодном поту, вскакивал среди ночи и дрожал от ужаса своих снов, но при этом понимал, что именно там, во сне, так, черт возьми, приятно.... так хорошо.... Сначала он мне просто снился. Мы вроде как общались... В общем, то же, что и было в реальной жизни. Потом сны стали более откровенными: мы то держались за руки и шли по улице, то целовались, то лежали на диване абсолютно голые под одним одеялом, прижавшись друг к другу. Внутренне мне было очень неловко и стыдно.

Впоследствии я не раз намекал ему, а потом и открытым текстом говорил ему, что очень люблю его. Реакция была спокойная. Адекватная. Только он, наверно, думает, что я все-таки люблю его как друга..... А не... вы понимаете... Впроочем, мне кажется. что подсознательно он все чувствует. Он все знает. Он все видит. У нас даже как-то был серьезный разговор на тему любви между мужчиной и мужчиной. Он сказал, что не видит в этом ничего преступного, потому как ЛЮБИТЬ - это здорово. Важно само осознание ЛЮБИТЬ, а не ПОХОТЬ... Он так сказал. В итоге эти ребята (он и его девушка) поженились. Они мои лучшие друзья. Я их обоих люблю и считаю братом и сестрой. Мы даже вот уже год живём в одном доме (я у них вроде как на квартире за сущие копейки...). Они мне очень помогли в жизни. Получается, я вижу своего друга каждый день. Мы так же общаемся, шутим, живем. Но чем дальше, тем сложнее мне: я понимаю, что он не мой, что он мне не принадлежит... Я не говорю о теле, не подумайте. Он даже ДУШОЙ мне не принадлежит. Я знаю, что он тоже меня любит, хотя любит просто как друга. Я знаю, что я ему не безразличен. Я знаю, что он меня ценит. Он ОЧЕНЬ близкий мне по духу человек, но душа его всегда не со мной, она где-то далеко............ Иногда я еле сдерживаю себя, чтобы не обнимать его, потому что я знаю, что он не любит всякие прикосновения посторонних людей, кроме жены. Иногда мы дурачимся, бегаем по дому или удлице и я пытаюсь его слегка пощекотать..... Он отбивается, хотя и смеётся...... Наверно, я чокнутый, но я люблю к нему прикасаться, в такие моменты я чувствую себя к нему ближе. Потом это прочный барьер немного спал. Иногда он стал поддаваться. По крайней мере не так сопротивляется. А я же вовсе не жажду секса или поцелуев. Просто я его очень люблю. И часто, когда очень плохо, мне очень хочется его обнять..... Очень. Ему сказать об этом нельзя - мне кажется, он только отстранится. Но жить так, как я живу, плохо, хреново. Без него я не вижу никакого смысла своей дурацкой жизни. Я думаю всегда о нем. Очень часто и очень много. Я не знаю, как сказать ему о том, что я хочу уйти из жизни.... Я хочу попросить у него помощи, потому что он всегда оказывал на меня очень положительное влияние. Но он гордый, принципиальный, придирчивый. Может просто меня расритиковать, и тогда я точно сдохну. Он единственный, кому я могу об этом сказать. И он единтсвенный, кому я вообще доверяю в этой жизни. Просто я сошел с ума. И я прошу извинить меня за весь тот абсурд, который я здесь написал, а кто-то теперь прочитает.

Просто помогите мне, пожалуйста. Просто выскажите свое мнение. Просто... такая вот ситуация. Помогите. Жить не хочется совсем. Чувствую себя моральным уродом. Спасибо.

vlada6062
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 18-10-2008 15:54
Наверное мой совет покажется Вам банальнейшим из банальных, но поверьте это помогает всегда! Нужно расширить круг интересов о общения. Да-да.
Я заметила, что мне намного легче переносить свое грустное настроение когда есть заботы поважнее, чем ждать когда у моего любимого человека, который к сожалению женат, найдется для меня время. Если вы до сих пор учитесь, устройтесь на работу, на дополнительную работу в конце-концов... Необходимость вставать ни свет ни заря очень знаете ли отвлекает... Начните посещать спортзал, переписываться в инете... Если Вы почувствуете свои гомосексуальные наклонности - ищите единомышленников... По-моему Вам просто совсем одиноко! Общайтесь с людьми и не зацикливайтесь на одном парне!

nikto222
  Опубликовано: 18-10-2008 16:11
Одиноко не то слово. Уже конкретно крыша едет, всех знакомых растерял по разным причинам, потому что, наверно, не особо и ценил их. В том то и дело, что для меня смысл жизни именно этот человек. Я знаю, это неправильно, так не должно быть, но всем сердцем я люблю только этого человека и не могу, совершенно не могу влюбиться в кого-то другого... Что касается работы, я работаю. Много. И еще продлолжаю обучение в универе. Устаю так, что ни на какой спортзал сил уже не хватит, да и денег, честно говоря тоже. Сейчас у меня сложный период. Я ничего не могу делать. Руки сами опускаются, когда я понимаю, что его рядом нет, несмотря на то, что мы живем вместе и, повторяю, видимся каждый день. Я вообще человек творческий, много чего сделал в жизни. Он мне помогал много. Но сейчас хочется просто сдохнуть: я не могу спокойно читать книги, смотреть фильмы, слушать музыку. Как бы я не отвлекался, все мои мысли в конечном итоге упираются в этого человека. Я много раз пытался отвлечься. Бежать - это не выход.

vlada6062
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 18-10-2008 16:29
Значит все-таки однополая любовь... Ну тогда держитесь. Простите еще пара банальностей! 1. Любовь чувство с которым стоит жить, а не умирать! В любом случае! 2. "И это тоже пройдет!" К счастью и к сожалению постоянного нет ничего...
Ну и пробуйте его убедить что-ли... Чего уж резать хвост по частям... Может стоит решительней как-то? С уважением и пожеланиями удачи и сил!

nikto222
  Опубликовано: 18-10-2008 16:47
В любом случае спасибо Вам большое. Я потому только ещё и живу, что люблю его. Не любил бы никого, умер бы уже давно. Просто эта депрессия...... А убеждать его ни в чем не буду: он ведь не гей, и он ОЧЕНЬ, просто безумно ОЧЕНЬ любит свою жену. Она для него всё. А он для меня. Треугольник.....

madolla

Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-11-2008 01:32
я очень тронут содержанием письма, хотел бы помочь .... мой номер аськи пиши буду рад 200823785

1542
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 19-11-2008 10:54
Уважаемый nikto222!!! Вы пишите,что у Вас красивое лицо,а не тело..Вы,прежде всего,не любите себя! Хотите улучшить внешность и привлеч внимание своего друга? Начните отжиматься,хотя бы по 10 раз в день! Ваши детские плечи уже через 3 месяца (!) станут неузнаваемыми! Вы похорошеете на глазах у своего возлюбленного! Быть может,тогда он начнет обращать на Вас внимание.И,НАУЧИТЕСЬ СТРЕЛЯТЬ ГЛАЗАМИ.Как только похорошеете,ловите его взгляд на себе.Поверьте,это очень приятно.Да и он,ОБяЗАТЕЛЬНО увидит Ваши изиенения.Иногда,мужчины много лет живут со своими женами счастливо,но не знают,что с ними может случится..А потом,внезапно и случайно оказывается,что он гей..И,в этом ничего нет страшного! Некоторые уходят от своих жен и остаются счастливыми.И,в том числе,и с женами в хороших отношениях.А некоторые,живут втроем!!! Задумайтьесь.Вам дана жизнь,пользуйтесь! Вы не вправе отнимать счастье у собственной души!ЕСЛИ ВЫ ПОЯВИЛИСЬ НА ЭТОТ СВЕТ,ЗНАЧИТ,НЕ ЗРЯ!!!

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 472
  Опубликовано: 19-11-2008 13:35
Парень я тебе помочь не могу. Могу лишь посоветовать испытанное средство - алкоголь. Употреби его и ты станешь куда обшительнее и интереснее. И дома не сиди - болтайся по улице. У тебя появятся новые друзья. Конечно вряд ли эти друзья будут директорами, но хоть какие то, но появятся. Общаться будешь короче. Только не злоупотребляй! В алконафта превратишся - тогда нормальных друзей не будет. А подруг особенно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Хочу умереть. Я влюблён в друга.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.