Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Стыд и чувство вины перед партнером
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме ' Стыд и чувство вины перед партнером'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Стыд и чувство вины перед партнером

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-10-2008 10:58
Лучше и со стороны выглядеть привлекательно здоровой. а не пикантно-странной. ДЕло в том, что на таких странных "клюют" странные мужчины...А с ними ...странно, понимаете, любому человеку - чего они хотят, чего ждут , что могут дать Вам... - непонятно обычно. Это не может не усугублять проблеу, на мой взгляд.
Так что психотерапевтсексолог Вам нужен ен просто для "беседы", консультации, а для планомерного сотрудничества. Опять же на мой взгляд. Зато результат - превзойдёт Ваши ожидания



       
flower_flower31
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 25-10-2008 01:41
Для меня все мужчины одинаково инопланетяне, особенно когда речь заходит о личных отношениях. А может в процессе лечения оказаться, что я гомо, а не гетероориентирована? Это меня добьет окончательно!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-10-2008 19:57
Жа нет, Вы отчётливо уже обозначили ,что Вы - не гомо. Но заставлять Вас лечиться я не буду, сорри. Ко мне люди обращаются с просьбой - "вылечите меня пожалуйста! Я готовготова на достаточно большие жертвы ради выздоровления и счастья" - с таким настроем даже гомосексуал станет качественным счастливым гетеросексуалом, понимаете? А пока Вас в принципе устраивает нынешнее положение ...речь в таких случаях не идёт про лечение и излечение. По крайней мере - я так вижу данную (не только Вашу, конечно) проблему. Читали книги Норбекова? В них много шелухи, но я согласен с его видением людей, имеющих болезнь. Очень мало кто из людей. имеющих хроническую болезнь - ставит себе цель - _выздороветь_, верно? Вот и с Вами примерно так же...вероятно Не 100% конечно, это просто мой взгляд.


       
flower_flower31
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 27-10-2008 03:29
Я уже даже не понимаю, в каком положении вещей нахожусь, мне всегда удавалось контролировать эмоции и помогать себе самой, но сейчас даже нет сил просить о помощи. На прием к психотерапевту я записалась, только с чего начинать рассказ и как его начинать я не знаю. Все на что хватает сейчас сил -это тихо плакать. Наверное для специалиста это пустой звук, а во мне самой пустота, разверзшаяся бездна.


   
lennie
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 27-10-2008 16:59
По моему, рассказ для психотерапевта у вас уже готов - распечатайте ваш собстенный пост на этом форуме и зачитайте.
Мне интересно, а где вы берете ваших мужчин, где вы с ними знакомитесь, почему все время получаются одни и те же грабли? Может, надо сменитб место общения?


   
flower_flower31
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 27-10-2008 17:41
А разве так много мест где можно познакомиться? Мне кажется вообще сейчас нигде нельзя, вот и остаются только сайты знакомств.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-10-2008 21:27
"Наверное для специалиста это пустой звук," - если бы это было так - было бы ужасно. Но - это не так, к счастью. Психотерапевт поймёт (как понимаю я ,к примеру) - что это отражение глубоких и очень сильных переживаний и бед.

А вот знакомиться на сайтах при таком настрое - сорри ,не имеет смысла. Сначала лучше бы укрепить нервы и организм (я бы параллельно начал работать и с тем и с тем). А потом уже здоровой и радостной - идти и выбирать хоть реальных, хоть инетных мужчин.


       
flower_flower31
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 28-10-2008 13:13
Ходила на очный прием рассказала всю ситуацию, только доктор сказала, что ощущение, что я играю роль и только когда на вопрос о чувстве одиночества я разревелаь и сказала что меня окутывает грусть, здесь она сказала, что я выдала исреннюю эмоцию и на вопрос о цели моего прихода я и ответила, что хочу избавится от актрисы, которая есть во мне, потому что с этим жить больше невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-10-2008 09:50
А может всё же "избавление от актрисы" (это синоним слова "искренность"?) - не единственная цель, а лишь один из шагов (как Вы это видите) по пути к основной цели?
Ну и вопрос - ведь не такой страшный доктор, как его представляли?


       
flower_flower31
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 29-10-2008 10:58
Доктора я не боюсь, а боюсь того, что в силу этой глупой, но укоренившейся привычки играть и недоговаривать я не сумею донести смысл того, насколько подавленно я себя чувствую.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме ' Стыд и чувство вины перед партнером'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.