Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Спустя 3 лет.......
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Спустя 3 лет.......'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Спустя 3 лет.......

annaaaaaaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: дизайн
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 25-10-2008 19:04
Здравствуйте!!! Хочу поделится с вами и услышать какие-то советы, потому-что действительно уже запуталась!
Я встречаюсь с парнем уже 3 года. Он лев, я водолей, по гороскопу не очень совместимы. И если честно в некоторой мере оно так и есть. Мы часто спорим, иногда не понимаем друг друга. Но вы знаете я его очень люблю. ссорились конечно часто но всеравно понимаем что хотим быть вместе.
Целое лето мы не виделись, я была заграницей. Вот приехала уже как месяц, он работает, и мы очень редко видимся. А у меня достаточно свободного времени, поэтому частенько гуляла с друзьями, особенно с другом-парнем. А он его не очень любит. Я ему говорила чтобы он брал по чаще выходные потому что мы не видимся(хотя понимала что у него не выходит),можно сказать наезжала на него... Ну вообщем этот месяц был не очень хорошим.
И вот 2 недели назад он решился. Сказал что наши отношения зашли в тупик, и как бы ему не было тяжело и мне он хочет остаться друзьями. Я честно этого не ожидала. мы говорили, я очень плакала, и потом сказала что не могу без него. Он сказал что если я считаю что что-то может изменится в наших отношения то мы продолжим.
Ну вот мы опять вместе. Я знаю 100% у него никого нет, поверьте. И то что он любит я знаю. Просто он решил потому что мы действительно разные люди, и что может наша разлука приведет к лучшему. И вот сейчас я вечно думаю что у него пропали чувства, постоянно не уверена в нем, всегда думаю что если он решился разойтись то значит его чувства ко мне притихли. Хотя он мне говорит что это не так.
Я не знаю что делать, понимаю что мы во многом не сходимся, но в то же время я его очень люблю, очень хочу быть с ним, и я не знаю даже как можно пережить расставания.
Помогите как поступать!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!

BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 27-10-2008 07:42
Нужно подождать спокойно. Но не говорить ему об этом ПОСТОЯННО. иначе он может просто под внушением и сам решить что чувства пропали...и тогда будет черти что. Лучше всего успокоиться и продолжать отношения. Если ты увидишь что всё вроде как и нормально, ты сама постепенно успокоишься. Я думаю другого случая не будет. И всё будет хорошо желаю удачи

annaaaaaaa
Ранг: Гость
Специальность: дизайн
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 29-10-2008 01:02
Спасибо большое за совет!
А еще вопросик а стоит ли быть вместе если у нас столько разногласий и споров.Просто за етих три года уже было столько ситуаций которые еще чу-чуть и привели бы к розлуке.Ведь как бы не любили всеравно ето наверное будет всегда...Просто во время ссоры уже такие разные мысли,например"ну все мне надоело.." и т.д., боюсь что бы при каждой ссоре в будущем я не думала также. Может ли изменить отношения гражданский брак?? я очень много времени с ним проводила на едине,жили вместе по несколько дней,то все было хорошо,мне нраилось..

BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 29-10-2008 05:42
Ну..ссоры...
Как говорится милые бранятся только тешатся...)
Если вы любите друг друга ничто не должно мешать. А вобще насчет ссор, можно просто сесть, поговорить вместе, обсудить это. Договорится о каких то решениях этих ссор, т.е. как то так чтобы не допускать те же мелочи хотя бы.
Без ссор тоже нельзя, это надоедает. А тут как ссора так какой то всплеск сразу.
Я вот тоже со своим разговаривала всё время. Мы решали эти мелочные проблемы. Только они больше решались с моей стороны, потому что то что не нравится ему он почти не говорил, всё держит в себе. Может быть поэтому мы сейчас и разбежались. (
Но совместные разговоры очень помогали. Мы постепенно переставали ругаться на те темы которые обсуждали.
Про гражданский брак не знаю. Можно конечно, но не знаю как это подействует. Это лучше у знающих спросить )
У меня такого небыло. Мы жили конечно тоже по нескольку дней вместе, но это не гр.брак.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Спустя 3 лет.......'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.