Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Спустя 3 лет.......
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Спустя 3 лет.......'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Спустя 3 лет.......

annaaaaaaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: дизайн
Адрес: Укранина,Хмельнийкий
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 25-10-2008 19:04
Здравствуйте!!! Хочу поделится с вами и услышать какие-то советы, потому-что действительно уже запуталась!
Я встречаюсь с парнем уже 3 года. Он лев, я водолей, по гороскопу не очень совместимы. И если честно в некоторой мере оно так и есть. Мы часто спорим, иногда не понимаем друг друга. Но вы знаете я его очень люблю. ссорились конечно часто но всеравно понимаем что хотим быть вместе.
Целое лето мы не виделись, я была заграницей. Вот приехала уже как месяц, он работает, и мы очень редко видимся. А у меня достаточно свободного времени, поэтому частенько гуляла с друзьями, особенно с другом-парнем. А он его не очень любит. Я ему говорила чтобы он брал по чаще выходные потому что мы не видимся(хотя понимала что у него не выходит),можно сказать наезжала на него... Ну вообщем этот месяц был не очень хорошим.
И вот 2 недели назад он решился. Сказал что наши отношения зашли в тупик, и как бы ему не было тяжело и мне он хочет остаться друзьями. Я честно этого не ожидала. мы говорили, я очень плакала, и потом сказала что не могу без него. Он сказал что если я считаю что что-то может изменится в наших отношения то мы продолжим.
Ну вот мы опять вместе. Я знаю 100% у него никого нет, поверьте. И то что он любит я знаю. Просто он решил потому что мы действительно разные люди, и что может наша разлука приведет к лучшему. И вот сейчас я вечно думаю что у него пропали чувства, постоянно не уверена в нем, всегда думаю что если он решился разойтись то значит его чувства ко мне притихли. Хотя он мне говорит что это не так.
Я не знаю что делать, понимаю что мы во многом не сходимся, но в то же время я его очень люблю, очень хочу быть с ним, и я не знаю даже как можно пережить расставания.
Помогите как поступать!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!



   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 27-10-2008 07:42
Нужно подождать спокойно. Но не говорить ему об этом ПОСТОЯННО. иначе он может просто под внушением и сам решить что чувства пропали...и тогда будет черти что. Лучше всего успокоиться и продолжать отношения. Если ты увидишь что всё вроде как и нормально, ты сама постепенно успокоишься. Я думаю другого случая не будет. И всё будет хорошо желаю удачи


   
annaaaaaaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: дизайн
Адрес: Укранина,Хмельнийкий
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 29-10-2008 01:02
Спасибо большое за совет!
А еще вопросик а стоит ли быть вместе если у нас столько разногласий и споров.Просто за етих три года уже было столько ситуаций которые еще чу-чуть и привели бы к розлуке.Ведь как бы не любили всеравно ето наверное будет всегда...Просто во время ссоры уже такие разные мысли,например"ну все мне надоело.." и т.д., боюсь что бы при каждой ссоре в будущем я не думала также. Может ли изменить отношения гражданский брак?? я очень много времени с ним проводила на едине,жили вместе по несколько дней,то все было хорошо,мне нраилось..


   
BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 29-10-2008 05:42
Ну..ссоры...
Как говорится милые бранятся только тешатся...)
Если вы любите друг друга ничто не должно мешать. А вобще насчет ссор, можно просто сесть, поговорить вместе, обсудить это. Договорится о каких то решениях этих ссор, т.е. как то так чтобы не допускать те же мелочи хотя бы.
Без ссор тоже нельзя, это надоедает. А тут как ссора так какой то всплеск сразу.
Я вот тоже со своим разговаривала всё время. Мы решали эти мелочные проблемы. Только они больше решались с моей стороны, потому что то что не нравится ему он почти не говорил, всё держит в себе. Может быть поэтому мы сейчас и разбежались. (
Но совместные разговоры очень помогали. Мы постепенно переставали ругаться на те темы которые обсуждали.
Про гражданский брак не знаю. Можно конечно, но не знаю как это подействует. Это лучше у знающих спросить )
У меня такого небыло. Мы жили конечно тоже по нескольку дней вместе, но это не гр.брак.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Спустя 3 лет.......'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.