Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы нейрохирургу"

Модераторы/консультанты: NevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы нейрохирургу » » парез лицевого нерва
Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'
Ответить в теме 'парез лицевого нерва'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

парез лицевого нерва

reyn1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: вольный человек
Специальность: поиски
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 27-10-2008 22:35

Здравствуйте, мне 31 лет, парализовался лицевой нерв, 5 лет как не могу пошевелить правой стороной лица, на сколько я наслышан у многих нерв парализуется мгновенно, но у меня нерв парализовался можно сказать в течении двух лет постепенно, в начале глаз нездоровой стороны стал чуть больше, потом во время смеха лицо перетягивало на здоровую сторону, во время первого года я даже не подозревал что это признаки на столько серьёзного нерва и в течении двух лет эти признаки бяли незначительными и не сильно заметными, правда втечении этих двух лет я обращался к разным врачам но они говорили что это ничего особенного и запустили мой нерв, но на третий год когда и дураку было ясно что мой нерв пошёл на отказ меня положили в больницу и подлечивали мой нерв-он парализовался полностью,
но из за того что мой нерв парализовался не сразу а постепенно врачи решили что возможно где то или чем то мой ущемлён и сделали разные снимки / компьютерную томографию, магнитный резонанс/, и врачи говорят что никаких признаков на снимках нет, нерв конечно у меня не болит но болит сильно глаз от солнечных лучей и от ветра, и очень сильно перетягивается лицо на бок. не знаю что делать, я всё равно сомневаюсь что может нерв чем то сдавлен, и хотелось бы сделать операцию, но два разных хирурга предложили две разных операций и ни один из них не может дать гарантию последствий, один хирург сказал что после одной операции придётся её повторять через каждые пять или шесть лет. что вы мне можете посоветовать на счёт операциии в обшем. есть ли у меня шанс на востановление нерва каким нибудь лечением или хотя бы на лучшие последствия после операции, но в таком состоянии очень трудно, В данный момент я нахожусь во франции, здешние врачи хотят сделать своё повторное обследование, вредно ли делать эти снимки по нескольку раз, на этот раз это уже третий раз снимки комьютерной томографии, а магнитный резонанс второй раз на которых врачи ничего не находят, их заключение заканчивается тем что у меня ничего не видно и что я могу жить спокойно, однажды я ходил записаться на очередь к хирургу на операцию. как хирурги с которыми я консультировался говорят что это будет только пластическая операция после которой нерв работать всёравно не будет, а просто подтянут мне повисшую сторону лица на которое я был согласен, но ассистентка которая делала регистрацию на очередь меня переубедила что мне не нужно делать эту операцию, и когда сама ассистентка которой по идее должно было бы быть выгодно от того чем больше у их клиники пациентов, отговаривала меня от этой операции я передумал, но сейчас всё равно думаю над тем чтобы сделать операцию. подскажите пожалуйста какие могут быть последствия операции, и стоит ли мне её делать.Спасибо.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'    Ответить в теме 'парез лицевого нерва'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.