Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Нет тяги к жизни
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Нет тяги к жизни'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет тяги к жизни

Flashfire25
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Мед брат
Специальность: Мед брат
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-10-2008 19:14
Здравствуйте!Попал я летом в больницу с переломом.лежал 2.5 месяца.Влюбился в девушку которая работала санитаркой.Строил планы мечтал.Она говорила что мы будем вместе.Когда меня выписали оказалось что она врала.Но я немогу на неё обидется.Теперь я дома в гипсе на 2 месяца я продолжаю её любить ведь она врала во имя добра что бы я ничего с собой не сделал.И теперь она ушла и я не хочу больше жить я просто не могу.Я люблю её.Что мне делать?Ведь меня всегда обманывали и я несмогу забыть её.Но уже её не вернёшь

-----------------

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 28-10-2008 22:35
устройся работать в то место где она.

Flashfire25
  Опубликовано: 28-10-2008 23:25
Да всё равно я ей ненужен спасибо ей за эти 2,5 мес.А тяги не было давно хоть когда её встретил появилась а теперь уже ничё не надо.

poklik

Опубликовано: 29-10-2008 21:11
-у неё кто-то есть?муж?

Flashfire25
  Опубликовано: 29-10-2008 21:46
Да есть парень она его любит.Но он ее не ценит,Даже в день рождения не позвонил.Да и вобще может делать что хочет не спрашивая её.И говорит что если она уйдёт от неё то жизни не даст не ей не другому парню. А она очень его любит.Хоть и говорит что он испортит ей всю жизнь а всё равно любит

poklik

Опубликовано: 29-10-2008 22:38
-я любил 3 раза, и каждый раз заканчивалось как у тебя, и каждый раз любил снова как и прежде, но уже другую.. Тоесть нет особой катастрофы. Да, больно, невыносимо больно. я знаю как это. Но эта рана несмертельна. Смертельно это когда ты не умеешь любить, когда сердце каменное и бесчувственное. Умеешь любить - полюбишь снова.

Flashfire25
  Опубликовано: 30-10-2008 00:20
У меня это в четвёртый раз и больше уже я ни хочу.Все разы заканчивалось почти так же.За эту я буду стоять до конца.Если нет то свалю в какую нибудь глуш где нет людей инета телефона и ничего нет и буду жить отшельником.Вечером звонила вроде не всё так плохо еще есь надежда.Так что до конца буду стоять.Конечно о силовых методах неможет быть и речи.Я не сторонник мне не нужна просто красивая игрушка,а нужен человек и искренние,чистые отношения,без измен и пустых ссор.Ведь в наше время этого нехватает.

Conny
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 02-11-2008 00:01
"Что не убивает, делает нас только сильнее"

Я бы хотел сказать автору темы, что по моему лучше всего стоит её "отпустить" и жить сегодняшним днём, насладаясь! И найти новую девушку любовь, потому дальше пытаться что то делать бессмысленно! ну не хочет она! бывает такое!

elana
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 02-11-2008 22:00
А для чего вам эта девушка? Что вы можете ей дать своей любовью, которая ей не нужна? Если вы её по-настоящему любите, вот тогда хорошенько подумайте и отпустите, ведь настоящая любовь бескорыстна. А если вы будете продолжать думать о том, что как бы вам удалось вашу ненаглядную "осчастливить" -это уже будет не любовь, а ваша иллюзия, а если и любовь, то ненастоящая, а зависимая, а, следовательно, невротическая.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Нет тяги к жизни'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.