Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы детскому психологу"

Модераторы/консультанты: Irina_PSpsy-therapistVesna79
Главная страница конференций » » Вопросы детскому психологу » » ненавижу!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому психологу'
Ответить в теме 'ненавижу!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ненавижу!!!!

gulnyr123
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 28-10-2008 20:57
ненавижу собственного ребенка!!! не хочу и немогу с ним общатся!!! каждое утро он просыпается обнимает меня и говорит что любит,а меня ето почемуто страшно бесит,раздражает!!! ему 6 лет,мальчик.живу уже 5 лет без мужа.последние 2 года живем в турции.здесь он не ходит в садик,поэтому каждий день,каждую минуту он сомной!я от него ОЧЕНЬ СЛЬНО УСТАЛА!!! мне иногда его хочется убить,я его ненавжу!!!! помогите пожалуста!!!! я наверно с ума сошла!!!

-----------------

jane030
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 29-10-2008 18:50
А Вы представьте, что он умер. Раз и навсегда. И никто не подойдет к Вам и не обнимет, и не скажет как сильно он Вас любит. Представьте, что Вы остались совсем одна, без мужа и без сына? И что другого ребенка, такого какого Вам надо (если надо конечно) Вы уже не сможете родить, например по состоянию здоровья? Что Вы почувствовали?
Вспомните рождение своего ребенка... Тогда Вы тоже хотели его убить? Или все таки была любовь? Вспомните!

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 29-10-2008 22:46
Если нет сил на работу над собой (психотерапию) лучше отдать мальчика в приемную семью или дет. дом. Он прекрасно знает обо всех Ваших чувствах к нему.

jane030
  Опубликовано: 30-10-2008 21:16
Quote:

2008-10-29 22:46, pumbve написал:
Если нет сил на работу над собой (психотерапию) лучше отдать мальчика в приемную семью или дет. дом. Он прекрасно знает обо всех Ваших чувствах к нему.

Да, я тоже думаю, что мальчик все знает, он знает, что в глубине души мама очень его любит и что мама устала. Именно поэтому сын обнимает и целует маму каждый день, он старается утешить маму, как может, своими обьятиями. Ведь заработать денег для мамы он пока не может. И целует, потому что знает, что мама его любит в глубине души и пытается вытащить эту любовь на свет.
Просто маме надо остановиться и подумать: ведь у нее никого нет роднее и ближе ее сына, ведь сын - это часть ее, часть ее души, ее сердца. Сын ее любит. Пока. Пройдут все трудности и неурядицы. А что если с ними пройдет и любовь сына? Тогда уже будет намного сложнее ее вернуть.

gulnyr123
  Опубликовано: 31-10-2008 04:05
это я думаю -просто усталость.и невазможность отдохнуть. а я ведь очень люблю его.

-----------------

jane030
  Опубликовано: 31-10-2008 21:14
Quote:

2008-10-31 04:05, gulnyr123 написал:
это я думаю -просто усталость.и невазможность отдохнуть. а я ведь очень люблю его.

-----------------

Я очень рада за Вас! Все таки Вы ЛЮБИТЕ своего сына! Это же так прекрасно! Понимаю, что у Вас нет возможности отдохнуть... Но в любой ситуации есть выход. Уверяю Вас! Отбросьте бытовые проблемы, ведь это всего лишь быт. Вы любите смотреть мультики? А Вы знаете как приятно смотреть мультики вместе с сыном? А потом обсуждать их. Думаю в каждом мультике есть непонятные для сына моменты, Вы можете их объяснить сыну. Даже если Вы просто будите сидеть рядом, сыну будет очень приятно. Да и Вам тоже. Вы можете заниматься каким нибудь любимым делом, пока идет просмотр мультика: вязать, например, или вышивать. Как-то раз психолог мне сказал, что несмотря на всю свою занятость, мама должна уделять и себе время, каждый день. Заниматься своим любимым делом: вязать, вышивать, читать книги, все что угодно. И самое главное следить за собой, за своей внешностью. Сын должен видеть счастливую, довольную и красивую маму. Потому что Вы у него одна, единственная и неповторимая, и самая любимая. Да и по магазинам можно ходить вместе с сыном. Только если Вы покупаете что-то себе, то и ему надо тоже что-нибудь купить. Необязательно дорогую вещь, какую-нибудь безделушку. А будет лучше, если сын сам выберет себе что-нибудь. Когда мы с сыном идем в магазин, я сразу ему говорю, например, что у меня есть деньги только на одну игрушку, пожалуйста выбирай, но только что-нибудь одно. Несмотря на то, что ему только 3 года, сын все понимает, тщательно изучает все, что есть в магазине и выбирает только одну игрушку. И никаких истерик. Просто я стараюсь почаще ходить с ним по магазинам. Иногда бывает достаточно купить воздушные шарики или мыльные пузыри. Вспомните, что Вам нравилось в детстве, какие игры или игрушки? Поиграйте в это с сыном. Будет приятно и Вам и сыну. А быт - он никуда от Вас не денется. Отдохните, а потом продолжите заниматься бытовыми проблемами. Кстати сын может уже помогать Вам, дайте ему тряпочку и он с удовольствием протрет на полках пыль, а может даже стоит доверить помыть посуду. Удачи Вам! И не забывайте отдыхать!

gulnyr123
  Опубликовано: 01-11-2008 02:20
спасибо вам за понимане! и за поддержку!

-----------------

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 01-11-2008 14:24
Ну вот и молодец выговорилась и полегче стало. Когда будет плохо (снова появится ненависть) всегда пишите, здесь много людей с похожими проблемами, очень хорошая возможность поддержать друг друга, главное не опускайте руки.

jane030
  Опубликовано: 02-11-2008 19:42
Gulnyr! Очень рада, если мой опыт пригодился Вам! Если появятся вопросы - спрашивайте! Будем вместе искать решение. Удачи!

Bisektrissa
Профессия: врач
Специальность: неотложные состояния
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 02-02-2009 02:26
И меня мой сын иногда так выводит из себя... накричу на него, поругаю, отшлепаю, уложу спать, смотрю на него спящего и таааак жааалко его становится... Ложусь рядом с ним, обнимаю и обещаю себе "исправиться". А потом он опять сделает какую-нибудь пакость и все по-прежнему...
Даже успокоительные принимаю, чтобы меньше срываться на нем.

Тоже, наверное усталость. Хотя он и в садик ходит и я не работаю... Только вот муж все время на работе, приходит очень поздно, на выходных отсыпается (тоже устает), а я в декрете - у нас еще младший сын есть. Детям 4,5 и 1,5 года.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому психологу'    Ответить в теме 'ненавижу!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.