Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы детскому психологу"


Модераторы/консультанты: Irina_PSpsy-therapistVesna79
Главная страница конференций » » Вопросы детскому психологу » » ненавижу!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому психологу'
Ответить в теме 'ненавижу!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ненавижу!!!!

danari
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 05-12-2009 22:16
Вчера видела последствия такой "усталости". В травмотологию детскую привезли ребенка полутора лет, живого места нет, весь в синяках, может еще какие серьезные травмы - не знаю. Мама избила...Зачем рожают вообще? жалко дитя невинное - кто из него вырастет, если сейчас он от самого дорогого человека такой урок жестокости получил....


   
vagatta
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 08-12-2009 18:54
****. да вы охренели, девушки. в своей паршивой турции. а вырастет потом такое же ****** как я в результате такого извращенческого материнства. надо же

[ Это сообщение было отредактировано 08-07-2010 13:34 пользователем/модератором psy-therapist ]


   
Natali12

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Экономист
Адрес: Украина, г.Львов
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 07-07-2010 20:18
Тема очень актуальна,не надо ссорится и ни кого ни в чем упрекать!
Вот раньше и голодовка, и война, и по 7-10 детей ....и ничего,а сейчас у нас все есть и кусок хлеба,и то,что на хлебе,и одеваемся,и ездим отдыхать туда куда хотим и когда хотим...А все равно нервные все,раздражительные,крутимся,как белки.А старенькие родители и прочие доброжелатели считают нас избалованными,изнеженными,говорят,что мы беды не нюхали...Но,согласитесь,при Союзе ваше будущее было предельно ясно:работа,дом,выходные с семьей в театре-кино по 25-50копеек за билет!И обязательно Черное море по профсоюзной цене!А сейчас смотришь на молодого мужика-извелся весь,как заработать,чтоб семье жилось нормально,чтоб отдохнуть раз в год на море с женой и детками...А женщина...Вы,опытные люди,не упрекайте нас за молодость и нездержанность.Вы,чтоб устроить ребенка в сад не имели наших проблем с этим!А заработать женщине,чтоб одеть детей,обуть,и самой быть похожей на женщину?Ну как?А квартирный вопрос-он остался ,как и при Союзе не решенным.Я живу в Украине,но проблемы у нас у всех одинаковы.
Так вернусь к вопросу.У меня два сына:подросток и масик пятилетний.И тот и другой поочереди вставляют мне "перца".Часто плачу,еще чаще ругаюсью...Обидно,старший умница ,отличник,поступил,пройдя огромный конкурс,но возраст его сильно изменил:грубит,хамит,спорит(даже сам с собой).А у него есть все,что порою не имеют другие ребята.Иногда у меня тоже зубы сжимаются!А младший гиперактивный и тоже дает мне жару,что на стены лезть охота.Создается впечатление,что они сговорились втроем:муж и сыновья сговорились и изматывают меня по очереди!Поэтому я очень понимаю всех мамочек,которые иногда просто в тупике(мягко сказано).Девочки,держитесь!Мы выстоим,потомучто мы любим наших кровинушек-монстриков(два в одном)Мне очень близка тема эта.


   
gulnyr2007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-07-2010 11:20
проблемма исчерпала сама себя!-когда сын пошол в школу.ведь какая бы ты супер мама не была,все равно всегда нужен отдых.
сейчас мы с сыном лучшие друзья!!!я его очень сильно люблю!!!


   
carambol

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 09-11-2010 12:18
ИСПОВЕДЬ ОТЦА
Послушай сын. Я произношу эти слова, когда ты спишь. Твоя маленькая рука положена под щечку, а вьющиеся волосы слиплись на влажном лбу. Несколько минут назад на меня нахлынула тяжелая волна раскаяния. Я пришел к твоей кроватке с сознанием своей вины. Вот о чем я думал, сын: я часто срывал на тебе свое плохое настроение, мало помогал тебе в твоей детской жизни. Ты просил меня помочь тебе решить школьную задачу, а я назидательно сказал, что свои задачи надо учиться решать самому. Я отругал тебя, когда ты одевался, чтобы идти в школу, т.к. ты только прикоснулся к своему лицу мокрым полотенцем. Я отчитал тебя за то, что ты не почистил ботинки. Я сердито закричал на тебя, когда ты бросил что-то из своей одежды на пол. За завтраком я тоже к тебе придирался. Ты пролил чай. Ты жадно глотал пищу. Ты положил локти на стол. Ты слишком густо намазал хлеб маслом. А затем, когда ты отправился поиграть, а я торопился на поезд, ты обернулся, помахал мне рукой и крикнул: "До свиданья, папа!", я же нахмурил брови и отвечал: "Распрями плечи!". Затем, в конце дня все началось снова. Идя по дороге домой, я заметил тебя, когда ты на коленях играл в шарики. На твоих чулках были дыры. Я унизил тебя перед твоими товарищами, заставив идти домой впереди меня. Вообрази, сын, что это говорил и делал твой отец.

Помнишь, когда я читал, ты вошел ко мне робко, с болью во взгляде? Когда я мельком взглянул на тебя раздраженный тем, что мне помешали, ты в нерешительности оставался у двери. "Что тебе надо?" — резко спросил я. Ты ничего не ответил, но порывисто бросился ко мне, обнял за шею и поцеловал. Твои ручки сжали меня с любовью, которую бог вложил в твое сердце и которую даже мое пренебрежительное отношение не смогло иссушить. А затем ты ушел, семеня ножками по лестнице.

Так вот, сын, вскоре газета выскользнула из моих рук и мною овладел ужасный тошнотворный страх. Что со мною сделала привычка? Привычка придираться, распекать — такова была моя награда тебе за то, что ты маленький мальчик. Нельзя сказать, что я не любил тебя, все дело в том, что я ожидал слишком многого от юности и мерил тебя меркой своих собственных лет. Я мысленно видел в тебе взрослого мужчину. Но сейчас, когда я вижу тебя, сын, устало сьежившимся в твоей кроватке, я понимаю, что ты еще ребенок. Еще вчера ты был на руках у матери, и головка твоя лежала на ее плече. Я требовал слишком много, слишком многого.

А в твоем характере так много здорового, прекрасного и искреннего. Твое маленькое сердце столь же велико, как рассвет над далекими холмами. Это проявилось в твоем стихийном порыве, когда ты бросился ко мне, чтобы поцеловать меня перед сном. Ничто другое не имеет сегодня значения, сын. Я пришел к твоей кроватке в темноте и, пристыженный, преклонил перед тобой колени! Это слабое искупление. Я знаю, ты не понял бы этих вещей, если бы я тебе сказал все это, когда ты проснешься. Но завтра я буду настоящим отцом! Я буду дружить с тобой, страдать, когда ты страдаешь, и смеяться, когда ты смеешься. Я прикушу свой язык, когда с него будет готово сорваться раздраженное слово. Я постоянно буду повторять, как заклинание: "Он ведь только мальчик, маленький мальчик! И он мой сын!


   
Tatyana_Popova

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 09-11-2010 15:22
Bisektrissa, может быть, он Вас ревнует к младшему ребенку и своими пакостями привлекает внимание? А Вы, устав от младшего сына, срываетесь на нем? Попробуйте найти кого-нибудь (няню, бабушку), кто мог бы пару раз в неделю посидеть с младшим ребенком и уделите время старшему и себе. Сходите куда-нибудь вдвоем. просто пообщайтесь.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому психологу'    Ответить в теме 'ненавижу!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.