Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не могу сделать последний шаг
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не могу сделать последний шаг'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу сделать последний шаг

laksmi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 17-11-2008 19:02
В однос огласна с Arabela ^ каждый сам несет ответственность за свою жизнь. И надеюсь, что у парня всего лишь крик души угрозы суицида и ничего не будет. А Dits думаю врет и нам и прежде всего себе. Если хочешь расстаться - зачем позволила купить тебе вещи? Тебя мама в детстве не учила, что девочкам ничего нельзя брать от чужих дядей - это закон для девочки любого возраста!!!! За все в этой жизни надо платить! Тебе противны его слова о любви, но ты не прочь получить новые шмотки. Где логика???? Ушла так ушла!!!!


   
Eabloko

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 17-11-2008 19:46
Значит вы всё-же верите ,что у него к вам любовь?
А почему нужна другая девушка,не такая,как вы? - (Можете не отвечать мы и так знаем ,что вы его просто "не любите") А всё-же если не вы то кто? Или кто вам?
Да и как интересно ваша мама опять высмеяла его за купленные вам зим.вещи ?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-17 19:58 пользователем/модератором Eabloko ]


   
ditsa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 18-11-2008 01:02
вообще многие его поступки вызвали у мамы уважение,он,безусловно,хороший парень.но,как вы сами заметили,я его не люблю.и этого не изменить.
насчёт того,что я приняла от него эти подарки.во-первых,на данный момент ситуация такая,что я не могла их не принять,во-вторых,он сам на этом настоял,т.к. за проведённое вместе время он любил меня и решил,что я зимой не должна мёрзнуть.
расставаясь с ним,я продолжаю его глубоко уважать.
у меня всё отлично(надеюсь,хоть кого-то эта новость порадует))
у него тоже,надеюсь.


   
Eabloko

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 18-11-2008 04:15
Меня радует.. ..


   
laksmi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 18-11-2008 14:10
Ха-ха! Я просто в шоке!!!! Я не могла не принять.... Как это? Так сильно хочется новых шмоток, что чихать на то, что сама же и писала раньше: он мне просто противен, я чувствую к нему жалость, он душевно больной, я его просто боюсь... (сама так писала - почитай). А не боялась принимать шмотки? Не думаю, что он сам их купил, скорее ты пошла с ним магазин - не страшно было, что заведет куда-то не туда???? А вот после новых шмоток уже пошли другие сообщения: я его глубоко уважаю! - так чего тебе надобно на самом дела старушка??? Думаю парень должен быть счастлив, что вы уже не вместе. Интересно было бы узнать сколько лет парню? Раз тебе 20, он наверняка старше - интересно насколько старше?


   
Eabloko

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 18-11-2008 20:26
,
Я понимаю Dits в том ,что "а почему-бы и не поиметь с человека если он хочет помочь,просит принять ,а тебе надо и ты себе этого не можешь позволить..."
Но Dits не учла того,что давала парню надежду и мучала его этим.. laksmi - Безумно верно подметила,(я думала,но смелости спросить не хватало..) Увы но вы пожалуй забыли ,что любовь это не деньги(Через купюру свёрнутую трубочкой всего не увидишь),, А парень как вы надеюсь поняли деньги с вами рядом не ставил(Вы выше были)!!! А экономил - по тому ,что бы когда настанут холода, у него вдруг от куда не возьмись появилось пару касарей денег ,что бы вас одеть...

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-19 11:09 пользователем/модератором Eabloko ]


   
lukygirl12345
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-11-2008 12:13
на мою думку тут головну роль відіграє Ваша мама

чому Ви розійшлись? - Мама (тиск зі сторони близької людини)
але ж це Ваше життя

чому довіряти його комусь іншому (навіть якщо цей хтось інший Вам його дав)

Перед тим як робити"ОСТАННІЙ КРОК" розберіться у собі
розкладіть по поличках де ваші думки та почуття - де мамині

намалюйте таблицю чого хочете ВИ, чого МАМА, чого ВІН

повірте, після цього картина стане більш чіткою
не треба заплутувати її ще глибше

у вас в голові зараз ніби бардак у кімнаті

усе валяється

- розкладіть усе по місцях
тоді самі зрозумієте що робити



   
katena007

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 29-11-2008 17:45
Дааа,Ваш парень действительно неуравновешеный,и у него не всё впорядке с головой!Конечно можно Вам позавидовать,что Вас так сильно любят,делают предложение и под окнами в любви признаються,но я знаю,что такое быть с не любимым человеком,просто не возможно с ним рядом находиться,о какой дальнейшей любви может быть речь??НЕ полюбите никогда!!Ну Вы и сами это прекрасно понимаете!Когда парень угрозами самоубийства и слезами просит вернуться это не по мужски совсем!
Его тоже жалко,но он должен понять,что вместе ВЫ нибудите НИКОГДА!Ему станет легче когда Вы уедите в Германию,не видя Вас он забудет со временем Вас,найдёт новую девушку.


А то что Eabloko,совсем не девушка и темболее НЕ психолог видно сразу,психолог НИКОГДА такого бреда не напишет!!Не смотря на всю печаль этой истории,я посмеялась,зная о том кто на самом деле ЭТА Eabloko

.И с граматикой большая проблема


Желаю Вам найти силы в этом всём разобраться,когда уедите,тогда всё само и решиться,а пока увы мне кажеться он от Вас не отстанет...ну такой он человек,темболее вы вместе работаете.
И Игорёше желаю,возьмите себя в руки,будте мужчиной!!!!НЕ ЛЮБИТ ОНА ВАС!Если Вы её действительно любите,то отпустите её!...и выбросте дурацкие мысли о крыше!Вы обязательно найдёте,ту которая заценит все Ваши поступки.УДАЧИ!!!


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 30-11-2008 12:58
Она вам сдалась эта ваша Германия? Там еще хуже. Мой вам совет - будьте с тем, кто вас любит и хочет. А то приедете в Германию, а там ничего - пустота.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 30-11-2008 13:37
О товарищ, если так фантазировать приедешь туда, а там пустота. ясень пень, что пустота но только пока потому что новая страна, не обжитая!Если по вашему рассуждать а вдруг завтра катастрофа какая нибудь и так до бесконечности, а вдруг ты этого бросишь, а другой ещё хуже попадётся...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не могу сделать последний шаг'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.