Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите, умоляю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите, умоляю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите, умоляю

juliamouse
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 31-10-2008 05:10
не знаю даже как обьяснить, понимаю что сама уже не справлюсь...ситуация на первый взляд стандартная...муж изменяет, охладел...наблюдаю каждый день как он все дальше, сегодня просто перестал всн отридцать...хочет пожить временно с ней...я борюсь за него каждый день, каждую минуту...сил нет, сплошные упреки, оскорбления, а я как ненормальная люблю сильнее и силнее, с ума схожу, не могу представить как рядом с моим любимым может быть другая, целовать, обнимать, не говоря уже о большем...раньше меня держал ребенок, а сейчас понимаю, что это прходит...любить в одну сторону долго не могу, а не любить его вообще тоже не могу, больно страшно...рвет на части...так и хочется проходя на улице остановиться и просто кричать, боль во мне уже не помещается, я перепробывала все так сказать женские штучки, все только хуже, простить могу все что было, но не смогу жить с тем что возможно будет....помогите, дайте совет, я хочу все преодолеть, хочу щастья и быть любимой, хочу увидеть как сын вырастет, но умираю каждый день понемногу, я не могу найти силы в себе чтоб жить дальше...мне так нужна хоть какая-то поддержка, хоть маленькая опора...умоляю

BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 31-10-2008 06:14
Если он уже сделал так, что захотел уйти, я думаю не стоит с ним ничего продолжать. Сколь бы больно это ни было...постепенно боль уйдет.
Что ни делается всё к лучшему. Не стоит забывать о таком высказывании.
Я вот не совсем поняла. Он изменил уже или нет? Если изменил, то как я сказала лучше будет наверное.
А если нет..можно попробовать показать ему что он может вас потерять. Только не показывать что вы кем то другим увлеклись, а что вами ктото увлекся. Для этого можно договориться с каким нибудь другом, знакомым, только не общим.
Не стоит отчаиваться.
Обретете вы еще свое счастье ))
Желаю удачи.

Igrok
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 31-10-2008 10:33
BolnajaDusha, не согласен! Всем мужчинам нужно разнообразие, ВСЕМ, такова природа! Отпусти его на вольные хлеба, скорее всего он нагуляется и вернется, а если нет то ничего не поделаешь, не повезло. Совет следующий. Не принимай никаких решительных действий в отношении мужа, чтобы не подтолкнуть его к неправильному решению(уходу из семьи).Он любит ребенка?
Занимайся ребенком, встреться с подружками, если есть такая возможность.

juliamouse
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 31-10-2008 17:12
Ребенка он очень любит, вырваться чтоб отвлечься я не могу, поскольку некому с малышом остаться, да и проветрится меня не отпускает...а в плане измены...вот в том то и дело, что не физически он зависим, а духовно...он любит ее на расстоянии, и как говорить с каждым днем сильнее и сильнее и ничего с этим поделать не может...

Igrok
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 31-10-2008 23:36
Юль скорее это не любовь, а влюбленность...наберись терпения, от тебя тут практически ничего не завист .....врядли он нашел женщину своей мечты.......влюбленность тоже обалденное чувство.........

elana
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 02-11-2008 22:17
Хочет уйти- вот смело и отпускайте. И займитесь собой и своей самооценкой. То, что вы сейчас делаете -это всё дальше загоняете себя в тупик. Вашему мужчине неинтересна ваша эгоистичная любовь. Если вы измените своё отношение к происходящему, успокоитесь, скажите себе, что вы самодостаточны и можете прожить и без него, эта внутренняя уверенность перейдёт во внешнюю. И если у него лишь очередное увлечение, он это скоро поймёт, и ваше новое поведение натолкнёт его на мысль, какую ценность для него представляете именно вы и заставит вернуться в семью. А если всё у него с той женщиной настоящие отношения, то тогда что бы вы ни делали - вам его не вернуть. А если примите новый стиль поведения и внутреннего восприятия - то тогда одна не останетесь, а останетесь прежде ВСЕГО с СОБОЙ и РЕБЁНКОМ. А потом как следствие и достойного мужчина встретите, если сможете получить урок из ситуации, в которой находитесь сейчас и используете все её плюсы.

AuroraJazz
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 03-11-2008 18:06
Дорогая Юличка! Я Вас очень хорошо понимаю. У моей подруги была очень похожая ситуация. Муж был милиционером и достаточно привлекательным. Сами понимаете какие это восновном люди. Как сейчас припоминая, что она хотела с 7 этажа выпрыгнуть, вены порезать (да таки и порезала-откачали). Ничьи советы ей вообще не помагали. Ей было очень плохо. Забыла даже о трехлетнем ребенке. Она жила у меня в телефоне. Мы пробовали разные способы реабилитации-разнообразные курсы, секции, салоны, шопы. Все было напрасно. Он приходил раз в неделю поиграть с сыном (не больше получаса) и опять уходил. Так продолжалось три месяца. Начал требовать развода. У подруги вообще началась истерика. И тогда она сказала мне, что как ты скажешь так я сделаю, потому что сама что-то решать я уже не могу. Я ей посоветовала разводиться и вообще перестать видеться и общаться с бывшим мужем. С большим трудом и уговорами она согласилась. Три месяца было очень прохо, но со временем она стала его, хоть и понемногу, забывать. Точнее не забывать (это очень громко сказано), а отвыкать. Через год она стала ходить в церковь. Очень похорашела (сказать честно я ее такой эфектной еще не видела). Устроилась на хорошую работу, где и познакомилась со своим будущим мужем. Полгода они встречались, а потом таки решили пожениться. недавно была годовщина ихней свадьбы. Сергей очень хорошоий человек и это было видно сразу. Любит ее ребенка безумно и он его, а Лену любит наверное еще больше. Везьде вместе. О муже она вспоминает только тогда, когда рассказывает о его постоянным звонках с целью помириться и то в двух словах. И еще пару слов о бывшем муже. Его пасия оказалась очень гулящей женщиной. Бросила его через год, присвоив квартиру. Он пока живет с родителями и достает каждодневными звонками мою подругу, но ей уже все равно, потому в нужный момент она собрала всю свою волю и начала новую счастливую жизнь. P.S. все в жизни возвращается... Надеюсь мой совет вам поможет

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите, умоляю'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.