Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите, умоляю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите, умоляю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите, умоляю

juliamouse
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 31-10-2008 05:10
не знаю даже как обьяснить, понимаю что сама уже не справлюсь...ситуация на первый взляд стандартная...муж изменяет, охладел...наблюдаю каждый день как он все дальше, сегодня просто перестал всн отридцать...хочет пожить временно с ней...я борюсь за него каждый день, каждую минуту...сил нет, сплошные упреки, оскорбления, а я как ненормальная люблю сильнее и силнее, с ума схожу, не могу представить как рядом с моим любимым может быть другая, целовать, обнимать, не говоря уже о большем...раньше меня держал ребенок, а сейчас понимаю, что это прходит...любить в одну сторону долго не могу, а не любить его вообще тоже не могу, больно страшно...рвет на части...так и хочется проходя на улице остановиться и просто кричать, боль во мне уже не помещается, я перепробывала все так сказать женские штучки, все только хуже, простить могу все что было, но не смогу жить с тем что возможно будет....помогите, дайте совет, я хочу все преодолеть, хочу щастья и быть любимой, хочу увидеть как сын вырастет, но умираю каждый день понемногу, я не могу найти силы в себе чтоб жить дальше...мне так нужна хоть какая-то поддержка, хоть маленькая опора...умоляю

BolnajaDusha
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 31-10-2008 06:14
Если он уже сделал так, что захотел уйти, я думаю не стоит с ним ничего продолжать. Сколь бы больно это ни было...постепенно боль уйдет.
Что ни делается всё к лучшему. Не стоит забывать о таком высказывании.
Я вот не совсем поняла. Он изменил уже или нет? Если изменил, то как я сказала лучше будет наверное.
А если нет..можно попробовать показать ему что он может вас потерять. Только не показывать что вы кем то другим увлеклись, а что вами ктото увлекся. Для этого можно договориться с каким нибудь другом, знакомым, только не общим.
Не стоит отчаиваться.
Обретете вы еще свое счастье ))
Желаю удачи.

Igrok
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 31-10-2008 10:33
BolnajaDusha, не согласен! Всем мужчинам нужно разнообразие, ВСЕМ, такова природа! Отпусти его на вольные хлеба, скорее всего он нагуляется и вернется, а если нет то ничего не поделаешь, не повезло. Совет следующий. Не принимай никаких решительных действий в отношении мужа, чтобы не подтолкнуть его к неправильному решению(уходу из семьи).Он любит ребенка?
Занимайся ребенком, встреться с подружками, если есть такая возможность.

juliamouse
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 31-10-2008 17:12
Ребенка он очень любит, вырваться чтоб отвлечься я не могу, поскольку некому с малышом остаться, да и проветрится меня не отпускает...а в плане измены...вот в том то и дело, что не физически он зависим, а духовно...он любит ее на расстоянии, и как говорить с каждым днем сильнее и сильнее и ничего с этим поделать не может...

Igrok
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 31-10-2008 23:36
Юль скорее это не любовь, а влюбленность...наберись терпения, от тебя тут практически ничего не завист .....врядли он нашел женщину своей мечты.......влюбленность тоже обалденное чувство.........

elana
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 02-11-2008 22:17
Хочет уйти- вот смело и отпускайте. И займитесь собой и своей самооценкой. То, что вы сейчас делаете -это всё дальше загоняете себя в тупик. Вашему мужчине неинтересна ваша эгоистичная любовь. Если вы измените своё отношение к происходящему, успокоитесь, скажите себе, что вы самодостаточны и можете прожить и без него, эта внутренняя уверенность перейдёт во внешнюю. И если у него лишь очередное увлечение, он это скоро поймёт, и ваше новое поведение натолкнёт его на мысль, какую ценность для него представляете именно вы и заставит вернуться в семью. А если всё у него с той женщиной настоящие отношения, то тогда что бы вы ни делали - вам его не вернуть. А если примите новый стиль поведения и внутреннего восприятия - то тогда одна не останетесь, а останетесь прежде ВСЕГО с СОБОЙ и РЕБЁНКОМ. А потом как следствие и достойного мужчина встретите, если сможете получить урок из ситуации, в которой находитесь сейчас и используете все её плюсы.

AuroraJazz
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 03-11-2008 18:06
Дорогая Юличка! Я Вас очень хорошо понимаю. У моей подруги была очень похожая ситуация. Муж был милиционером и достаточно привлекательным. Сами понимаете какие это восновном люди. Как сейчас припоминая, что она хотела с 7 этажа выпрыгнуть, вены порезать (да таки и порезала-откачали). Ничьи советы ей вообще не помагали. Ей было очень плохо. Забыла даже о трехлетнем ребенке. Она жила у меня в телефоне. Мы пробовали разные способы реабилитации-разнообразные курсы, секции, салоны, шопы. Все было напрасно. Он приходил раз в неделю поиграть с сыном (не больше получаса) и опять уходил. Так продолжалось три месяца. Начал требовать развода. У подруги вообще началась истерика. И тогда она сказала мне, что как ты скажешь так я сделаю, потому что сама что-то решать я уже не могу. Я ей посоветовала разводиться и вообще перестать видеться и общаться с бывшим мужем. С большим трудом и уговорами она согласилась. Три месяца было очень прохо, но со временем она стала его, хоть и понемногу, забывать. Точнее не забывать (это очень громко сказано), а отвыкать. Через год она стала ходить в церковь. Очень похорашела (сказать честно я ее такой эфектной еще не видела). Устроилась на хорошую работу, где и познакомилась со своим будущим мужем. Полгода они встречались, а потом таки решили пожениться. недавно была годовщина ихней свадьбы. Сергей очень хорошоий человек и это было видно сразу. Любит ее ребенка безумно и он его, а Лену любит наверное еще больше. Везьде вместе. О муже она вспоминает только тогда, когда рассказывает о его постоянным звонках с целью помириться и то в двух словах. И еще пару слов о бывшем муже. Его пасия оказалась очень гулящей женщиной. Бросила его через год, присвоив квартиру. Он пока живет с родителями и достает каждодневными звонками мою подругу, но ей уже все равно, потому в нужный момент она собрала всю свою волю и начала новую счастливую жизнь. P.S. все в жизни возвращается... Надеюсь мой совет вам поможет

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите, умоляю'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.