Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » пропал интерес к жизни.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'пропал интерес к жизни.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

пропал интерес к жизни.

SidorkinGontik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: нет
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-11-2008 20:40
Здравствуйте. дело в том, что у меня с детства трудные отношения с матерью. сейчас мне 19, но ситуация день ото дня становится напряженной.
когда я только пошла в школу, родители стали заниматься торговлей. и все. понимание пропало.мы с сестрой росли сами себе, так у мамы не было возможности проводить с нами время. у нас было все, что нужно детям: игрушки, техника и т.д. но никогда не было нормального общения. так я и росла, познавая все прекрасное, и не совсем, сама. работа на дому была на мне: уборка, стирка, воспитание младшей сестры, помощь бабушке с дедушкой и т.д. В добавок к этому я чодила в музыкальную школу.
я посла. мне хотелось гулять, чодить на дискотеки, приглашать на дни рожденья друзей, но все это мне запрещали. за каждое малейшее нарушение"режима" меня били, и не только ремнем. доходило до рукоприкладства. Но я никогда никому этого не говорила. мне было стыдно, а потом я и вовсе стала безразлично к этому относится: все равно побьют. друзей у меня не было и нет, хотя я очень открытый и честный человек. сейчас я учусь в ВУЗе на 3 курсе. Живу с парнем уже полтора года. Он стал мне и мамой, и другом, и мужем. Только с ним я могу поговоритьт по душам и не скрывать секреты. я очень много плачу, вспоминая свое детство. мать до сих пор не интересуется моими проблемами и не помогает нам морально, ее не интересует моя жизнь. она помешена на деньгах и на общественном мнении, хотя все знают, какая она на самом деле. она считает всех плохими людьми, осуждает их, ей не нравится, что кто-то ей перечет. Она привыкла, что я всегда выполняла то, что она говорила, и теперь ее раздражает, что я этого не делаю. мне не хочется ездить домой. у меня пропал интерес к жизни. все обыденно и скучно. я плохо сплю и сню ужасные сны, просыпаюсь в слезах. я не знаю, что мне делать. Помогите, пожалуйста. Ведь мирные разговоры с матерью НИКОГДА НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДЯТ. А начиная какое-либо занятие, я не заканчиваю его- пропадает желание. что мне делать?

kamilla-1985
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 04-11-2008 11:18
я вас очень понимаю. у меня тоже были проблемы в отношениях с мамой, мне казалось что она придирается ко мне, я игнорировала ее советы. Сейчас мне стыдно вспоминать прошлое, я жалею что не слушалась ее, моя жизнь была бы намного проще и радостнее тогда. Мне кажется вам надо забыть обиды, найти подход к маме. Будьте хитрее, не спорьте с ней, советуйтесь хотя бы для вида. Заставьте себя жить полной жизнью, только вы сами сможете преодолеть апатию .

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'пропал интерес к жизни.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.