Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Выделения после самоудовлетворения.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Выделения после самоудовлетворения.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Выделения после самоудовлетворения.

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 07-11-2008 21:44
Последнее время заметила, что после клиторального самоудовлетворения с оргазмом вместе с обильной смазкой и оргазмической слизью коричноватые выделения. Что это? У гинеколога была месяц назад - ничего не нашли. Насколько это опасно и что делать?!!!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-11-2008 16:22
Сорри, не знаю. Каждый раз так? Или однократно было? Коричневатое - значит есть подозрение на то, что выходит "старая" кровь. Достаточно точно может ответить осмотр гинеколога иили анализ имено этого коричнватого вещества (можно - чтобы сами собрали на стёклышко для исследования). ТОгда будет яснее.

Odinoka
  Опубликовано: 08-11-2008 19:11
Второй раз так было, и второй раз после самоудовлетворения. До этого ничего такого не было - всегда при оргазме то ли при мастурбации, то ли с любимым просто обильная слизь, смазка что-ли. Хотя раньше у меня была эрозия шейки матки, и вот в сентябре этого года, после лечения "Тержиналом" гинеколог сказла, что все нормально - эрозии нет! Пойти с этой проблемой к гинекологу не могу, т.к. моя врач - женщина в возрасте, традиционных взглядов, а к другой тоже не могу - уменя проблема с осмотром - болезненное введение зеркала, и вот я нашла эту врач - она все делает замечательно, но я не могу рассказать ей о самоудовлетворении. Да, оно похоже на кровь - коричневатое, как при начале-конце месячных, но откуда эта "старая кровь" может взятся? Сокращение влагалища и "выталкивания"? Но откуда она там взялась?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-11-2008 21:30
К врачу вначале надо просто на осмотр...а если уже всё идеально - сказать, что как-то утром проснувшись после эротического сна - обнаружили ту примесь. Разницу в моральной приемлимости понимаете?
Удачи!

Odinoka
  Опубликовано: 08-11-2008 23:25
Спасибо, Доктор!!! Я и не подумала о сне... Была идея рассказать о типа о петинге, но тоже как-то, а о сне так точно отличная идея!!!
Еще одно, Доктор, я о таблетках - невропатолог мне прописала "Стимулатон" и "Миасер" (миасер на ночь, у меня плохое засипание), если их с "Серлифтом" - можно?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 09-11-2008 11:09
Это надо (про таблетки) спрашивать у Вашего доктора-невролога...Группа препаратов - одна, даже совстав практически идентичен, но врач, назначающий - должен знать о том, что Вы уже принимаете. Видимо признаки депрессии ещё есть ,назначенное позволит точнее подобрать дозироку, но сообщить о уже принимаемом - необходимо!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Выделения после самоудовлетворения.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.