Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Выделения после самоудовлетворения.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Выделения после самоудовлетворения.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Выделения после самоудовлетворения.

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 07-11-2008 21:44
Последнее время заметила, что после клиторального самоудовлетворения с оргазмом вместе с обильной смазкой и оргазмической слизью коричноватые выделения. Что это? У гинеколога была месяц назад - ничего не нашли. Насколько это опасно и что делать?!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (622)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-11-2008 16:22
Сорри, не знаю. Каждый раз так? Или однократно было? Коричневатое - значит есть подозрение на то, что выходит "старая" кровь. Достаточно точно может ответить осмотр гинеколога иили анализ имено этого коричнватого вещества (можно - чтобы сами собрали на стёклышко для исследования). ТОгда будет яснее.


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 08-11-2008 19:11
Второй раз так было, и второй раз после самоудовлетворения. До этого ничего такого не было - всегда при оргазме то ли при мастурбации, то ли с любимым просто обильная слизь, смазка что-ли. Хотя раньше у меня была эрозия шейки матки, и вот в сентябре этого года, после лечения "Тержиналом" гинеколог сказла, что все нормально - эрозии нет! Пойти с этой проблемой к гинекологу не могу, т.к. моя врач - женщина в возрасте, традиционных взглядов, а к другой тоже не могу - уменя проблема с осмотром - болезненное введение зеркала, и вот я нашла эту врач - она все делает замечательно, но я не могу рассказать ей о самоудовлетворении. Да, оно похоже на кровь - коричневатое, как при начале-конце месячных, но откуда эта "старая кровь" может взятся? Сокращение влагалища и "выталкивания"? Но откуда она там взялась?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (622)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-11-2008 21:30
К врачу вначале надо просто на осмотр...а если уже всё идеально - сказать, что как-то утром проснувшись после эротического сна - обнаружили ту примесь. Разницу в моральной приемлимости понимаете?
Удачи!


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 08-11-2008 23:25
Спасибо, Доктор!!! Я и не подумала о сне... Была идея рассказать о типа о петинге, но тоже как-то, а о сне так точно отличная идея!!!
Еще одно, Доктор, я о таблетках - невропатолог мне прописала "Стимулатон" и "Миасер" (миасер на ночь, у меня плохое засипание), если их с "Серлифтом" - можно?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (622)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-11-2008 11:09
Это надо (про таблетки) спрашивать у Вашего доктора-невролога...Группа препаратов - одна, даже совстав практически идентичен, но врач, назначающий - должен знать о том, что Вы уже принимаете. Видимо признаки депрессии ещё есть ,назначенное позволит точнее подобрать дозироку, но сообщить о уже принимаемом - необходимо!


       
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Выделения после самоудовлетворения.'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.