Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Старая проблема, новая мотивация...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Старая проблема, новая мотивация...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Старая проблема, новая мотивация...

dgehjrgfdw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 12-11-2008 19:39
Снова здравтвуйте! Я уже писал вам пару месяцев назад... Напомню свою проблему:

"Перед сексом, во время поцелуев и ласк с эрекцией всё отлично, но чем ближе к началу полового акта тем она всё слабее... Перед началом полового акта испытываю огромное волнение- и сейчас объясню почему!!!

Начну с самого начала... с моего первого раза! Мне 13 лет, я изрядно пьяный. Девушке 19 лет и она мне не нравится. Просто хотел попробывать что такое секс. Ну и попробовал... Начинаю заниматься сексом, эрекция слабая ( и это объяснимо ) а самое главное мы занимались сексом где то минут 30 и я так и не кончил...

Вобщем это то всё объяснить можно- алкоголь, неподходящая девушка, 13 лет....
Но дальше было ещё круче!!! Эта девушка рассказывает историю про наш неудавшийся секс некоторым своим подругам, от которых быстренько расходится информация к другим людям. Было очень не приятно...

Вобщем всё это потихоньку забылось... Пока у меня не было девушки, занимался мастурбацией, довольно часто... В 15 лет появилась возможность снова испытать себя в сексе!
Мне 15, девушке 25! Она была привлекательна и хороша собой. Вобщем полная противоположность первой. В этот раз всё было не плохо, ну кроме того что оставались воспоминания о первом сексе и мысли о нём появлялись с интенсивной переодичностью. И снова я не могу кончить очень долгое время, где то минут 40 я пытался закончить свою миссию и у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Но всё равно остались неприятные воспоминания о таком долговременном половом акте!!!

Это ещё не все сюрпризы! Через год я знакомлюсь с замечательной девушкой, которая была и остаётся моим идеалом девушки. Мы встречались с ней 1 год, но виделись с ней довольно редко ( 1-2 раза в неделю ). Занятся сексом с ней очень хотелось, но не было подходящего места для этого. Просто я хотел чтобы было всё замечательно и красиво! И только на 7 месяце наших отношений я всё таки сумел найти место для секса!!! Но в этот раз было ещё хуже Мы целовались, ласкали друг друга и всё было отлично, но как только пришло время приступить к сексу эрекция исчезла! Было очень не удобно перед девушкой, но я на удивление принял этот удар довольно мужественно...

Я обращался к психологу, но из-за финансовых проблем не смог пройти весь курс который нужно было пройти...

Ну вобщем побывал недавно ещё раз занятся сексом,но уже с другой девушкой! снова таже проблема... ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ!!! Чувствуется огромное волнение и страх перед тем что снова не получится..."

Напишите пожалуйста еще какую нибудь информацию по этому поводу... Моя проблема до сих пор не решена!!! И ещё пару вопросов по этому поводу:
1) Как лучше провести лечение? У какого доктора?
2) Как определить компетентность этого специалиста в данной области?
3) Можно ли провести лечение через интернет?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-11-2008 08:51
"1) Как лучше провести лечение? У какого доктора? "
У доктора-психотерапевта или сексолога, или у не-доктора клинического психолога.

"2) Как определить компетентность этого специалиста в данной области? "
СЛожно Надёжно - по откликам благодарных излеченных, но сами понимаете - в этой области мало кто будет афишировать свои проблемы, пусть и излеченые. КОнкретно не подскажу, тем более - неизвествно откуда Вы и гед вспоминать докторов

"3) Можно ли провести лечение через интернет?"
ПРи этой проблеме обычно можно, чистая психотерапия , без необходимости в физических процедурах (при беглом взгляде) - вполне идёт через инет. Проверено

dgehjrgfdw
  Опубликовано: 13-11-2008 19:32
Я из Воронежа. Вы кого нибуть из специалистов знаете из этого города, которые могут помочь?

Вы говорите что можно провести лечение через интернет... А что для этого нужно? Как это будет происходить?

И последний вопрос: может вы сможете мне помочь? ( я имею в виду лечение через интернет )

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 16-11-2008 09:56
"Я из Воронежа. Вы кого нибуть из специалистов знаете из этого города, которые могут помочь? "
Врача (повторюсь) лушче находить самому.

"Вы говорите что можно провести лечение через интернет... А что для этого нужно? Как это будет происходить? "
Ищете доктора и просите его вылечить Вас. КОнсультации оналйн сейчас - не такая проблема, лечине -думаю, что индивидуально.

"И последний вопрос: может вы сможете мне помочь? ( я имею в виду лечение через интернет )"
Я работаю онлайн, как уже говорил. С моего сайта отправлете письмо с Вашим обратным адресом - оно приходит мне минуя всякие спам-фильтры. Решаем условия работы, и приступаем. Это в случае, что настроены работать именно со мной.

dgehjrgfdw
  Опубликовано: 18-11-2008 17:46
Я подумал и решил что готов провести лечение через интернет именно с вами! Мне надо написать сообщение с вашего сайта? И вообще можно пояснить как всё это будет проходить?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 22-11-2008 18:14
Какое-то время я проводил лечение даже на этом форуме...но сейчас по ряду причяин (в том числе из-за времени) - ограничиваюсь тут лишь умеренной диагностикой и указанием направления лечения. Ну и разумеется - если проблема надуманая( сегодня таких случаев было уже несколько), чисто психологическая - я стараюсь убедить человека сразу в этом - чтобы не создавать ему "загруженности болезнью".
Вы можете рассматривать это как демо-версию моей работы. Полная версия разумеется значительно функциональнее
А письмо со своим адресом почты и кратким вначале изложением - отправляете с сайта, http://www.dok34.ru/?page_id=39 - контактная форма для того, чтобы прислать мне письмо.

dgehjrgfdw
  Опубликовано: 23-11-2008 20:05
Уже написал сообщение с вашего сайта! Жду ответа... Он придёт на Mail?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 23-11-2008 21:11
Прошу прощения - не пришло. Сейчас проверил - мне пришло и моё письмо и копия, которую отправлял (поставил "галочку" в пункте - отправить мне копию письма).
Но видимо что-то сглючило..
Вот адрес info@dok34.ru - отправьте на него, пожалуйста, прямо сейчас. Я отвечу сразу.

dgehjrgfdw
  Опубликовано: 24-11-2008 22:36
Извините, но по этой ссылке я не могу отправить вам сообщение... Выплывает сообщение об ошибке! Может есть ещё варианты?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 28-11-2008 09:56
Сообщите свой почтовый адрес - я сам пришлю Вам письмо - Вам останется только отвечать, как и на любые другие письма - кнопкой "ответить" (Reply)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Старая проблема, новая мотивация...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.