Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Очень легкий оргазм во сне, но не наяву
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Очень легкий оргазм во сне, но не наяву'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень легкий оргазм во сне, но не наяву

JR
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-11-2008 01:51
Здравствуйте!
У меня такая проблема. Я не испытываю вагинального оргазма при половом акте. Даже клиторального оргазма при отношениях с партнером я достигаю с большим трудом, в отличие от ситуации с мастурбацией. Я 10 лет занималась мастурбацией до начала половой жизни и, видимо, настолько привыкла к "ощущениям собственной руки", что теперь мне необходима иммитация этих движений партнером, в той же самой позе (сжатые ноги) и тп. Но с позой я с помощью сексолога уже более-менее разобралась, приучаю себя к мастурбации в естественных для секса позах, а вот с оргазмом сложнее. У меня бывает оргазм во сне. Мне снится эротический сон, где я занимаюсь вагинальным сексом, либо каким-то неопредленным видом секса, с неопредленным партнером. Что меня удивляет - оргазм без помощи рук и чего-либо еще, происходит буквально за несколько минут, в жизни же о вагинальном вообще говорить не приходится, а клиторальный достигается тяжело и долго, таким образом мучителен для меня, требует точной иммитации моей руки и тп. читала и умом понимаю, что раз во сне все так легко дается, значит проблема в голове. То же мой сексолог сказал и про точную иммитацию движения руки, но что же делать, вот в чем вопрос? Очень хочу повторить чудесный опыт во сне. Сегодня во сне снилось, что при определенных движених оргазм наступает очень легко. Первый раз случайно наступил, а второй раз я во сне же решила проверить, действительно ли такие движения приводт к оргазму, попробовала второй раз и испытала второй оргазм. Проснувшись, решила, что это мне подсознание выдает ответ на мой вопрос (знаете, бывает так во сне), но что-то наяву ничего не получилось с помощью тех движений...

Большое спасибо!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-11-2008 08:59
Вероятно если у Вас есть доктор-сексолог - этот вопрос правильнее задавать ему. И решать (это этап леченияисправления привычки, насколько понимаю) тоже с ним. Если кратко - требуется "переучивание" , то, что Вы уже ввыполнили - похоже на первый этап процесса, нормально. Но пора переходить к следующим.
Напомню, что оргазм (независимо от места стимуляции) - в голове. ПИ во сне его получение разумеется легче, потому что снимаются барьеры сознания и подсознания.. ПРимерно так.


       
JR
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-11-2008 20:57
Спасибо за ответ. Дело в том, что я действительно посещала сексопатолога определенное время, но потом я переехала в другой город и теперь мне посещать некого...
Я правильно понимаю, что бывают нарушения, при которых женщина физически не может достигнуть оргазма, а бывают те, причина которых только "в голове", или эти нарушения практически ВСЕГДА "в голове"?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-11-2008 09:52
Вопрос общий, "философский". Бывает и так и так, но чаще - в голове. Но - к Вам "чаще- реже" имеет отдалёное отношение, верно? Важно то, что именно у Вас.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Очень легкий оргазм во сне, но не наяву'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.