Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » неоднозначная проблема. помогите направиться по правильному пути
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'неоднозначная проблема. помогите направиться по правильному пути'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

неоднозначная проблема. помогите направиться по правильному пути

mashasarg
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 14-11-2008 12:19
Здравствуйте!
Я даже не знаю как описать свою пробему, ведь она совершенно неоднозначна...
Наверное, поможет както определить эту проблему описание моей жизни (или значимых на мой взгляд моментов).
Начну с конца:
Сейчас моя жизнь, если посмотреть на неё со стороны, довольно нормальная, и казалось бы, какие могут быть проблемы? Живу с молодым человеком, недавно поняла как люблю его. У меня сестры и мама которые меня любят и брат ( с которым отношений нет , и только у меня...за образ его жизни, возможно за прошлые обиды). Работаю (работа не восхищает - секретарь в климат. фирме) , учусь на психолога (как не странно но поняла что это не мое уже на 2м курсе) но в общемто я стремилась хотябы к тому что я уже имею. и мне было не совсем важно чтобы мои занятия были мне по душе, главное занятость, посвящение себя важным вещам в жизни.
В отличии от школьно жизни класса до 8-ого (была активной, шумной, задористой, но и безумно вредной и злюкой) сейчас (в 19 лет) я стараюсь быть спокойной, незаметной, не понимаю завышенная у меня самооцценка или заниженная... Всё время морочусь на счет того как меня воспринимают люди. Сил ни на что нет, нет желания. Только дома с любимым или с хорошими знакомыми мне хорошо. В остальное время как будто существую.
Знаю что в школе как раз до 8ого класса произошел какойто переломный момент. подруга там была у меня одна. остальные меня на дух не переносили. я была ужасно грубой но и юморной. и негатив со стороны людей воспринимала как их проблемы личные.
Новые знакомые, с которыми хочу крепко сдружиться (лучших друзей у меня нет), в какойто момент начинают меня раздрожать своими толи особенностями толи недостатками... И тогда я не сдерживаю порой свой гнев по отношению к ним (казалось бы не оправданный). Я очень злопамятна даже на мелочи. Это меня не парит - это меня защищает.
В общем сил на позитив и улыбку у меня нет а на злость - всегда. Я страдаю от своей вспыльчивости от того что всё время копаюсь в себе а это будто не помогает, страдаю когда мне делают замечания по поводу моего характера. Мне кажется что я становлюсь добрее и позитивнее и хочу чтобы меня любили, а мне не любят, может я даже не инертесна никому...
Соотношу данное свое состояние с детством (я красивый человек, и в детстве все так и наровили меня потискать подержать на коленках, очень забавляла всех моя вредность - для того я и вредничала. детство прошлоа вредности не убавилось...)
Может чтото потом добавлю. Начинаю о себе писать и запутываюсь моментально. Столько ответвлений. Об этом могу говорить вечно. Боюсь мысли что просто хочу о себе поговорить... На самом деле часто грущу.. Я хочу любить себя и быть довольной тем что я делаю и собой.. А я всё время завидую и знаю что у всех лучше - а у меня остой. Ибо у многих состояние души позитивное а у меня внутренняя война...
И еще... Такое состояние у меня не всегда. Иногда кажется что никаких проблем нет и я их только придумала (так говорят мне и родные, что будто я сама себе придумываю проблемы которых не существует...). Я знаю что все когдато грустят и у всех есть свои тараканы, но понимаю что то что происходит со vyqj - это не нормально как минимум, а вообще кажется будто мне нужна помощь психолога или психиатра..
Специалистов попрошу отозваться! Мне нужна помощь! Чем больше я думаю о своих проблемах тем больше вних зарываюсь, так как нет объективной оценки.. Есть лишь моя.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-14 13:04 пользователем/модератором mashasarg ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'неоднозначная проблема. помогите направиться по правильному пути'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.