Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » АПЛАЗИЯ ВЛАГАЛИЩА! Я ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'АПЛАЗИЯ ВЛАГАЛИЩА! Я ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

АПЛАЗИЯ ВЛАГАЛИЩА! Я ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!

akulala

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 14-11-2008 17:25
Я перенесла операцию кольпопоэза, т.е. мне сделали влагалище и я могу ответить на любые ваши вопросы на эту тему! Пишите, отвечу всем!

polana
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 17-11-2008 00:10
Я написала свой вопрс в теме "консервативное лечение синрома рокитанского-к...",если возможно прочитайте. Еще меня интересуют последствия,я читала что у многих появляется менструация и даже(редко,но..)беременность(потом кесарево).Вопросов очень много,начиная с того сколько времени походила операция и т.д.Я думаю Вы понимаете моё состояние,дочь знает о своей проблеме,но без подробностей,как её к этому готовить(мы узнали об этом год назад,я понемногу ей обьясняю,но...у меня нет уже ни слов,ни слез...)

akulala

Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 18-11-2008 16:06
Здравствуйте, polana! Я прочитала ваше сообщение, могу вам сказать, что плакать и паниковать не надо, ведь медицина не стоит на месте, тем более, что девочек с таким же диагнозом, как у вашей дочери много! Я прекрасно понимаю ваши переживания, т.к. и сама через всё это прошла. Да, сейчас есть различные методы оперативного лечения, но мне сделали наиболее "оптимальный вариант операции", при котором и осложнений нет, и выглядит влагалище естесственно. Эта операция брюшинного кольпопоэза, в интернете можете более подробно прочитать про нее. Сама операция длилась дольше часа, потом сутки в реанимации... На второй день начала вставать. Каждый день меняли тампон во влагалище, через 17 дней меня выписали с рекомендациями. Уже через месяц после операции начала вести половую жизнь с постоянным партнером, который до сих пор не догадывается о "происхождении" моего влагалища! Главное еще чтобы дочь была полностью морально к этому готова и сама сознательно пошла на этот шаг. Она уже взрослая девочка и сама должна вникать в свою проблему - читать определенную литературу, которая сейчас доступна для всех, должна уже изучить своё тело. Только не надо ее толкать на операцию, придет время и она "созреет" сама. Хотела бы узнать - у дочи есть сейчас парень? И были ли попытки полового контакта? У нее только аплазия влагалища, или матки тоже?

polana
  Опубликовано: 20-11-2008 00:09
Спасибо большое за ответ,я его очень ждала.Я уже много инфы прочла по поводу таких операций.После Вашей пишут надо либо жить половой жизнью,либо 3 раза в неделю порабатываь,иначе сростается.Это так?А Вы что-нибудь знаете о влагалище из кишки(вроде всё тоже натурально,но не сростается,не надо прорабатывать(слово,конечно, такое-непранильное,но я думаю Вы поняли)?
Еще у меня важный вопрос:где(если можно подробно,в какой клинике,доктор и,если не секрет,стоимось).Наши киевские врачи советуют в Питере,у нас со специалистами такого профиля неочень(либо в Киеве силиконовый протез,но Вы сами понимаете-инородное тело).
У дочки парней всегда хватало(девочка красивая,высокая ,стройная),но половой жизнью не живет,т.к. чтобы небыло шока при первом половом акте(а потом и боязни мужчин) я ей как могла обьяснила.
Матка в виде тяжа.
Я Вам в личку напишу свой e-mail,пишите.
Еще раз спасибо.

volha
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-05-2009 21:46
akulala
ваш опыт бесценен!
спасибо, что делитесь с нами!

обо мне: 27 лет, 7 лет уже не могу решиться на операцию. И все 7 лет мы с мужем с этим живём. А вот сейчас у меня просто жизнь вся пошла "под откос" - я только сейчас поняла, что моему мужу без нормальной супружеской жизни совсем тяжело, у него просто сносит крышу - а мне сказать боится, жалеет и вот я намерена лечиться, это уже точно.
поэтому, дорогая akulala, поделитесь, пожалуйста, где вам делали пластику, кто...ну и вообще обо всём, если не сложно....

volha
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-05-2009 22:14
ой. а давайте общаться в одной темке. а?
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=11578&forum=61&start=10

123qwertyuiop
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-01-2011 16:21
У нас такая же проблема,но мы остановились на Киеве,клиника "Медиком",создали исскуственное влагалище, но ,несмотря на обещанные ранние строки и т.д. и т.п. что-то не так и это настораживает...Девочка переживает,успокаиваю,как могу,а сама тоже переживаю.Вот уже 4-тый месяц, а дискомфорт есть... Кто-нибудь сталкивался с этой клиникой?
На 3-ие сутки после операции нас уже выписали домой(подробно расказали как ухаживать,менять тампоны),никаких послеоперационных осложнений не было, сейчас востанавливаем м/флору и приезжаем на консультации(что очень хорошо для приезжих).Обслуживание-просто супер,мед.персонал очень внимателен,да и сама атмосфера в клинике распологает к оптимизму и скорейшему выздоровлению.Опереция обошлась в Примерно 18000(имплант дорогой-около 14000)гривен-зато ранняя выписка домой,комфорт.
Пробывали обращаться и в Харьков- только выкачка денег,отношение -хамское("расценки" выше,чем в Киеве,несмотря на результат).
Если всё будет также хорошо и закончится ,как и обещали-буду очень благодарна и счастлива

123qwertyuiop
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-01-2011 16:26
Если будут вопросы или у кого-то такое несчастье-обращайтесь- отвечу на все вопросы ,раскажу подробнее с чем столкнулась и чем закончится...
А вообже-то очень хорошо, что медицина не стоит на месте, а есть результаты и такой сайт, где можно обсудить такие вопросы!!!

salt
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-02-2011 22:44
я делала операцию в москве 1,5года назад сигмоидальный кольпопоэз.а вы какой имплант ставили?

[ Это сообщение было отредактировано 28-02-2011 23:27 пользователем/модератором salt ]

april_alesia
  Опубликовано: 06-12-2011 23:22
akulala у меня к Вам вопрос. Точнее тысячи. Я даже не знаю с чего начать. Боюсь, что за давностью проходившей здесь дискуссии и не ответите мне. Когда-то (сто лет назад, а если точнее больше 25 лет назад) мне тоже сделали подобную операцию. И вот только сейчас решилась обсудить это. всю жизнь считала, что таких как я считанные единицы... считала, что.... Да многое, что считала... Я бы хотела спросить в самых главных: мужчина не может отличить, что у Вас что-то не так???? Я замужем. Муж знал с самого начала обо всем.... Потом объясню подробнее. Пока же жду ответа

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'АПЛАЗИЯ ВЛАГАЛИЩА! Я ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.