Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » АПЛАЗИЯ ВЛАГАЛИЩА! Я ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'АПЛАЗИЯ ВЛАГАЛИЩА! Я ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

АПЛАЗИЯ ВЛАГАЛИЩА! Я ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!

akulala

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 14-11-2008 17:25
Я перенесла операцию кольпопоэза, т.е. мне сделали влагалище и я могу ответить на любые ваши вопросы на эту тему! Пишите, отвечу всем!


   
polana
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 17-11-2008 00:10
Я написала свой вопрс в теме "консервативное лечение синрома рокитанского-к...",если возможно прочитайте. Еще меня интересуют последствия,я читала что у многих появляется менструация и даже(редко,но..)беременность(потом кесарево).Вопросов очень много,начиная с того сколько времени походила операция и т.д.Я думаю Вы понимаете моё состояние,дочь знает о своей проблеме,но без подробностей,как её к этому готовить(мы узнали об этом год назад,я понемногу ей обьясняю,но...у меня нет уже ни слов,ни слез...)


   
akulala

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 18-11-2008 16:06
Здравствуйте, polana! Я прочитала ваше сообщение, могу вам сказать, что плакать и паниковать не надо, ведь медицина не стоит на месте, тем более, что девочек с таким же диагнозом, как у вашей дочери много! Я прекрасно понимаю ваши переживания, т.к. и сама через всё это прошла. Да, сейчас есть различные методы оперативного лечения, но мне сделали наиболее "оптимальный вариант операции", при котором и осложнений нет, и выглядит влагалище естесственно. Эта операция брюшинного кольпопоэза, в интернете можете более подробно прочитать про нее. Сама операция длилась дольше часа, потом сутки в реанимации... На второй день начала вставать. Каждый день меняли тампон во влагалище, через 17 дней меня выписали с рекомендациями. Уже через месяц после операции начала вести половую жизнь с постоянным партнером, который до сих пор не догадывается о "происхождении" моего влагалища! Главное еще чтобы дочь была полностью морально к этому готова и сама сознательно пошла на этот шаг. Она уже взрослая девочка и сама должна вникать в свою проблему - читать определенную литературу, которая сейчас доступна для всех, должна уже изучить своё тело. Только не надо ее толкать на операцию, придет время и она "созреет" сама. Хотела бы узнать - у дочи есть сейчас парень? И были ли попытки полового контакта? У нее только аплазия влагалища, или матки тоже?


   
polana
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-11-2008 00:09
Спасибо большое за ответ,я его очень ждала.Я уже много инфы прочла по поводу таких операций.После Вашей пишут надо либо жить половой жизнью,либо 3 раза в неделю порабатываь,иначе сростается.Это так?А Вы что-нибудь знаете о влагалище из кишки(вроде всё тоже натурально,но не сростается,не надо прорабатывать(слово,конечно, такое-непранильное,но я думаю Вы поняли)?
Еще у меня важный вопрос:где(если можно подробно,в какой клинике,доктор и,если не секрет,стоимось).Наши киевские врачи советуют в Питере,у нас со специалистами такого профиля неочень(либо в Киеве силиконовый протез,но Вы сами понимаете-инородное тело).
У дочки парней всегда хватало(девочка красивая,высокая ,стройная),но половой жизнью не живет,т.к. чтобы небыло шока при первом половом акте(а потом и боязни мужчин) я ей как могла обьяснила.
Матка в виде тяжа.
Я Вам в личку напишу свой e-mail,пишите.
Еще раз спасибо.


   
volha
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-05-2009 21:46
akulala
ваш опыт бесценен!
спасибо, что делитесь с нами!

обо мне: 27 лет, 7 лет уже не могу решиться на операцию. И все 7 лет мы с мужем с этим живём. А вот сейчас у меня просто жизнь вся пошла "под откос" - я только сейчас поняла, что моему мужу без нормальной супружеской жизни совсем тяжело, у него просто сносит крышу - а мне сказать боится, жалеет и вот я намерена лечиться, это уже точно.
поэтому, дорогая akulala, поделитесь, пожалуйста, где вам делали пластику, кто...ну и вообще обо всём, если не сложно....



   
volha
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-05-2009 22:14
ой. а давайте общаться в одной темке. а?
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=11578&forum=61&start=10


   
123qwertyuiop
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-01-2011 16:21
У нас такая же проблема,но мы остановились на Киеве,клиника "Медиком",создали исскуственное влагалище, но ,несмотря на обещанные ранние строки и т.д. и т.п. что-то не так и это настораживает...Девочка переживает,успокаиваю,как могу,а сама тоже переживаю.Вот уже 4-тый месяц, а дискомфорт есть... Кто-нибудь сталкивался с этой клиникой?
На 3-ие сутки после операции нас уже выписали домой(подробно расказали как ухаживать,менять тампоны),никаких послеоперационных осложнений не было, сейчас востанавливаем м/флору и приезжаем на консультации(что очень хорошо для приезжих).Обслуживание-просто супер,мед.персонал очень внимателен,да и сама атмосфера в клинике распологает к оптимизму и скорейшему выздоровлению.Опереция обошлась в Примерно 18000(имплант дорогой-около 14000)гривен-зато ранняя выписка домой,комфорт.
Пробывали обращаться и в Харьков- только выкачка денег,отношение -хамское("расценки" выше,чем в Киеве,несмотря на результат).
Если всё будет также хорошо и закончится ,как и обещали-буду очень благодарна и счастлива


   
123qwertyuiop
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-01-2011 16:26
Если будут вопросы или у кого-то такое несчастье-обращайтесь- отвечу на все вопросы ,раскажу подробнее с чем столкнулась и чем закончится...
А вообже-то очень хорошо, что медицина не стоит на месте, а есть результаты и такой сайт, где можно обсудить такие вопросы!!!


   
salt
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-02-2011 22:44
я делала операцию в москве 1,5года назад сигмоидальный кольпопоэз.а вы какой имплант ставили?

[ Это сообщение было отредактировано 28-02-2011 23:27 пользователем/модератором salt ]


   
april_alesia
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-12-2011 23:22
akulala у меня к Вам вопрос. Точнее тысячи. Я даже не знаю с чего начать. Боюсь, что за давностью проходившей здесь дискуссии и не ответите мне. Когда-то (сто лет назад, а если точнее больше 25 лет назад) мне тоже сделали подобную операцию. И вот только сейчас решилась обсудить это. всю жизнь считала, что таких как я считанные единицы... считала, что.... Да многое, что считала... Я бы хотела спросить в самых главных: мужчина не может отличить, что у Вас что-то не так???? Я замужем. Муж знал с самого начала обо всем.... Потом объясню подробнее. Пока же жду ответа


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'АПЛАЗИЯ ВЛАГАЛИЩА! Я ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.