Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Можно ли что то тут сделать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Можно ли что то тут сделать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Можно ли что то тут сделать?

gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 15-11-2008 17:17
Здравствуйте доктор. Я вам тут уже задавал вопрос о том, что не могу кончить нормальным способом. Вы мне написали ответ. Проверить к сожалению не могу. Девушка от меня ушла и все. Но у меня есть и еще один противный косяк в этой сфере. Дело вот в чем. Еще в детстве понял, что я не могу полностью оголить головку члена. Крайняя плоть оттягивалась максимум на 1/3 и все. Если дальше оттягивать появлялась боль. И это в обычном состоянии члена. Головка члена при этом очень чувствительная. До нее не дотронуться пальцем! Сразу резкая боль. Даже ветерок и все уже неприятно. Ну я его активно разрабатывал и вот в возрасте 20 мне удалось на (в обычном состоянии) члене полностью оголить головку и оттянуть крайнюю плоть вниз. Постепенно она "разработалась" и сейчас в спокойном положении головка оголяется довольно легко. Но во вставшем положении это сделать не удается ни как! Становится больно и все. А если оголить головку при спокойном члене, а потом добиться что бы он встал то получается вот что:
1. Очень больно
2. Неприятные ощущения, даже если не касаться головки из за слишком большой чувствительности. К члену не дотронуться буквально.
2. Крайняя плоть сдавливает член как удавка на шее и он быстро опять падает.
3. Уздечка сильно тянется и там резкая сильная боль.
В общем ощущения сдавленности, сильного натяга и боли. В результате член быстро падает. Те три раза, что у меня был секс с женщиной я вводил ей член без оголения головки. Потому что так просто невозможно.
Подскажите пожалуйста доктор что тут можно сделать и можно ли вообще.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-11-2008 09:28
Ну...это фимоз, согласны. А поведение при фимозе - только одно - опарация (она маленькая). ТОчка. ТО, что Вы делали - подходит для маленьких стадий фимоза, полу-фимоза, так сказать. У Вас видимо это - не так. Так что - как поступают с мусором в доме? Ответ один - выкидывают, верно? Вот и с этой "лишней кожей" - так же. НЕ жалейте этот мусор, пожалуйста! Я серьёзно. Операция маленькая, и делать её надо чем раньше, тем лучше. Сделали бы давно - уже жили бы нормальной приятной половой жизнью...
Успехов!

gops

Опубликовано: 16-11-2008 10:19
Так как же я ее сделаю то? Я же говорю до головки члена не дотронуться буквально. Уберу кожу, а как потом без нее? Больно ведь.

gops

Опубликовано: 16-11-2008 10:21
Так как же я ее сделаю то? Я же говорю до головки члена не дотронуться буквально. Уберу кожу, а как потом без нее? Больно ведь.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 16-11-2008 17:46
Это - и есть проявление фимоза. У меня на сайте что-то было про фимоз, с примерами вроде ...Но если коротко - после удаления _лишней_ кожицы - чувствительнсоть кожи головки нормализуется. ПОдробности Вам расскажет Ваш уролог (тот, кто будет делать операцию) иили сексолог, с которым одноверменно можно консультироваться. К сексологу (не-операционное) можно и через инет.

gops

Опубликовано: 16-11-2008 20:58
Спасибо доктор. Попробую это сделать. Надеюсь все будет нормально. Хотя конечно все эти больницы-поликлиники боюсь аш жуть. Кучу нервов теряю на походы в них.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 22-11-2008 16:57
ДА, может даже нужно будет принять подготовительно что-то успокаивающее (посоветует Ваш доктор, если Вы пожалуетесь на страз, опаснеия). А от всего неприятного лучше избавляться раз и навсегда - в хорошем смысле

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Можно ли что то тут сделать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.