Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Мой парень боится врачей. 2 года нет секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Мой парень боится врачей. 2 года нет секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мой парень боится врачей. 2 года нет секса

hermana
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: веб-дизайнер
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-11-2008 20:19
Здравствуйте!

Меня зовут Ирина, мне 23 года, молодому человеку также 23. У меня есть проблема, которая причиняет действительно много боли. 2 года назад я начала любовные отношения и совместную жизнь с молодым человеком. Сначала все было просто прекрасно, но спустя всего пару недель он обнаружил, что заразился от меня какой-то болезнью - оказалось это герпес. Перед этими отношениями я проверялась, но врач ничего не обнаружил, из-за халатности возможно.
Когда у него брали мазок из уретры на анализ, он затем рассказал об этом что это было невероятно больно, как "раскаленным железом" всё переворотили... После этого он должен был пойти ещё раз к врачу, так как диагноз все никак не могли установить, но так и не пошел... Не пошел ни через неделю, ни через месяц, ни через полгода, ни через год, ни через два. Все это время без секса. Когда я аыталась поговорить, он сначала отмахивался тем, что я не вылечилась. Когда я проверилась и пролечилась и сказала ему об этом, он был рад. Но естественно, чтобы возобновить контакты, провериться должны оба партнера, и я сказала ему об этом. Теперь он всегда отвечает что обязательно сходит к врчу, но это "когда-нибудь" длится настолько долго, что я уже больше так не могу.
Я понимаю, что он просто боится боли, но неужели из-за этого страха он готов причинять мне боль, отказаться от секса всо мной вообще, и возможно потерять меня? Он не представляет насколько для меня все это болезненно, сколько ран он мне причинил этим, сколько раз я хотела уйти и не уходила, потому что я ведь люблю его все ещё. Но я боюсь из-за этого всего любовь может просто умереть. Очень трудно жить с человеком любимым и желанным, и не находить выхода своим чувствам, своему влечению, постоянно подавлять их, подавлять себя. Мне уже жить не хочется. Я поставила ему ультиматум - либо я ухожу, либо ты идешь к врачу. А он обиделся и отдалился ещё больше... Я не знаю что делать. Возможно он просто не любит меня, не хочет меня, я спрашивала, он же глубоко оскорбился. Другой у него нет. Возможно это вопрос к психологу больше, а не к сексопатологу, но может быть вы сможете помочь? Как может здоровый мужчина осознанно отказываться от секса с любимой девушкой, пусть даже и из страха боли? Что мне делать в этой ситуации?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-11-2008 17:03
Что делать? Успокоиться. ОБоим, конечно.
ПОнимаетет, если Вы и он почитаете подробнее про эту инфекцию, то узнаете , что она есть у _всех_ практически людей, понимаете? Просто она бывает в "спящем" положении и активном. В спящем - может анализом не обнаруживаться, человек считается (и является) практически здоровым, но после стресс, простуды и так далее - после ослабления иммунинтета - вирус вылезает и проявляется (часто бывает на губах в виде "простуды". пузырьков).
Вот из этого если исходить - вся проблема выглядит _совсем_ иначе, верно?
Лечат это..обычно дерматологи, иногда урологи. Я берусь за такое лечение лишь при неффективном правильном лечении ранее, надеюсь, что это просто не потребуется, когда Вы обратитесь по адресу Удачи!
А вот психологические проблемы, проблемы отношений - возможно и потребуют помощи психотерапевта, сексолога. Но уже после того, как оба разберутся в первоначальной проблеме.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Мой парень боится врачей. 2 года нет секса'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.