Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Net druzej, odinoka, belaja vorona...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Net druzej, odinoka, belaja vorona...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Net druzej, odinoka, belaja vorona...

OLJA2
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: latvija
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 17-11-2008 01:56
U menja toze net druzej, i nikogda tolkom ne bilo skoljko sebja pomnju, a mne29let...Ja vsegda cuvstviju sebja ne takoj , ne praviljnoj...Ne kak vse..Ljudi menja p[ocemu to ne ljubjat, takoe oscucsenie cto ja ne nravljusj nikomu, ossobenno eto kasaetsja zenskogo, to estj moego pola.. Mne ocenj odinoko , ridanija v podushku reguljarni, mne prosto xocetsja zitj , obscatsja i ne vizivatj antipatiju u ljedej....


   
Igrok
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 17-11-2008 08:10
Почему ты решила, что вызываешь антипатию у людей? У меня вот нет и не было девушки, временами испытываю неприятные чувсива по этому поводу, но друзей и знакомых хватает....Если есть желание, то можем пообщаться по ICQ.....


   
OLJA2
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: latvija
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 18-11-2008 01:27
Potomu cto u menja net prosto xoroshix znakomix, ili znakomix, ja ni s kem ne obcsajusj, ili so mnoj ne obscajutsja..!!? No eto ne vopros, eto fakt, u menja s detstva net druzej tocnee nikogda..A vopros pocemu, ja otvecu , ja sejcas v eto ne legkoe vremja nashla rabotu, prosidev doma polgoda, no kak obscatsja s ljudjmi okruzajuscimi menja ja ne znaju, snacala vrode nicego, no postepenno na moi voprosi( a ja vedj novenjka narabote, mne nuzno znatj, znacit nuzno sprositj!!!!!) snacala molcat, potom grubjat, a potm i vovse izdevajutsja!!! Pocemu???Boze moj ljudi, mozete scitatj cto ja slaba duxom, no zitj, ja uze toze ustala, vedj mne reguljarno xocetsja umeretj.....Koshmar....Sina zalko, sama bez mami rosla, mozete smejatsja no ona pokoncila s soboj......


   
OLJA2
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: latvija
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 18-11-2008 02:39
Ne znaju komu pishu, i otvetit li mne kto nibudj..Nemnogo o sebe..Sejcas mne 29 let.V5let, moja mama popala v psixiatriceskuju boljnicu, ja popala v kakoj to internat, gde probila okolo polgoda, starshie devocki , menja pugali volkami..Potom moja babushka iz belorussi zabrala menja ksebe, v 1 klass ja poshla uze tam, i s druzjami toze ploxo...Posle pervogo klassa moj papa vspomnil obo mne i zabral obratno vLaviju (ranjshe ja ego vobsce ne videla) , sotcom i ego babuskoj ja zila, do 13 let, toze ne veseloe vremja , otec menja reguljsarno bil za maleishie prostupki, govoril tak skazatj v ezovix rukavicaxm ctobi tol vishel , eto ego slova...Straxi bili zutkie ja domoj bojalasj idti, ja ego bojalasj, nu a v shkole, pocemu to naprjazonka, izdevajutsja, unizajut...Potom ja sbezala iz doma , otec deportiroval obatno bv belorussiju, popala tuda ze shkola internat(net ne dlja umalishennix, prosto shkola dlja tex u kogo rjadom net shkoli) Itam esce odin god, i tam inizenija sverstnikov, ja opjatj daze pocti sbezala k babuske v drevnju, no menja pojmali, pocti v avtobuse...Ostalasj..posle internata, poexali vsem xorom(aja pesni pela) v pioner lagerj..Probila tam ja ne dolgo, kolo1.5 nedelj, priexal djdja kakoj to isoprovodil menja k babushke(a moja mama v to vremja lecilasj uze v belorussii..V obscem .ona povesilasj.................I menja oratno k otcu, zdesj vRige spuistja dva mes umerla babushka,(mama moego otca) ....Potom perestroika, otec bez raboti, ja v loxmotjax , on pjet, bjot menja, v shkole, kak mishenj dlja prikolov, devocki, v dzinsah, a ja v shube golubogo cveta 50razmera...V16 let usla navsegda ot otca, usla v nikuda, na ulicu...Potom kak tpo ustroilasj, v 19 let nashla svoego muscinu(sinu skoro 9 let) Moi otec, spilsja poteral kvartiru , pervujua esce so mnoj, togda visseljali za dolgi, U nego snazala tuberkulez, cirroz, potom nogu poterjal,, otmorozil.A potm i vtoruju, a potom infarkt..A ja smuzem zivu, no nikogo krome nego iz blizkix umenja net, Ja pitalasj pokoncotj s soboj, dimedrola naglotalasj shtuk 15 tabletok...skoraja otkacala....togda mne bilo17..Umenja reguljarno eti misli..SDo mnoj nikto ne druzit, ja ocenj odinoka poverjte i esli mozete, to pomogite...


   
Igrok
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 18-11-2008 10:14
Насколько я знаю у многих женщин нет друзей, но зато есть семья. У вас что ли плохие отношения с мужем? Я так понял тебя больше всего расстраивает отношение к тебе на работе? Общайся по интеренету с людьми, есть куча женских и не только форумов.


   
OLJA2
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: latvija
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 22-11-2008 00:53
Da u menja estj , semja , muz, kotorij menja poniamet i ljubit, no daze s so svoim rebenkom otnoshenija sloznie, ja ponimaju ne ja odna takaja , no vse ze....
Po tvoemu eto VIXOD????? Mozet mne na rabotu ne xoditj i sidetj doma , kovirjatsja v nete po 9 casov v kacestve aljternativi rabote???!!! Toljko vot za eto, uvi ne platjat......


   
laksmi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 22-11-2008 01:11
Все ваши проблемы и горести остались в прошлом - в детстве, отпустите их. Вас продолжает угнетать прошлое. Посмотрите в настоящее: есть муж и семья, как это много! Но вы не можете наслаждаться этим (отчего и портятся отношения с ребекном, а потом могут испортиться и с мужем - ему тоже может надоесть вечно утирать вам слезы). Хватит плакать о прошлом. Поменяйте прическу, утром улыбнитесь себе в зеркале и скажите, что все у вас хорошо и даже отлично, возьмите тортик, придите на работу с ним, предложите коллегам чайку, расскажите анекдот, дома приготовьте что-то вкусненькое, побалуйте своих, обязательно обнимите их, приласкайте (всех!!) и скажите, что любите их! И так каждый день (конечно не тортики на работу, но анекдот обязательно), а вот дома точно только улыбаться и баловать всех - глядишь привыкните и эта маска прилипнет к вам также сильно, как и нынешняя маска одиночества и грусти. А уходить с работы не надо, можете ее поменять, но дома в общении только с компом вам станет еще хуже, вы может вообще забыть реальность. Вы много пережили - это должно было вас закалить и сделать сильной. Я уверена, что вы такая. Пострайтесь для начала сильно сильно любить своих домашних, хотеть им только радости, приносите ее. Вы же знаете как дети нуждаются в тепле и ласке - отдавайте ее и она вернется вам сторицей. А изменения в одной сфере повлекут изменения и вдругих: и друзья появятся. А где родные и друзья вашего мужа? Они не стали вам семьей и друзьями?


   
OLJA2
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: latvija
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 23-11-2008 02:38
Net, semja muza , mne semjej v polnom smisle etogo slova ne stala, to estj kak ja eto ponimaju, -eto podderzka zabote, pomoscj, sovet, tocnee ne mogu skazatj , tak kak moe predstavlenie o semje vesjma efemernoe,.O nej ja znaju toljko po naslishke, no i vse ze, NET semje mne oni ne stali, ja tak cuvstvuju. Semja eto kak drug, toljko lucshe, blize, SVOEE , cto li , izvinite, za sumbur.
Ispasibo Laksmi za sovet-interesnij....No ja ne mogu vot tak zaprosto prijti s tortikom i anekdotom , odnim maxom reshitj vse problemi kommunikacii..Ja znaju cto i posle tortika, ja ne smogu kazdoe utro ulibatsja neposredstvenno...Da i kstati, ja ne umeju ulibatsja, ja redko ulibajusj, casce bivaet (osobenno v dannoj situacii na novoj rabote) nervnij smeshok na glupie , tupie shutki...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Net druzej, odinoka, belaja vorona...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.