Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » помогите пжалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'помогите пжалуйста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите пжалуйста

1116kosm
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 18-11-2008 06:55

Возраст в данный момент -18
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -3.11.2008
Продолжительность менструального цикла -28 дней
Продолжительность кровотечения - 5-7 дней
Беременности - нет чем закончились -нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте! помогите мне пожалуйста! примерно пол года назад мне сказали что у меня маленькая матка, но врачи уверили, что все хорошо, т.к. мне еще не так много лет, сказали что вырастит. до этого я принимала оральные контрацептивы примерно около года. Сейчас не пью таблетки, с мужем предохраняемся презервативами и местными, такими как фарматекс(свечи, крема, таблетки). буквально день назад я заметила странные выделения, коричневого цвета, но не темные, а почти прозрачные. никакого специфического запаха, ни боли в животе. обычно так у меня бывает в начале менструаций, хотя закончились они неделю назад. меня немного это насторожило. пожалуйста, помогите мне. скажите что это может быть? и стоит ли мне беспокиться?
пожалуйста,если нетрудно, ответьте еще на один вопрос! я уже говорила о диагнозе, который поставили мне врачи, маленькая матка. так вот, на узи сказали, что она сильно от обычных размеров не отличается, но все же не такая, какая должна быть. Скажите, это никак не повлияет на зачатие и рождение детей и дальнейшую половую жизнь. я очень сильно люблю и хочу детей. помогите мне пожалуйста!!! заранее благодарю.
с уважением пациент


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'помогите пжалуйста'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.