Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Podskazhite, kak postupit'...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Podskazhite,  kak postupit'...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Podskazhite, kak postupit'...

Miaella
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-11-2008 14:26
Помогите пожалуйста, я оказалась в очень нелегкой ситуации и любой ваш совет мне может помочь. Я замужем уже 9 лет. За эти 9 лет наверное только первые несколько месяцев я чувствовала себя счастливой. Дело в том , что мой муж стал меня постоянно обманывать и в последствии я поняла что он обманывает не только меня, но и всех вокруг- он патологический лгун. Я много раз старалась помочь ему быть со мной откровенным, доверять мне больше, но безполезно-все повторялось снова. Потом это привело к тому что он перестал приносить домой деньги 2-3 зарплаты в год и все, и постоянные долги по крупному. Долги на фирмах где он работал, долги дерузьям, которые мне все время звонили и требовали деньги, брал пару раз у моих родственников, на вопрос откуда долги- придумывал всякие
глупые истории, которые, в конце концов, оказаывались неправдой. Бывало, что по ночам не приходил домой, обманывал что на работе остался. Бывало и так, что я искала его по ночам вместе с мамой, потому что он отключал телефон и пропадал куда-то, я переживала ведь он водитель, а вдруг что то случилось на дороге. Я обзванивала знакомых искала его, и так сотни раз. И вдруг мог объявиться в 3-4 часа ночи как ни в чем не бывало- а почему не спишь???Я был на работе, или у меня испортилась машина...села батерея телефона итп. Мы часто ссорились и за эти 9 лет много раз расставались, но все же сходились так как он мне говорил что все станет лучше, но лучше не становилось он продалжал мне лгать по любому поводу и мосты доверия сожглись окончательно, я стала жить с ним просто пo инерции, ради детей, ради семьи...но в душе хотела чего-то большего. Я не хотела разводиться, так как считала себя истинной христианкой и хотела поддержать и помочь мужу.У нас никогда не было разговоров по душe, я не знала где он и чем занимается после работы, на мои вопросы слышала только выдумки. Я жила с мужем разбитой разочарованной жизню, и он об этом знал, но делал вид что все хорошо, просто у него пока проблемы временные- 9 лет!
7 Месяцев назад мне предложили работу в другой стране. Я рассказала мужу, решив что это неплохое предложение, заманчивое и через пару месяцев он и дети переедут ко мне, и к тому же, я в очередной раз помогу ему расплатиться с долгами, он согласился меня отправить. При этом я должна была поехать в эту стрaну с человеком, который и предложил мне эту работу, и его семья тоже должна была переехать к нему через пару месяцев. Через короткое время пребывания в чужой стране вместе у нас появилась большая симпатия друг ко другу. Мы снимали вместе одну квартиру и жили вместе; мой муж об это знал, но претензий на этот счет у него никаких не было, он мне доверяет и все. Вскоре наши отношения переросли в большее. Появились чувства друг ко другу и привязанность.
Мне потребовалось больше 3х месяцев для того чтобы определиться на новом месте, все это время муж спокойно ждал, когда я установлюсь на работе и вышлю ему деньги для того чтобы он приготовил документы и приехал ко мне. Сам же говорил, что не получает зарплату уже 5 месяцев, жил у моей мамы с детьми и изредка давал деньги, хотя бы на пропитание детей. Я старалась сама высылать деньги и необходимое детям и домашним. За все это время проведенное без мужа, я поняла что могу спокойно обходиться без него. Мои отношения с этим мужчиной стали еще более серьезными,,, но так просто взять и оставить семью он не решался. Я в глубине души своей поняла, что даже если с ним у меня ничего не выйдет, я больше не хочу жить той жизнью что жила с мужем, жизнью обманутой дурочки на уши которой можно повесить любую лапшу, принебрегать ее чувтвами. Ведь я молода- и мне хочется, чтобы рядом был искренний, любящий человек. Я не знаю чего мне ожидать от своих отношений с этим женатым человеком, я вижу что он страдает от всего происходящего, знаю что любит меня. Он говорит что нужно время, чтобы решиться на подобный шаг и координально изменить все. Я понимаю его, ведь у меня 2е детей а у него тоже ребенок и ему это будет нелегко. Но он говорит, что не хочет терять меня и не представляет себе жезнь без меня- и я тоже. Недавно случилось так, что моя мама поймала мужа говорящим по телефону 2 часа с какой-то дамой. Мама моя обремененная всеми моими проблемами и безответственностью мужа, попросила его оставить ее квартиру и найти себе другое жилье. Мои дети остались у мамы. Сейчас мой муж нескольkо раз в неделю навещает их. Я же поговорив с ним, сказала что больше не хочу жить с ним и мне не нужна такая жизнь. Я не знаю как, но после этих слов он быстро достал деньги, приготовил документы и намылился ко мне, мол я приеду мы обо всем поговорим, все будет хорошо вот увидишь, мы заживем счастливой жизнью,я тебя люблю и жить без тебя не могу и так каждый день со слезамии и прочее по телефону. Сейчас он хочет приехать ко мне с детьми, а я хочу привезти детей с мамой, без него. Я не хочу сейчас его видеть, а может уже больше никогда не захочу этого! Мне он стал полностью безразличен. Я знаю что все повториться вновь, ведь если за 9 лет все повторяется, почему же сейчас все должно измениться? Потому что я стала более категорична?
Мне тяжело сейчас очень, оттого что люблю другого, но нет у меня определенности, мы оба понимаем что нужно время. Мы уже 7 месяцев живем вместе и наши семьи далеки от нас. Ни он, ни я не желаем расставаться и не желаем чтобы приехали люди, которые могут нас разлучить. Я готова на развод он- пока нет...Он говорит, что не может просто так взять и сказать ей в лоб, ведь она ничего не сделала достойного того, чтобы услышать это. Я понимаю его, но мне трудно так жить дальше, я не знаю что мне делать. Я попросила у мужа время, чтобы разобраться в себе, он говорит что времени не надо- я приеду и все будет хорошо. Но я уже этого не хочу! Муж, конечно же, не знает что какие у меня отношения с этим человеком, а я ему не хочу этого сейчас говорить, ведь причина моего отчуждения не только в этом человеке, а в нас самих, отчуждение произошло намного раньше! Помогите разобраться в себе, как поступить мне в данной ситуации, как правильнеe вести себя. Заранее благодарю!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Podskazhite,  kak postupit'...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.