Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Podskazhite, kak postupit'...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Podskazhite,  kak postupit'...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Podskazhite, kak postupit'...

Miaella
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-11-2008 14:26
Помогите пожалуйста, я оказалась в очень нелегкой ситуации и любой ваш совет мне может помочь. Я замужем уже 9 лет. За эти 9 лет наверное только первые несколько месяцев я чувствовала себя счастливой. Дело в том , что мой муж стал меня постоянно обманывать и в последствии я поняла что он обманывает не только меня, но и всех вокруг- он патологический лгун. Я много раз старалась помочь ему быть со мной откровенным, доверять мне больше, но безполезно-все повторялось снова. Потом это привело к тому что он перестал приносить домой деньги 2-3 зарплаты в год и все, и постоянные долги по крупному. Долги на фирмах где он работал, долги дерузьям, которые мне все время звонили и требовали деньги, брал пару раз у моих родственников, на вопрос откуда долги- придумывал всякие
глупые истории, которые, в конце концов, оказаывались неправдой. Бывало, что по ночам не приходил домой, обманывал что на работе остался. Бывало и так, что я искала его по ночам вместе с мамой, потому что он отключал телефон и пропадал куда-то, я переживала ведь он водитель, а вдруг что то случилось на дороге. Я обзванивала знакомых искала его, и так сотни раз. И вдруг мог объявиться в 3-4 часа ночи как ни в чем не бывало- а почему не спишь???Я был на работе, или у меня испортилась машина...села батерея телефона итп. Мы часто ссорились и за эти 9 лет много раз расставались, но все же сходились так как он мне говорил что все станет лучше, но лучше не становилось он продалжал мне лгать по любому поводу и мосты доверия сожглись окончательно, я стала жить с ним просто пo инерции, ради детей, ради семьи...но в душе хотела чего-то большего. Я не хотела разводиться, так как считала себя истинной христианкой и хотела поддержать и помочь мужу.У нас никогда не было разговоров по душe, я не знала где он и чем занимается после работы, на мои вопросы слышала только выдумки. Я жила с мужем разбитой разочарованной жизню, и он об этом знал, но делал вид что все хорошо, просто у него пока проблемы временные- 9 лет!
7 Месяцев назад мне предложили работу в другой стране. Я рассказала мужу, решив что это неплохое предложение, заманчивое и через пару месяцев он и дети переедут ко мне, и к тому же, я в очередной раз помогу ему расплатиться с долгами, он согласился меня отправить. При этом я должна была поехать в эту стрaну с человеком, который и предложил мне эту работу, и его семья тоже должна была переехать к нему через пару месяцев. Через короткое время пребывания в чужой стране вместе у нас появилась большая симпатия друг ко другу. Мы снимали вместе одну квартиру и жили вместе; мой муж об это знал, но претензий на этот счет у него никаких не было, он мне доверяет и все. Вскоре наши отношения переросли в большее. Появились чувства друг ко другу и привязанность.
Мне потребовалось больше 3х месяцев для того чтобы определиться на новом месте, все это время муж спокойно ждал, когда я установлюсь на работе и вышлю ему деньги для того чтобы он приготовил документы и приехал ко мне. Сам же говорил, что не получает зарплату уже 5 месяцев, жил у моей мамы с детьми и изредка давал деньги, хотя бы на пропитание детей. Я старалась сама высылать деньги и необходимое детям и домашним. За все это время проведенное без мужа, я поняла что могу спокойно обходиться без него. Мои отношения с этим мужчиной стали еще более серьезными,,, но так просто взять и оставить семью он не решался. Я в глубине души своей поняла, что даже если с ним у меня ничего не выйдет, я больше не хочу жить той жизнью что жила с мужем, жизнью обманутой дурочки на уши которой можно повесить любую лапшу, принебрегать ее чувтвами. Ведь я молода- и мне хочется, чтобы рядом был искренний, любящий человек. Я не знаю чего мне ожидать от своих отношений с этим женатым человеком, я вижу что он страдает от всего происходящего, знаю что любит меня. Он говорит что нужно время, чтобы решиться на подобный шаг и координально изменить все. Я понимаю его, ведь у меня 2е детей а у него тоже ребенок и ему это будет нелегко. Но он говорит, что не хочет терять меня и не представляет себе жезнь без меня- и я тоже. Недавно случилось так, что моя мама поймала мужа говорящим по телефону 2 часа с какой-то дамой. Мама моя обремененная всеми моими проблемами и безответственностью мужа, попросила его оставить ее квартиру и найти себе другое жилье. Мои дети остались у мамы. Сейчас мой муж нескольkо раз в неделю навещает их. Я же поговорив с ним, сказала что больше не хочу жить с ним и мне не нужна такая жизнь. Я не знаю как, но после этих слов он быстро достал деньги, приготовил документы и намылился ко мне, мол я приеду мы обо всем поговорим, все будет хорошо вот увидишь, мы заживем счастливой жизнью,я тебя люблю и жить без тебя не могу и так каждый день со слезамии и прочее по телефону. Сейчас он хочет приехать ко мне с детьми, а я хочу привезти детей с мамой, без него. Я не хочу сейчас его видеть, а может уже больше никогда не захочу этого! Мне он стал полностью безразличен. Я знаю что все повториться вновь, ведь если за 9 лет все повторяется, почему же сейчас все должно измениться? Потому что я стала более категорична?
Мне тяжело сейчас очень, оттого что люблю другого, но нет у меня определенности, мы оба понимаем что нужно время. Мы уже 7 месяцев живем вместе и наши семьи далеки от нас. Ни он, ни я не желаем расставаться и не желаем чтобы приехали люди, которые могут нас разлучить. Я готова на развод он- пока нет...Он говорит, что не может просто так взять и сказать ей в лоб, ведь она ничего не сделала достойного того, чтобы услышать это. Я понимаю его, но мне трудно так жить дальше, я не знаю что мне делать. Я попросила у мужа время, чтобы разобраться в себе, он говорит что времени не надо- я приеду и все будет хорошо. Но я уже этого не хочу! Муж, конечно же, не знает что какие у меня отношения с этим человеком, а я ему не хочу этого сейчас говорить, ведь причина моего отчуждения не только в этом человеке, а в нас самих, отчуждение произошло намного раньше! Помогите разобраться в себе, как поступить мне в данной ситуации, как правильнеe вести себя. Заранее благодарю!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Podskazhite,  kak postupit'...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.