Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » И где же тут врачи????Куда делись?????
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'И где же тут врачи????Куда делись?????'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

И где же тут врачи????Куда делись?????

missGoth

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 156
  Опубликовано: 19-11-2008 14:50
загляните пожалуйста в мою тему!!! очень нужно услышать что то от спеца

laksmi
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 20-11-2008 12:22
У вас был просто прекрасный ответ от Pumbve. А коль скоро нужен обязательно дипломированный специалист идите на очную консультацию. Поддержка родиетлей нужна, я вас понимаю. Попытайтесь их свести вместе для обсуждения вашей проблемы. Но не сердитесь из-за того, что им хорошо, они это тоже чувствуют и возможно избегают общения с вами, чтоб не видеть вашего негатива. Не стоит в разговорах противопоставлять свою и их жизни: типа вы т олько о себе, а мне тоже надо.... Вы уже почти взрослый и самостоятельный человек - вот с позиции взрослого и говорите сними, а нес позиции обиженного ребенка. Так и скажите: есть серьезный разговор: надо решить проблемы с моим ВУЗом, просто до поступления есть еще вопросы, которые надо решить именно сейчас. А из дома вас по-моему никто не гонит... Вообще интересно о чем вы общаетесь с папой и мамой, когда все-таки говорите.

missGoth

Опубликовано: 20-11-2008 13:49
о том какая я плохая дочь(это с мамой)...и тупо молчим с отцом
И все таки хотелось бы услышать от спеца

laksmi
  Опубликовано: 20-11-2008 18:23
Как говорить с родителями и о чем тоже в ваших руках. Молчите с отцом - ему возможно нечего сказать, ему трудно, а вы почему молчите - вам же есть что сказать. А с мамой - проявите взрослость и спросите в чем именно вы плохая дочь, чего собственно мама ждет от вас? Не отвечайте упреком на упрек, глядишь и разговор пойдет. Виртуальные консультации тем и сложны, что не возможно плавно беседовать: задать вопрос и услышать ответ, исходя из которого задать следующий. И знаете жаль что и вы и другие так реагируете на слова, которые вам пишут: не думаете о них, а ждете, что кто-то подпишется ПСИХОЛОГ и тогда можно доверять. Я психолог, но случайный гость на форуме скоро скорее всего его покину, но если я не подписалась психолог - вы пропускаете мимо ушей мои слова. Что собственно вы хотите услышать от спеца: бедная девочка, как тебя жаль, не повезло с родителями... А конкретный совет вы уже получили: говорить, говорить и еще раз говорить!

missGoth

Опубликовано: 21-11-2008 13:09
Вы не понимайте абсолютно не чего...и повторяю..я бы хотела услышать СПЕЦА!!!!!!!

laksmi
  Опубликовано: 21-11-2008 14:54
Подростковый нигилизм. Если спец не будет играть на вашей волне - вы и его отвергните!

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 21-11-2008 15:58
А часто тут бывает психолог, который именно специально сидит на этом форуме? Что то нет его вообще. Сколько времени уже.

missGoth

Опубликовано: 21-11-2008 21:00
честно без понятия...они вроде и заходят, но помогают 100% не всем...так что пойдемте ка к нормальным психологам...эх.....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'И где же тут врачи????Куда делись?????'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.