Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Мой мужчина избегает секса.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Мой мужчина избегает секса.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мой мужчина избегает секса.

ayrin0508
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Внешняя Торговля
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-11-2008 15:25
Глупая ситуация - я 3 месяца встречаюсь с мужчиной. Ему 38 лет. После драматического разрыва с невестой, последние 4 года не имел регулярной половой жизни. Первый секс у нас произошел при первой же встрече и по его инициативе. При чем эрекция и ее длительность были слабые. На утро акт повторили уже по моей инициативе. Было лучше, но он остался не доволен, сказав что обычно все не так и причина во вчерашнем алкоголе.
При дальнейших встречах все повторилось. Причем сценарий приблизительно тот же = встретились, в ресторане поужинали, за ужином выпил, дальше едем в ночной клуб, там пьется опять, дальше домой приезжаем к 4 утра, опять проблема с эрекцией и ее удержанием, объясняемая тем же алкоголем и усталостью, что вполне понятно. И это все на фоне того что обьяснений я не прошу, не идти никуда и просто посидеть дома он не соглашается, кроме того, выпить большим любителем он не является и у меня вообше складывается ошушение что все это надо чтоб потом как то обяснить сексуальные проблемы.
Последние 2 месяца он вообше стал меня просто привозить ко мне домой после культурной программы и все., поехал к себе домой. Близости 2 месяца не было вообше ,хоть отношения он продолжает со мной и как говорит серьезно настроен ,во что я склонна верить. Спрашивать в чем дело мне не удобно, он тоже делает вид что все нормально. Мне кажется, что он просто боится неудачи в сексе потому и оставил попытки. В жизни он доволно авторитарный властный мужчина и я представляю насколько эти проблемы могут его нервировать. ( Прим.: Действия разворачиваются в Турции)
Подскажите пожалуйста, что делать !!! В чем вообше может быть проблема? Говорить с ним на эту тему мне не удобно, но я понимаю ,что это не дело и отношения так и застрянут из за всего этого детского сада. И вообше...можно ли как то наладить нормальную сексуальную жизнь? И если да то как? Он мне очень нравится в остальном.

Dutch81
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 19-11-2008 18:39
Уважаемая,ayrin0508, Вы немного путаете "секс с мужчиной" с "сексом с его членом". Почему бы не поговорить с этим человеком и не освоить другие техники взаимного удовлетворения, кроме тыкания членом? Уверяю Вас, мужчина может получать кучу положительных эмоций видя удовольствие любимой им женщины.
Думаю, что взаимные ласки и эмоциональный комфорт вылечат мужчину, если у него есть какие- то психологические проблемы. Ну и позволят следующим шагом выяснить есть ли необходимость лечения каких- нибудь физических болезней.
Гляньте приватные сообщения.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-19 19:52 пользователем/модератором Dutch81 ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-11-2008 17:58
Вобщем советы вполне правильные и разумные. Я лишь добавлю ,что исходя из некоторых косвенных сведений, которые Вы дали (про типичные сценарии встреч)...я могу предположить достаточно популярный сейчас диагноз... А проблема в том, что этот диагноз в южных странах ставят редко, неохотно, не особо знают эту в общем небольшую проблему - и это может способствовать уже психологической пробеме, в том числе и за счёт недоговорённостей.
ТАк что - присоеденияюсь к советам, данным до меня, но добавляю , что есть смысл рассмотреть и вариант с "физической" проблемой.
ПРичём - если если он считает ,что это "возраст и алкоголь", или просто считает, что это непонятная (в том числе и его доктору) проблема - намекаю - для решения таких проблем существует интернет Иногда бывают оналайн-пациенты из Турции, Ливана, ... даже Италии - которые много пробовали малоэффективно лечиться - пока не встретили русского доктора
Не в порядке саморекламы, просто на всякий случай. НАдеюсь, что я перестраховываюсь

ayrin0508
Ранг: Гость
Профессия: Внешняя Торговля
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 22-11-2008 20:51
Уважаемый доктор!
Спасибо за ответ. Я только не поняла о какой возможной проблеме Вы говорите. Можно подробней?
Заранее спасибо.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-11-2008 21:23
Нет Я сказал - "на всякий случай" - если он при разговоре проговорит, что в общем-то проблема есть, что он ничего не понимает -отчего, что происходит и переживает.
Если такого не будет - просто не учитывайте мои слова - и всё Ок?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Мой мужчина избегает секса.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.