Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » цистит.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'цистит.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

цистит.

Lubanti

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 20-11-2008 13:57
Здравствуйте!
Мне 27лет.
Проблема цистита меня беспокоит лет с 12,ну конечно не каждый день но переодически раза 2 в год бывает лечили антибиотиками (не помню какими)а конкретно ни когда причину не искали.Обращаюсь к Вам за помощью потому что сил уже нет терпеть эту боль,в последние года это болячка зачастила,в данный момент у меня цистит хотя в сентябре уже лечила нитроксолином (по совету гинеколога) но без но-шпы не могла.Боли возникают всегда в середине менструального цикла(такие боли возникают уже 1.5года)но до сентября этого года боли возникали в середине цикла я пила но-шпу и к менст-и заканчивались но боли были такие практически не заметные (дискомфорт) но в сентябре и в этот раз я реву белугой.Попробую описать признаки болей:
силные рези в конце мочеиспускания и всё время болит низ живота(я думаю мочевой)опять пью но-шпу постоянно,китарол и нитроксалин(мне так кажеться что нитроксолин мне не помошник),в сентябре тоже получаються к менструации цистит прошел может и в этот раз будет так же ,но почему же цистит возникает как раз в середине цикла?и что мне надо предпринять как лечиться ?какие сдавать анализы?Как бороться с этой проблемой?(у нас пока нет детей и в данный момент мы не предохраняемся а как же я забеременнию когда это адская боль начанаеться в середине цикла когда идёт овуляция)
Сегодня сделала узи почек,всё в порядке.
Сразу Вам скажу обратиться мне за помощью не куда ,у нас в Казахстане особенно в нашем городе медецина хромает на обе ноги,я и по гинекологии лечусь сдесь на форуме и только блогадаря этому форуму я живу нормальной половой жизнью но вот нет нет подкрадываеться цистит,теперь прошу у Вас помощи ,что мне делать?
Прошу Вас не оставте мой вопрос без внимания.
Очень жду Вашего ответа и совета.
С уважением к Вам Люба.


   
Lubanti

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 25-11-2008 09:44
А здесь вообще ответы дают на заданные вопросы или здесь только вопросы.
Пожалуйста специалисты откликнетесь кто нибудь.


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-11-2008 17:58
Какого ответа Вы ожидаете? Я плохо предствляю, как заочно сделать УЗИ.


         
Lubanti

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 28-11-2008 15:17
Благодарна Вам за столь вразумительный ответ, но я ожидала от Вас каких то рекамендаций ,с чего начать обследования какие анализы сдовать,узи.А вы мне пишите что то вообще не понятное при чём сдесь ЗАОЧНОЕ УЗИ ?Вы бы мне подсказали что сделать я бы сделала,а результаты Вам писала.(что разве так нельзя)
Я почитала Ваши ответы на форуме и не поняла для чего вы здесь если Вы почти всем пишите что заочно или по фотографии ни чего сказать не можете тогда что Вы здесь на форуме можите зделать по Вашим ответам я зделала вывод что к Вам надо на приём записываться,да?А по циститу (девушкам)вы ни кому ещё ни чего вразумительного ни написали,тогда напишите в раздел ВАЖНОЕ что ответы по цититу вы не даёте.
Заранее очень извеняюсь если затронула Ваш профессионализм.
С уважением к Вам Люба.


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-11-2008 16:10
Невразумительные вопросы служат причиной соответствующих ответов. Ни глупость вопросов, ни хамство посетителей не улучшает качества ответов.
Вы можете поискать сайт, на котором лечат дистантно и по фотографии.
Если же Вас интересуют медицинские аспекты проблемы, информация доступна на моем сайте. Там от Вас ничего не скрывается, Результаты исследования сообщать не имеет смысла, так как они редко бывают адекватными Вашей проблеме.


[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-29 16:53 пользователем/модератором YYM ]


         
Lubanti

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 01-12-2008 11:18
Спасибо Вам за ответ.
Ещё раз прошу прощение за свои предыдущие письма.Просто мне было очень больно что вы так ответили на мою проблему.
С уважением Люба.


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-12-2008 15:47
Мне в период предыдущих ответов было больно в прямом смысле слова, находился в реанимации. Но не волновался, поскольку это неконструктивно.
Будут вопросы, на которые возможно ответить заочно, задавайте.
С уважением.


         
Lubanti

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 02-12-2008 05:59
спасибо.но к Вам у меня только один был вопрос касающего цистита,может Вы подскажите к какому специалисту с этой проблемой лучше идти?
Выздоравливайте.
С уважением Люба.


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-12-2008 18:04
Поскольку у Вас это не обязательно цистит, то к тому, кто разбирается в проблеме хронической тазовой боли у женщин, причем не только с гинекологических позиций. К сожалению, знакомство практических врачей с этой проблемой нередко оставляет ожидать лучшего.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'цистит.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.