Главная    Оптика    Медкнига    Баннерная сеть    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Доски бесплатных медицинских объявлений. Разместите ваше объявление сейчас!   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Медицинская книга
· Очки и оправы · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Новости партнеров
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Реклама

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Болезнь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Болезнь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Болезнь

Dmitriy11
Ранг: Гость
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 24-11-2008 11:34
Здравствуйте!У меня как-то после сильных стрессов начались какие-то щелчки в голове,и не только,было даже в шее,и сопровождаются странными ощущениями как будто что-то надувается и лопается,по телу также ходят странные болив разных частях тела какие то вспышки боли секундные,вспыхнут и сразу исчезают,я подозреваю что там происходят те же процессы что и в голове только услышать щелчок не могу,и ещё по телу бегают постоянно какие-то мурашки,по голове как будто вода течёт,но больше всего меня беспокоят эти щелчки,я чувствую прямо как что-то надувается перед ним.Я сделал МРТ головного мозга-на ней всё в норме.УЗДГ показало лёгкое снижение кровотока по позвоночной артерии,и затруднён венозный отток,но врачи сказали что тоже ничего страшного нет,ЭЭГ тоже ничего не показала,а эти щелчки у меня уже год и всё не проходят.Один из врачей сказал что это может быть невроз и выписал Атаракс,но я боюсь его пить так как в рецепте к нему написано что он угнетает какие-то функции ЦНС.Скажите,что вообще такое может со мной происходить,я ещё нигде не видел и не слышал,что у людей при неврозах,да и многих других болезнях могут быть подобные щелчки.И я боюсь что это может лопаться даже и в головном мозгу.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Болезнь'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
Важна ли психологическая поддержка онкобольных?

Да, это самое главное
Да, но это не главное
Нет, есть вещи поважнее
Нет, это вообще не нужно
Мне все-равно

Результаты | Все опросы

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2014. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.