Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы терапевту"

Модераторы/консультанты: passIrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Телесные ощущения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Телесные ощущения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Телесные ощущения

user333
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 26-11-2008 02:19
Однажды утром пару месяцев назад проснулся - и понял что ощущаю две половины энергетического тела, левую и правую, по разному. Разделение идет плоскостью ровно пополам. Левая часть стала ощущаться какой-то тяжелой, скованной, заторможенной. Есть еще странные симптомы, но это подробно расписано в разделе токсиколога (2 по счету вопрос). Дело в том, что диагност, практикующий прикладную кинезиологию, сказал что у меня отравление ртутью. Какие еще могут быть варианты? Страхового полиса у меня нет, так как он выдается на год по месту жительства, а я домой не ездил в этом году. Правда есть старый знакомый рефлексотерапевт...

pass

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (398)
Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-11-2008 18:57
Уважаемый user333,
по поводу "ощущений двух половин энергетического тела" целесообразна консультация психиатра. Если Вы считаете, что нарушения восприятия обусловлены ртутной интоксикацией, то посетите токсиколога для подтверждения своего предположения.

user333
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 29-11-2008 12:04
Этот диагност еще до того как я к нему пришел, сказал, что это дисфункция щитовидной железы. И я прочитал что от ртути она увеличивается, т.е. видимо что ртуть влияет на нее. Может быть такое связано с щитовидной железой?

И мне показалось что вы не поняли что я подразумеваю под энергетическим телом. Пэтому я объясню. Энергетическим телом называют комплекс телесных ощущений, который пространственно совпадает с физическим телом и состоит из смеси триггерных ощущений трансформирующей и моделирующей активности психики. Их интенсивность пропорциональна фрустрации жизненных потребностей и расходуются при соотетствующей активности. Они так же управляются при помощи внимания/воли, т.е. усиливаются, перемещаются и меняют свои свойства (или модулируются). Поэтому они и называются энергетическими ощущениями. И то что сейчас с ними происходит не поддается никакому сознательному управлению. то есть если часть энергии перемещать слева-направо, то при переходе ровно через середину восприятие энергии будет изменяться. Так что с самим энерг. телом вроде все впорядке, а его восприятие изменилось...

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-29 12:50 пользователем/модератором user333 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Телесные ощущения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.