Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ночные поллюции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ночные поллюции'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ночные поллюции

olga-23
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-11-2008 20:55
Здравствуйте! Для начала немного предыстории. Мне 23 года, мужу - 28. Мы с ним встречались полтора года, потом поженились. Отношения в семье просто замечательные. Мне иногда кажется, что такого и не бывает. За 4 года брака ни разу серьезно не поругались. Так, мелкие бытовые ссоры. С того момента, как у мужа началась регулярная половая жизнь (имею ввиду со мной), то есть фактически со дня свадьбы, у него появилась такая проблема. Если секса нет более трех дней, ночью во сне у него происходит семяизвержение. Я прочитала, что это называется "ночная поллюция". Не поймем, в чем дело. Говорит, что раньше такого с ним не было. Нюанс - когда меня нет вблизи, то есть, совсем, ну скажем, в городе, у него все в порядке. Например, когда я уезжаю на сессию на месяц, никаких поллюций не бывает. Сейчас мы ждем ребенка, у меня уже большой срок. Думаю, понимаете, что никакого секса мне не хочется, и вообще у меня ощущение в моменты близости, что нас трое. Это неприятно. Муж, в принципе, меня понимает, не настаивает. Тяжело получать удовольствие, когда тебя в живот пинает будущий сын. Но из-за столь редкого секса поллюции у него происходят каждую ночь. Такое положение вещей напрягает. К врачу с такой проблемой идти даже не думает. Тем более, что к нашим врачам лучше не ходить вообще. Здоровее будешь. Скажите, нормально ли все это? Серьезно ли? Как вообще к этому относиться?
Наверно, нужна какая-то еще информация? Половую жизнь муж начал в 20 лет после того, как вернулся из армии, служил в Чечне, участвовал в боевых действия. До армии девочками не интересовался. После армии, естественно, ушел в загул и запой. Гулял около года по ресторанам, барам, много пил, половые акты были нерегулярно. Потом произолшо наше знакомство. Деньги стал тратить не на пьянки и гулянки, а на меня. Ну, потом букетно-конфетная стадия, предложение руки и сердца, свадьба, семейная жизнь. Ребенка удалось зачать спустя год после того, как перестали предохранятся. Оба здоровы, имею ввиду всякие венерические болячки. Только у мужа генитальный герпес, который обостряется раз в год. Я являюсь только носителем, ни разу не болела. Что еще написать? Вот еще один момент - муж спит только на животе. Может, эта информация также важна.
Извиняюсь за большой объем. Может, много лишнего изложила. Хотела создать, так сказать, полную картину. Буду рада прочитать ответ на свое письмо! Спасибо заранее!

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-27 21:19 пользователем/модератором olga-23 ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-11-2008 10:31
НЕт, скорее всего в Вашем случае - норма. Очень здоровый (не редкость) тьфу*3 муж
Поясню. КОгда нет сексуальной стимуляции, нет возбуждения- организм "засыпает" - приспосабливается к такой спячке, потом просыпается.
Когда есть половая жизнь - возбуждение разряжается половой жизнью. ПОллюций не надо. КОгда Вы рядом, но нет половой жизни - есть возбуждение - и есть разрядка в вдие поллюций. Это тоже нормально.
ТОчнее даже - если бы тех ,кто в основном пишет на этот форум был бы такой мудрый организм...
Я серьёзно ТАк что - радуйтесь, усопкаивайтесь. НЕ грешите на мужа, ладно?

olga-23
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-11-2008 11:16
Спасибо за ответ! На мужа не грешу. Просто мы думали, что может у него проблемы какие-то со здоровьем, а получается, что совсем наоборот.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-12-2008 10:38
Ну да. Короче - обнимайте мужа - и если даже у него от этого потом будет поллюция - не пугайтесь!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ночные поллюции'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.