Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Острый психоз??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Острый психоз??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Острый психоз??

net_toxic

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 27-11-2008 21:37
Здравствуйте! С моей мамой случилась беда.
Дело в том что у меня есть брат, который недавно пришел с армии в этот день были и слёзы и радость. Но в 3 ночи мама зашла ко мне и сказала "я умераю", и попросила зайти к ней в комнату. (она 64 года рождения) И тут она начала нести какой-то бред, начала рассказывать, что она слышит голос дьявола, упоминает какую то книгу цыганскую и т.п. Я позвонил соседу (он врач ветеринар) и спросил что мне делать. Он пришел померил давление, было 180 на 100, для нее это очень высокое давление т.к. обычно у нее пониженное давление. Вызвал скорую, они приехали и сказали, что вы не по адресу обратились, звоните в психиатрическую больницу. Я соответственно позвонил туда. И сейчас уже прошло почти 4 недели, а состояние только ухудшилось, хотя 2 недели назад я заезжал, видел её, разговаривал вроде бы как уже нормальная была, единственно она говорит что ноги как ватные и сонная, но это я так понимаю от успокоительных которые ей дают. Доктор запретил ее посещать, сказал что ее перевели на "полный покой" и сейчас дают другие лекарства (какие не знаю). И еще сказал, что когда у нее посетители, ей становится еще хуже. (Наверное волнуется за нас и хочет домой). Я её уверяю что у нас всё хорошо и бабушка уверяет и её подруга(мамина). У нас действительно всё хорошо!
А недавно узнал что до того как её забрали она несколько ночей не спала и почти ничего не ела. (Сам я работаю и учусь, поэтому дома бываю только вечером.)
Подскажите что мне делать? Не станет ей еще хуже после этих лекарств? Может быть узнать какие лекарства и в каких количествах их дают?
Сколько примерно времени она должна находиться в больнице?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-11-27 21:40 пользователем/модератором net_toxic ]

Anna_Filth
Профессия: студент
Специальность: Ветеринарный врач
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-01-2009 20:50
Здравствуйте. Ваше письмо заставило трястись моё подсознание. Ведь Ваша история знакома до ужаса мне . НЕ стоит думать, что поможет психотерапия - может только стать хуже. Пригласите к матери священника и попросите провести отчитку и молитесь за её душу. Если действительно хотите ей помочь, то не стоит воспринимать этот ответ как бред.

Dneprik
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 04-02-2009 11:49
Такое случается с людьми которые занимались акультизмом,гаданием,астрологией,суеверием,с теми кто вступал в секты и.т.д.Просто так ничего не бывает. Вашей маме нужно исповедаться и пречаститься в православном храме!Ангела Хранителя!И еще когда у человека болезнь духовная никакая медецина тут не поможет. Только надежда на Бога!

Meat

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 25-02-2009 12:01
Quote:

2009-02-04 11:49, Dneprik написал:
Такое случается с людьми которые занимались акультизмом,гаданием,астрологией,суеверием,с теми кто вступал в секты и.т.д.Просто так ничего не бывает. Вашей маме нужно исповедаться и пречаститься в православном храме!Ангела Хранителя!И еще когда у человека болезнь духовная никакая медецина тут не поможет. Только надежда на Бога!

Не надо выдумывать, такое может случится с каждым и религия тут не при чем, просто мало времени уделяли маме она походу частенько была одна, а одиночество мы (люди) переживаем очень плохо.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Острый психоз??'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.