Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ЛЮБОВЬ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ЛЮБОВЬ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЛЮБОВЬ

DARIHKA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: ДОНЕЦК
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 01-12-2008 01:45
нет,я готова ждать столько сколько нужно,но если я буду уверена на все 100,что мои ожидания не напрасны!!!нет он не отказывается от общения и от секса!!!!!вернуть его-хочу чтобы он дорожил мной как любимым человеком!!!как можно ему показать,что он может меня потерять,если и дальше будет раздумывать-быть или не быть!!!просто наши отношения в такой стадии находятся уже месяц!!Наталья что мне делать?


     
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 01-12-2008 01:51
Вы считаете, что он вами не дорожит? Почему?


       
DARIHKA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: ДОНЕЦК
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 01-12-2008 01:58
он не отвечает на вопрос хочет ли быть со мной?он готов забыть все и жить дальше без меня,потому что не верит!!!!а я не хочу без него!!!может я сильно напористая и резкая!!!но в то же время мы роднык люди % лет вместе!!он издевается надо мной?как вы думаете?


     
DARIHKA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: ДОНЕЦК
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 01-12-2008 02:22
Наталья,мне стоит добиваться его или он сейчас просто играет мной???


     
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 01-12-2008 15:08
Иди к нему обьясни ему все это. Если виновата, то попроси прощения. И главное - не е*и ему мозги больше. Просто будь его женщиной и все.


   
DARIHKA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: ДОНЕЦК
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 01-12-2008 17:48
Я обьясняла все ему,просила прощение,ждала,говорили мы с ним серьезно-все всё понимаем!!!!Говорит,что хочет быть со мной,но забыть то что мы сделали-все эти глупые поступки-не может!!!Ну вот и написала сюда-незнаю как быть-добиваться,бегать,ждать????Или уйти............и всё?????


     
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 01-12-2008 17:54
Понимаете. Если мужчина любит женщину действительно, то он сам не уйдет от нее ни за что. Нужна веская причина, что бы он ушел. Его надо от толкнуть, предать, оскорбить и причем действительно серьезно. Нас*ать в душу условно говоря. На всякую фигню мы как вы не обижаемся. Вы пишите: - "забыть то что мы сделали-все эти глупые поступки". у меня вопрос - это МЫ или это одна ВЫ? Вот что важно. Если ВЫ, то что вы ему сделали?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-12-01 17:55 пользователем/модератором gops ]


   
DARIHKA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: ДОНЕЦК
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 01-12-2008 23:45
Очень больно,но мы изменили друг другу!!!Он мой единственный партнер был,а когда расстались-стало интересно а как с другим!!!Также и он!!!Но он оправдывает свою измену тем,что природа движела им ,а не желание другой девушки(КАК У МЕНЯ ДРУГОГО ПАРНЯ)!Мол могла бы и подождать-если любишь!!!А так значит я его не люблю!!!И


     
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 02-12-2008 09:37
Ну это то ладно. Расстались то из за чего? А то что он сказал - "Но он оправдывает свою измену тем,что природа движела им" это увы действительно так. Мужчина без женщины жить просто не может. И это не игра для нас, как для вас. Тем более вы сказали -"стало интересно а как с другим". Главное из за чего расстались то? В общем если вы ему изменять не будете, если действительно его любите и если он вас любит действительно, если все ему обьясните и прощения попросите, то он все равно к вам придет обязательно. Только не делайте больше того из за чего произошел разлад. То что он вам просто не верит - на то видимо есть веские основания. Отвечайте за слова и делайте так как говорите. Будьте ЕГО женщиной и все. И он вас за все простит.


   
DARIHKA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: ДОНЕЦК
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 02-12-2008 12:44
Он у меня боксер,занимается боксом 13 лет!!!Соревнования,сборы,поездки по всему миру-короче каждый месяц он куда-то уезжал!!!Было и такое,что даже связи не было 3 недели!!!!Тяжело,но все переживали!!!!Я его всегда поддерживала,переживала,ездила вместе с ним на соревнования(ЕСЛИ ПУСКАЛИ ТРЕНЕРА)!!И вот лето,не за горами и мое День Рождение-у нас огромные планы поехать в Крым и тут все рушится!!!Звонит тренер и говыорит что через пару недель сборы в БАЛАКЛАВЕ(МНЕ ехать не разрешил,нельзя было расслаблятся,подготовка к МИРУ),И вот я думаю-интересно,он будет на море 2 недели,а я???Сказала,Что мол поеду в Алушту с девченкой на недельку???На что услышала отрицательный ответ!!!Мы оба психонули и разьехались по домам!!!Вот он завтра уезжает!!!!Я через 4 дня(билеты на руках)!!!Позвонил он мне когда я была уже на пляже-купальник стринги,на пояснице тату,вес 51кг(танцорка),короче парни всегда обращали на меня внимание,а когда было и общение сразу предлогали руку и сердце!!!!Я никогда ему не изменяла,и ему верила(ХОТЬ ИНОГДА ОН БЫЛ ДАЛЕКО И НАДОЛГО)!!!!ОН узнав что я все таки поехала с нашей общей знакомой оставил меня вмноватой,бросил трубу!!!Я думала,что это обычная ссора,перебесимся,увидимся,поговорим и все!!!Спустя время я ему звоню-не берет(пишет наберу сам,когда освобожусь)прошла неделя-он не звонит!!!Я уже дома,завтра еду на работу на неделю-звоню ему,а он еще в Крыму на сборах.Поговорили мы ниочем,не очень хотелось выяснять отношения по телефону!!!Вот и неделя еще прошла мы не виделись!!!Вот так и расстались,перестали друг другу звонить!!!Ходили сами на клубы,он переписывался с моим младшим братом,а мне за 3 месяца позвонил 1 раз и написал 2!!!!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ЛЮБОВЬ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.