Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не могу выкинуть из головы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не могу выкинуть из головы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу выкинуть из головы

Boy123
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 02-12-2008 16:56
Здравствуйте. Мне очень не удобно говорить на подобные темы на всеобщем обозрении, но выхода другого я не вижу. Очень рассчитываю на вашу помощь. Суть проблемы:
У меня есть девушка и я ее очень люблю. На 99,9% уверен, что и она меня. У меня вполне серьезные намерения на ее счет. Но есть одна проблема. В свое время, на ранних стадиях отношений, во время ссоры и совершенно не нужно словестной перепалки я имел неосторожность выяснить, кто лишил ее девственности. Я не знаю зачем я это сделал. Тогда наверное был мал и глуп. Только потом спустя время я понял каких дров наломал. Я не знаю как объяснить это чувство, но оно на меня все время давит когда я думаю об этом. А думаю непроизвольно. Дело в том, что я косвенно знаю этого человека и время от времени упоминания о нем попадаются мне на глаза. Я бы с удовольствием ничего не знал о ее прошлом, но уже поздно и я просто никак не могу заблокировать это у себя в голове. Эти мысли развиваются одна за другой и гложат меня изнутри. Не знаю, что с собой делать. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 02-12-2008 16:59
А вы у нас еще девственник как я понял да?

Boy123
  Опубликовано: 02-12-2008 17:11
Далеко не девственник. Веду активную половую жизнь

gops

Опубликовано: 02-12-2008 17:16
Тот человек, который ее лешил девственности... Вы его кем считаете - хорошим или плохим человеком?

vingar
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-12-2008 17:23
Quote:
У меня есть девушка и я ее очень люблю

и
Quote:
Я бы с удовольствием ничего не знал о ее прошлом

нестыковка, однако?

Quote:
Эти мысли развиваются одна за другой и гложат меня изнутри.

А какие мысли? Понятно, что неприятные, но что именно?.. Есть личная неприязнь к тому человеку?

gops

Опубликовано: 02-12-2008 17:28
Я и спросил про это. Потому что пока не ясно что это за человек сам по себе. И почему ему так неприятно, что кто то лешил девственности подружку если он сам ведет активную половую жизнь. Ждемс...

Boy123
  Опубликовано: 02-12-2008 17:46
Никакой нестыковки.. Что странного, что я не хочу знать о прошлой половой жизни любимого человека чтоб не засорять этим голову.. И тем более я не считаю того человека в чем то виновным в этом плане. Прямо таки личного с прямой конфронтацией нет.это однозначно. Ну я не знаю как описать это чувство..Вот хоть убейте..Навязчивое чувство неприязни.. Не к человеку, а к самому факту..Если бы я четко понимал какую ниточку дергает то знание, то я бы не обрацался сюда

gops

Опубликовано: 02-12-2008 17:56
Значит претензий к тому человеку как к человеку нет? Значит она "дала" хорошему парню? Тогда проблема в вас. Вы не эгоист сами по себе, но в вашем подсознании видимо этот эгоист есть. Почему вам можно, а ей нельзя? Почему? Она недочеловек что ли? Она такой же человек как и вы. Вы встретились сейчас, а до этого она про вас не знала и даже не подозревала о вашем существовании. Жила своей жизнью. Теперь она с вами. Любите ее? Вот и любите без всякой фигни. Какая разница кто там ее лишил девственности? А вас кто? Если искренне любите - то любите. Не нравится она вам - что поделаешь. А о ее прошлом не думайте просто. Мало ли что там. Женщины они мутные. Главное что бы она вас любила. Вот главное. Если любит именно вас и вы это знаете - вот оно счастье! На все остальное похрен.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-12-02 17:57 пользователем/модератором gops ]

Boy123
  Опубликовано: 02-12-2008 17:59
Признателен за столь скорое внимание к вопросу. Дело в том, что весь этот алгоритм, который вы сейчас тщательно описали, я осознаю прекрасно. Прямо дословно. Это абсолютно все для меня прозрачно. Знаю, но не осознаю как заставить себя не думать об этом

Boy123
  Опубликовано: 02-12-2008 18:01
И еще..пардон, но я понятия не имею отдалась она хорошему ли или плохому..Мне это неведома..Претензий к человеку нет, но он мне однозначно неприятен(противен или еще как сказать)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не могу выкинуть из головы'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.