Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Очень люблю его, но правда, реально не знаю, что теперь делать...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Очень люблю его, но правда, реально не знаю, что теперь делать...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень люблю его, но правда, реально не знаю, что теперь делать...

malinkavika

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: секретарь
Специальность: преподаватель
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-12-2008 18:18
Я влюблена. На первый взгляд – банальная ситуация, влюбляются все, но я не знаю, что делать. Мне 24 года, я работаю в филиале итальянской фирмы в Киеве. Когда я два года назад приехала в Италию по контракту практики на месяц, я влюбилась в одного француза. Видимо, из-за того, что разный менталитет, отношения не сложились, но вся фирма была в курсе, что у нас роман. Прошлым летом я опять туда поехала, помогать в главном офисе по работе, и там появился украинский сотрудник Саша. Меня поселили с ним в одном доме, но на разных этажах. Мы пили вместе чай, а вечером он звонил своей подруге, которая живет тоже в Италии на ПМЖ, но в другом городе. Я в то время болтала с Франсуа по телефону. Прошло время, я уже была в Киеве (кстати, мой отец тоже работает в филиале), нас пригласили на гала-шоу в Италию, организованное шефом в честь его ухода на пенсию и вступления на должность его сына. Тут я и заметила, что он на меня как-то особенно смотрит. Это заметил и папа. С папой, кстати, они решают всякие проблемы промышленные, хорошо ладят и маме он по душе, она его как-то видела у нас в офисе. Раз в 2 месяца я езжу туда с отцом, мне кажется, Саша смотрит на меня влюбленным взглядом, по-доброму подкалывает, иногда вроде даже смущается, но дальше никак не заходит. Уже с лета вся эта история тянется. Созваниваемся только по работе, но хорошо общаемся. Я понимаю, при папе особо не пористаешь, но ведь можно как-то развивать отношения, если есть желание. Я уже начала всякие психологические статьи изучать. Да, смотрит с интересом, старается стоять рядом, когда много человек разговаривают между собой. Стесняется иногда, когда я шучу. Но что делать мне, чтобы сдвинуть с мертвой точки наши отношения. И стоит ли. Он на ПМЖ в Италии, я в Киеве. Недавно был повод в Киеве (он сам, кстати, из Донецка), спрашивал, не надо ли ехать, его шеф не пустил, много работы. Одним словом, помогите советом. Мой адреc malinkavika@list.ru
С уважением,
Вика Малиновская

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Очень люблю его, но правда, реально не знаю, что теперь делать...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.