Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Рассеяность.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Рассеяность.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Рассеяность.

mihaelder
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: военнослужащий
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-12-2008 09:21
Здравствуйте. Я занимаюсь стрельбой из боевого оружия. Последнее время стреляю из пистолета.
У меня проблема, которую я пытаюсь решить. Понимаете ли, когда нет патрона в патроннике, я делаю холостой выстрел четко, пистолет даже не дергается ни капли. Но стоить зарядить... И я уже не могу хладнокровно стрелять. Я постоянно жду выстрела, поэтому пытаюсь поскорее его сделать, а из за этого мушка дергается и я попадаю не в десятку, а, например, в семерку. В голову лезут посторонние мысли, становится даже неудобно стоять. Даже бывает часто, что перед самым выстрелом глаза сами закрываются. Не могу ничего поделать.. Как абстрагироваться от внешних факторов и посторонних мыслей? Мне нужно забыть о том, что сейчас произойдет выстрел. Нужно сосредоточиться на прицельных приспособлениях в районе прицеливания и ни о чем больше не думать, но у меня не получается это сделать! Я с самого детства такой рассеяный. Сосредоточиться мне очень и очень трудно.. Как быть? Подскажите, пожалуйста.

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 06-12-2008 16:30
Ну это не рассеяность, ведь холостой патрон - и Вы сосредоточены как надо.
Здесь не знаю ответит ли Вам психолог, давно не консультируют, попробуйте задать вопрос на 03.ru в конференции психотерапевта.
Но если проблема связана именно с боевым патроном, Вам много чего надо бы рассказать специалисту: Ваши мысли во время прицеливания, по поводу прицеливания, что еще в жизни или в Вас самом беспокоит/ненравится, как Вы относитесь к своей работе.......
А возможно как-то раз случайно получилось сделать неудачный выстрел боевым патроном, возможно ситуация была особенной? И это могло закрепиться таким образом. По-хорошему, если это беспокоит в такой степени, стоит поговорить об этом с психологом очно.

mihaelder
Ранг: Гость
Профессия: военнослужащий
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-12-2008 10:20
спасибо. Это тоже полезный совет. Попробую ему последовать, ибо проблему решить все-таки нужно..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Рассеяность.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.