Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!

Qit

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 06-12-2008 14:23

Возраст в данный момент -
Возраст начала менструации -
Дата последней менструации -
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такая ситуация: я обратилась к врачу с проблемой скудной и не регулярной менструацией, а также ростом волос на груди, лице. Сдала анализы на гормоны и на инфекцию. Инфекции у меня не нашли, а вот тестостерон был повышен. Норма 0,06-0,82. У меня 1,2. Остальные гормоны были в норме. Также я прошла узи. Заключение узи: мультифолликулярные изменения обоих яичников, и увеличение их размеров. Врач мне назначил принимать жанин. Принимала я препарат 6 месяцев. Менстуация начиналась и заканчивалась во время, единственно последние 3 месяца приема препарата стала более скудной. Волосы на лице ….стали расти медленнее. После приема жанина я снова прошла узи и яичники были в норме. Врач мне назначил принимать дюфастон. Пью вторую упаковку. Но волосы стали опять быстро расти. У меня к вам такие вопросы 1)рост волос по мужскому типу в моей ситуации это на всю жизнь или при моей ситуации назначенное мне лечение избавит меня от этого роста волос? 2) Псоледняя менструация у меня длилась 4 дня. В первый день и последний была очень скудной( примерно пол прокладки за целый день) На 2 и 3 день я меняла по 2 прокладки в день. Это нормально или это скудные выделения? Заранее вам огромное спасибо, помогите пожалуйста.


   
Qit

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 13-12-2008 23:02
Ответье пожалуйста


   
Qit

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 13-12-2008 23:02
Ответье пожалуйста


   
elvira-bah

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Всего сообщений: 500
  Опубликовано: 16-12-2008 19:29
после окончания приема жанин контроль тестостерона проводили?
причина обследования только в росте волос или проблемы с беременностью?
небольшая просьба, пожалуйста, когда задаете вопрос напишите свои данные (возраст начала месячных, день последней менструации, беременности и т.д.) - это существенно облегчает нашу задачу...

[ Это сообщение было отредактировано 2008-12-16 19:33 пользователем/модератором elvira-bah ]


     
Qit

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 18-12-2008 13:58
Контроль тестостерона после приема жанина не проводился (почему-то врач не назначил). Проблемы были с не регулярной менструацией и ростом волос. Беременеть не пробовала (пока не хочу). Возраст в данный момент 22, начало менструации 13 лет. Помогите пожалуйста.


   
Qit

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 18-12-2008 15:40
Заранее спасибо.


   
elvira-bah

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Всего сообщений: 500
  Опубликовано: 20-12-2008 00:27
1) необходимо провести контроль уровня тестостерона, скорее всего, он опять повышен, с чем и может быть связан рост волос
2) на фоне приема дюфастона может меняться характер менструации



     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Помогите!'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.