Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как понять любит ли он меня
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как понять любит ли он меня'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как понять любит ли он меня

23600

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студентка
Специальность: Оператор Комп`ютерного набора
Адрес: Винницкая обл. г. Тульчин
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-12-2008 20:09
Мы встречались с ним 2-ва месяца.очень любили друг друга.Почти не ссорились.Всё было супер.Но я не понравилась его друзьям, родителям.Потому что он очень много времени проводил со мной и на них не остовалось времени.Мы ростались.По ево иницеотиве, он завел другую девушку, а потом ещо и не одну.Мы с ним не общались пол года.Я продолжала его любить.И вдруг в один прекрасный момент (три дня назад) зазвонил телефон.Это был он.Я обрадовалась.Мы очень долго разгаварили на разные темы, он расказал что у него есть девушка с которой он встречается 3 недели, что он серьёзно настроен нащет нее.Но в тоже время говорит что думает обо мне не может забыть, что очень хочет со мной увидется, поцеловать крепко обнять, называет ласковыми слоками.Я призналась что досих пор люблю его, немогу без него.очень хочу сним быть.Я не могу понять что он хочет от меня.Зачем так делает?Любит ли меня?


   
1542
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 12-12-2008 11:30
ОН ЛЮБИТ НЕ ВАС,ОН ЛЮБИТ СЕБЯ!!! Ему нравится,что вокруг него много девушек,что за ним эти девушки бегают.А Вы игрушка...Сегодня он Вас любит,обнимает,завтра будет любить и целовать другую....
А Вы найдите в себе силы,закройте глаза на него,изменитесь.НОС К ВЕРХУ!!!
Носик к верху,грудь вперед,живот втянули,плечи расправили и пошли!!! Поменяйте имидж! Отношение к нему должно поменяться!
А когда Вы изменетесь,перестанете бегать за ним-вот здесь он начнет бегать за Вами,поверьте! Вы красивая девушка,на которую обращают (я уверена) внимание и другие молодые люди.Половите взгляд на улице...


   
Dutch81
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 12-12-2008 16:14
Я думал, что ты уже научилась отличать любовь от секса. Если партнёр гармоничен, то почему бы не встречаться? Нужно просто правильно оценить похоть ли это или любовь.
Вот что парень не любит, это точно, а что ты надеешься его перевоспитать- думаю, сама не веришь.
Вещи стоит называть своими именами- так жить проще.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-12-13 06:24 пользователем/модератором Dutch81 ]


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 12-12-2008 21:24
Слово мужчины - нет не любит. Любил бы - родственников бы переломал, чего бы ему это не стоило. Но сходить к нему надо. Может чувак только щас начинает осознаввать что блин - любит!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как понять любит ли он меня'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.