Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » люблю или нет.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме ' люблю или нет.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

люблю или нет.

siriasis2006
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-12-2008 12:36
Я познакомился с этой девушкой давно - ооло 2х лет. Но наше знакомство очень необычное по своей сути. Мы жили на разных континентах и познакомились, когда я решил найти ее родителей. Ну вообщем дело в том, что два года мы продержались и в итоге она приехала ко мне домой на месяц. У нас все вроде бы хорошо. Она мне нравится, и очень нравится как человек. Мы подходим идеально друг другу и все друзья вокруг также считают. мне с ней хорошо. Но почему то я не думаю о ней постоянно сейчас , так как раньше думал, когда мы были на расстоянии. с утра я спокойно встаю и иду на работу , и мне не кажеться небо цветущим и я не чувствую что я весь цвету. Но вечером, когда мы встречаемся с друзьями и в компании я просто от нее балдею. Она мне очень нравится. Также у нас все хорошо в постели и ночи наполняются романтикой. Но почему-то с утра я просыпаюсь как то уныло. И мне иногда хочеться не заснуть в вечере, чтобы то наслождение тянулось долго. А утром опять как то все тихо и спокойно. Я не могу понять , что это все значит. Люблю ли я ее или нет . а еще я хочу добавить, что она первая женщина - с которой я живу вместе. Помогите мне пожалуйста

1542
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 12-12-2008 13:09
Наслаждайтесь тем,что есть! Это,ведь,так чудесно! А как Вы хотите,чтоб утром было? У некоторых и такого нету.И многие мечтают так жить как Вы.А утро спокойное потому,что у Вас спокойно на душе! Вы знаете,что сегодня вечером будете опять от не в восторге,что она будет рядом,вот и чувствуете себя хорошо.Но,когда она будет уезжать,и до отъезда будет оставаться 2-3 дня-Вы не будете уходить так быстро на работу.Ведь,неизвестно,на сколько она уедет. Любите то,что есть.Если Вы от нее болдеете,значит Вам все-таки сносит крышу.

Dutch81
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 12-12-2008 17:15
Пережил подобный опыт, опомнился и испытал стресс после 2х недель расстования. Жизнь вместе вызывала такое же чувство комфорта и стабильности.
Нужно наслаждаться тем, что нынче есть.

Sovenka
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 15-12-2008 13:42
То, что есть у вас сейчас - это замечательно. Постоянной эйфории быть не может - это только состояние острой влюбленности ее создает. Сейчас ваши отношения стали спокойнее, где-то, вероятно, глубже. Они развиваются и меняются и это прекрасно.
Не думайте о том, что что-то не так. Все ТАК!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме ' люблю или нет.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.