Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » профилактика
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'профилактика'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

профилактика

tinddo

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 14-12-2008 17:28
Подскажите пожалуйста какие есть лекарственные средства для профилактики, укрепления и вообще для улучшения дееспособности мужских яичок, я имею в виду какие-то витамины натурального происхождения которые нормализуют их действие и предупреждают различные заболевания.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-12-2008 17:38
Много таких средств ИДёте в любую аптеку, да и на любой сайт инет-аптеки - встретите массу витаминов на эту тему. Тут моих советов не надо. Вреда от этих витаминов не будет. ПОльза особая (при наличии здоровья) - тоже не нужна. ТАк что все будут счастилвы
А то, что предлагаю я (ЗОЖ, ЛФК , и прочее) - делать сложно, соблюдать сложно,..мало ли что помогают только они
Если можно - определитесь ,что Вы _конкретно_ желаете - и продолжим беседу

tinddo

Опубликовано: 14-12-2008 23:52
Вот например ихинацею можно пить для улучшения иммунной системы, что в результате уменьшит вероятностьть заражения гриппом.
А в общем, я поставил такой вопрос в связи с тем что у меня несколько лет назад обнаружили варикоцеле, из интернета узнал что это не очень хорошо для яичка + к етому всему изнурял себя в детстве постоянной маструбацией и в результате у меня повышеная чуствительность при сексе тоисть я быстро кончаю, а ещё я не могу быстро востановиться для следуйщего раза и даже если он снова встал- он очень вялый и падает до следуйщей еякуляции. Вот поетому и спросил можна ли както востановить "их" предыдущею работоспособность с помощю витаминов.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-12-14 23:54 пользователем/модератором tinddo ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 15-12-2008 10:05
О. вот теперь , с дополнительной информацией - можно и разговаривать.
Вариакоцеле - если есть - придётся оперировать, скорее всего. Я иногда берусь лечить, при явном желании человека (препараты + физиотерапия) . но хороший эффект только при начальной, небольшой стадии. ОПерация - небольшая ("на уикэнд"), надёжная достаточно... Но Вам решать.
ЧТо касается проявлений - тут речь идёт не о профилактике, а о лечении. (профилактика - это когда у здорового, ну типа перед гриппом что-то уколоть-пропить) . А для лечения нужно ещё информации
Какая сила выброса и ощущений при эякуляции - и всегда ли она постоянная? Не былвает ли неприятных ощущений при эякуляции хоть иногда, или вообще по жизни в этой области (ни живота, промежность, мошонка, крестец,.) ? Всегда ли струя мочи силная или хоть иногда бывают ослабления?
ПОдумайте, пожалуйста ,ладно?

tinddo

Опубликовано: 15-12-2008 20:24
Quote:

2008-12-15 10:05, dok34ru написал:
Какая сила выброса и ощущений при эякуляции - и всегда ли она постоянная? Не былвает ли неприятных ощущений при эякуляции хоть иногда, или вообще по жизни в этой области (ни живота, промежность, мошонка, крестец,.) ? Всегда ли струя мочи силная или хоть иногда бывают ослабления?

Как на меня еякуляция проходит в нормальном режиме, присутствует постоянно, сила выброса довольно неплохая, ощущаю только кайф, вроде не замечал боли.
Тревожит меня иногда придаток правого яичка и иногда не очень сильная боль в правом, но ето моментами и не постоянно.
Писаю нормально, но почемуто сколько не встряхиваю постояно капает и такое ощущение что пописал не доконца, также присутствует неприятное ощущение в области мочевого.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 15-12-2008 20:45
Подробнее,подробнее пожалуйста Серьёзно - мне надо на расстоянии представить то, что с Вами происходит. Давайте ярко, образно информацию, можно в метрах-сантиметрах, силу - тоже сравнивать с чем-то , что я смогу примерять и понять. Ок?
Нам ведь надо не ..так сказать помочь Вам пройти медкомиссию А скорее наоборот - помочь выявить (если есть) болезнь на самой ранней стадии, верно? Вот и надо прислушиваться к минимальным проявлениям.

tinddo

Опубликовано: 15-12-2008 22:30
Можете ли вы написать все вопросы которые помогли бы вам поставить хоть какойто диагноз, а я в свою очередь постараюсь понаблюдать за собой и ответить.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 16-12-2008 10:06
Уже написал
http://www.dok34.ru/?p=312 - основные мои взгляды на тему "как спрашивать ,чтобы получить ответ" - примените это к своему состоянию, ок?
Жду.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'профилактика'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.