Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Супер! эрекция.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Супер! эрекция.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Супер! эрекция.

vovan-lux19
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Украини г. Чернигов, ул. Пятницкая, 42 к.2
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-12-2008 12:30
Здравствуйте, доктор! Я хочу чтобы вы помогли мне разобраться с одной проблемой: у меня раньше на пьяную голову был секс и все получалось просто супер (3 палки), прошло пол года, теперь на пьяную голову почти не встает и не возможно кончить, я хочу попробывать что-то типа "ВиаГры", может лучше будет, а как вы? Или что-то другое...? Vovan-lux@mail.ru


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-12-2008 18:28
"У меня раньше работал комп и было всё отлично - включишь и все игры и фильмы показывает! А теперь - плохо - включишь, он то не грузится, то куда-то пропали мои любимые фильмы, то вообще играет какую-то дурацкую музыку и выводит табличку"Virus loading!" Что делать? Я хочу попробовать принести ещё фильмов. музыки и снова всё поставить на мой комп - а Вы что скажете?"

Намёк принят?
Не убрав причину проблемы Вы отдалите время её обнаружения и устранения.
Самое быстрое - идти к врачу - урологу или сексологу. Затем можно и тут снова появиться, обсудить полученную информацию...Или сразу пролечиться, если всё будет и так понятно.


       
trancer

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Адрес: СНГ
Всего сообщений: 59
  Опубликовано: 17-12-2008 15:09
Доктор, у вас своеобразный подход к проблемам Я всегда учусь на своём опыте, и когда прохожу какую-то ситуацию, делаю выводы и закрепляю. Может, годам к 40 стану мудрым Но иногда ваши советы не понятны, честно ))

Зачем человеку идти к урологу? Или к сексологу? Мне кажется, достаточно прекратить заниматься сексом "на пьяную голову" и рассказать о результатах "на чистую голову". Создаётся впечатление, что это только и делается на пьяную голову, а если так, то голова бывает пьяной часто, а если так, то если продолжать в таком духе, то и Виагра не поможет.

Что-то в этом роде


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-12-2008 16:08
НЕт. Проблема - налицо. Да, она _пока что_ проявляется лишь при указаных явлениях, но это не значит, что она исчезнет сама, если он уменьшит дозировку и частоту выпивок.
Если серьёзно - Вы лично верите, что человек с ...вероятностью >80% хотя бы после моего такого онлайн- предложения "брось выпивать и всё пройдёт!" - поверит в реальную необходимость подобного - и реально бросит? "Не верю" Я трачу по полчаса -часу, несколько раз за курс лечения _заведомо_ больных, кому нельзя это спиртное, чтобы убедить их послушаться... (каждый раз - после очередного нарушения-обострения, конечно, а не оттого, что это - мой "пунктик" и я просто так на эту тему болтаю)... А так, незнакомому человеку дать такой "совет" - несерьёзно. на мой взгляд.
И ещё .Моя ...интуиция подсказывает, что у него при качественном обследвоании найдут простатит (на ТРУЗИ, например), который пока что проявляется только этим...а позже, став хроническим - даст очередного печального клиента урологов и сексологов Шансы на это - довольно велики, визит к врачу - самое быстрое и правильное, что необходимо сделать для предотвращения такой перспективы...
Убедил?


       
trancer

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Адрес: СНГ
Всего сообщений: 59
  Опубликовано: 18-12-2008 15:28
Насчёт того, что человек не сократит количество выпивок, убедили, конечно. Это то же самое, что зудеть о вреде курения пациенту с сердечными проблемами. Но пока реально не зацепит, человек не бросит. Если парень (мужчина) начнёт реально волноваться за свою способность вести половую жизнь, и желание иметь здоровую половую жизнь намного превысит желание пить, тогда можно надеяться на чудо.

Насчёт простатита - не знаю, вполне может быть, просто информации мало, даже возраста нет. Кстати, то что на пьяную голову трудно кончить - не удивительно. Мне кажется, это норма, ощущения притупляются. Да и [полноценный] секс на очень пьяную голову тоже представляется мне мало вероятным.

Серьёзно, я бы подождал и узнал, как у автора с этим делом на трезвую голову

[ Это сообщение было отредактировано 2008-12-18 15:29 пользователем/модератором trancer ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-12-2008 17:23
Всё верно говорите НИформации в самом деле мало. НО - ухудшение за полгода у предположитлеьно достаточно здорового (по ряду параметров) мучжины просто так не бывает. Я не мистик
ТОгда думаем - отчего. Психологическая проблема, сосудистая, эндокринная или урологогическая? Первая- не исключена, конечно..учтём. Вторая - за этот срок маловероятно (тоже по ряду парамтеров, которые иначе были бы указаны). Третья - надеюсь ,что тоже нет. Четвёртая - возможно. Итоговая гипотеза (рабочая) - урология - основная тема. Согласны?
ТЕперь про "почему сразу". А из жизненного опыта
Вот смотрите. уже прошло несколько дней, человек никаких ответов, уточнений не приводит. Факт? Значит я (если бы попытался уточнять, то есть работать прямо тут на форуме) - написал бы кучу утояняющих вопросов - ещё не получил бы ответа...Стало лень Ну и даже получил бы ответ через 2-3-5 дней...Всё равно - проблема есть, направление определено. Чего тянуть? Чтобы на неделю позже человек пошёл к врачу?
Очному врачу проще работать ,чем мне. НАпомню - я подключаюсь всерьёз, когда не помогают местные доктора (как советник-консультант) , илии когда просто нет в их деревнетайге срача нужного профиля, опытного и прочее. ВОт тогда я использую свои возможности. А заменять "из любознательности" участкового врача ? Зачем?
СОрри, врач (в норме) не враг народа А то, к кому обращаются за помощью и кто по идее в ряде случаев - помогает. Вот туда - и отправил
Ок? Теперь понятнее?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Супер! эрекция.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.