Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Супер! эрекция.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Супер! эрекция.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Супер! эрекция.

vovan-lux19
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-12-2008 12:30
Здравствуйте, доктор! Я хочу чтобы вы помогли мне разобраться с одной проблемой: у меня раньше на пьяную голову был секс и все получалось просто супер (3 палки), прошло пол года, теперь на пьяную голову почти не встает и не возможно кончить, я хочу попробывать что-то типа "ВиаГры", может лучше будет, а как вы? Или что-то другое...? Vovan-lux@mail.ru

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-12-2008 18:28
"У меня раньше работал комп и было всё отлично - включишь и все игры и фильмы показывает! А теперь - плохо - включишь, он то не грузится, то куда-то пропали мои любимые фильмы, то вообще играет какую-то дурацкую музыку и выводит табличку"Virus loading!" Что делать? Я хочу попробовать принести ещё фильмов. музыки и снова всё поставить на мой комп - а Вы что скажете?"

Намёк принят?
Не убрав причину проблемы Вы отдалите время её обнаружения и устранения.
Самое быстрое - идти к врачу - урологу или сексологу. Затем можно и тут снова появиться, обсудить полученную информацию...Или сразу пролечиться, если всё будет и так понятно.

trancer

Ранг: Посетитель
Профессия: переводчик
Всего сообщений: 59
  Опубликовано: 17-12-2008 15:09
Доктор, у вас своеобразный подход к проблемам Я всегда учусь на своём опыте, и когда прохожу какую-то ситуацию, делаю выводы и закрепляю. Может, годам к 40 стану мудрым Но иногда ваши советы не понятны, честно ))

Зачем человеку идти к урологу? Или к сексологу? Мне кажется, достаточно прекратить заниматься сексом "на пьяную голову" и рассказать о результатах "на чистую голову". Создаётся впечатление, что это только и делается на пьяную голову, а если так, то голова бывает пьяной часто, а если так, то если продолжать в таком духе, то и Виагра не поможет.

Что-то в этом роде

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 17-12-2008 16:08
НЕт. Проблема - налицо. Да, она _пока что_ проявляется лишь при указаных явлениях, но это не значит, что она исчезнет сама, если он уменьшит дозировку и частоту выпивок.
Если серьёзно - Вы лично верите, что человек с ...вероятностью >80% хотя бы после моего такого онлайн- предложения "брось выпивать и всё пройдёт!" - поверит в реальную необходимость подобного - и реально бросит? "Не верю" Я трачу по полчаса -часу, несколько раз за курс лечения _заведомо_ больных, кому нельзя это спиртное, чтобы убедить их послушаться... (каждый раз - после очередного нарушения-обострения, конечно, а не оттого, что это - мой "пунктик" и я просто так на эту тему болтаю)... А так, незнакомому человеку дать такой "совет" - несерьёзно. на мой взгляд.
И ещё .Моя ...интуиция подсказывает, что у него при качественном обследвоании найдут простатит (на ТРУЗИ, например), который пока что проявляется только этим...а позже, став хроническим - даст очередного печального клиента урологов и сексологов Шансы на это - довольно велики, визит к врачу - самое быстрое и правильное, что необходимо сделать для предотвращения такой перспективы...
Убедил?

trancer

Ранг: Посетитель
Профессия: переводчик
Всего сообщений: 59
  Опубликовано: 18-12-2008 15:28
Насчёт того, что человек не сократит количество выпивок, убедили, конечно. Это то же самое, что зудеть о вреде курения пациенту с сердечными проблемами. Но пока реально не зацепит, человек не бросит. Если парень (мужчина) начнёт реально волноваться за свою способность вести половую жизнь, и желание иметь здоровую половую жизнь намного превысит желание пить, тогда можно надеяться на чудо.

Насчёт простатита - не знаю, вполне может быть, просто информации мало, даже возраста нет. Кстати, то что на пьяную голову трудно кончить - не удивительно. Мне кажется, это норма, ощущения притупляются. Да и [полноценный] секс на очень пьяную голову тоже представляется мне мало вероятным.

Серьёзно, я бы подождал и узнал, как у автора с этим делом на трезвую голову

[ Это сообщение было отредактировано 2008-12-18 15:29 пользователем/модератором trancer ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 18-12-2008 17:23
Всё верно говорите НИформации в самом деле мало. НО - ухудшение за полгода у предположитлеьно достаточно здорового (по ряду параметров) мучжины просто так не бывает. Я не мистик
ТОгда думаем - отчего. Психологическая проблема, сосудистая, эндокринная или урологогическая? Первая- не исключена, конечно..учтём. Вторая - за этот срок маловероятно (тоже по ряду парамтеров, которые иначе были бы указаны). Третья - надеюсь ,что тоже нет. Четвёртая - возможно. Итоговая гипотеза (рабочая) - урология - основная тема. Согласны?
ТЕперь про "почему сразу". А из жизненного опыта
Вот смотрите. уже прошло несколько дней, человек никаких ответов, уточнений не приводит. Факт? Значит я (если бы попытался уточнять, то есть работать прямо тут на форуме) - написал бы кучу утояняющих вопросов - ещё не получил бы ответа...Стало лень Ну и даже получил бы ответ через 2-3-5 дней...Всё равно - проблема есть, направление определено. Чего тянуть? Чтобы на неделю позже человек пошёл к врачу?
Очному врачу проще работать ,чем мне. НАпомню - я подключаюсь всерьёз, когда не помогают местные доктора (как советник-консультант) , илии когда просто нет в их деревнетайге срача нужного профиля, опытного и прочее. ВОт тогда я использую свои возможности. А заменять "из любознательности" участкового врача ? Зачем?
СОрри, врач (в норме) не враг народа А то, к кому обращаются за помощью и кто по идее в ряде случаев - помогает. Вот туда - и отправил
Ок? Теперь понятнее?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Супер! эрекция.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.