Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » сексуальные фантазии одного чужды другому...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'сексуальные фантазии одного чужды другому...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сексуальные фантазии одного чужды другому...

Elena0147
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 17-12-2008 18:58
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Мне уже 40, вышла замуж второй раз. Не успев прожить 3 месяца вместе, уже проблемы. Я перестала спать ночами от напряжения найти решение... Дело в том, что первый месяц все было хорошо - сексом занимались часто. но уже тогда он начал поговаривать, что было бы хорошо, если бы я имела сексуальную партнершу - для придания моим сексуальным чувствам новизны, разнообразия и большей экспрессии. Я сказала, что не знаю... смогу ли я быть бисексуальной. Но он говорил: У тебя же был опыт в подростковом возрасте (я ему рассказывала) - так почему бы не попробывать и сейчас? Я согласилась попробовать - но познакомится с кем-либо не получилось (мы уехали в другую страну и я не знаю языка...) и кроме того, я вообще не знаю как это делать - я ведь должна чувствовать что-то к партнеру (женщине) - а это даже если и не измена, то раздвоение... Дальше началась другая песня - каждый раз во время секса он начинал фантазировать о сексе втроем (т.е. уже не только для меня эта женщина...) - я его спросила - ты хочешь секс с другой женщиной? Он говорит: нет, я только хочу доставить тебе больше удовольствия. Т.е. получается - он решил за меня, что мне доставит больше удовольствия... хотя в этих фантазиях говорит не о том, как эта женщина будет ласкать меня или его, чтобы усилить наши чувства, а как я буду ласкать ее и как я буду мастурбировать его на эту женщину. Я не знала как ему ответить, потому что я понимаю. что мужчины могут иметь проблемы с потенцией и они настраивают себя, фантазируя. Сначала я во время этих его фантазий чувствовала возбуждение также, но потом это начало наоборот - охлаждать меня, потому что это повторяется каждый раз и я начинаю чувствовать себя "третьей лишней" в постеле или "третьей-помошницей" для другой женщине. Я чувствую себя нежеланной. Кроме того, хочу добавить, что он начал говорить о превращении этих фантазий в реальность: "Ну вот же у тебя есть русская подружка... Зайди к ней в гости и..." Также он начал последнее время фантазировать о сексе с несовершеннолетней, чтобы я учила ее, а потом дала ему. Меня эта последняя фраза совсем убила,- я говорю: Что значит "дала" - что ты будешь делать? Он засмеялся,- говорит: не знаю... Ну я тогда и подумала, что это просто фантазии, а когда я серьезно спросила - он и растерялся, что отвечать. Но меня и эти фантазии не радуют - каждый раз разговоры о несовершеннолетних и потом он мастурбирует на детские трусики на моем теле... Последний раз меня прорвало - я сказала, что от этих разговоров я чувствую себя старой и некрасивой, что я могу понять сексуальные фантазии, но когда это - каждый раз о других женщинах (девушках) - это уже слишком. Он никогда не эякуировал мне во влагалище, большей частью оргазм был от рук (и мне он большей частью рукой ласкает). Он замкнулся, вчера секса вообще не было... Я не знаю, что мне делать. Если бы я почитала этот рассказ раньше - я подумала: Вот извращенец какой! Но сейчас - я сама в этой шкуре. Я люблю его и он хороший заботливый муж.... но эта важная сторона нашей жизни - секс - ставит меня в тупик. Я думаю поговорить с ним, но КАК?! Если для него все это является важным фактором ощущений сексуального возбуждения, а я не могу все это слышать! Я хочу, чтобы ласкали меня, говорили. какая я "такая-растакая", а если речь бы и шла о других женщинах - то как дополнение к этим словам, а не замена их. Но если я скажу все это ему - во-первых, он начнет сдерживаться и это отрицательно скажется на его сексуальном возбуждении и т.д., а во-вторых, начнет мне говорить: какая ты "то-то и то-то", а я уже буду думать, что это он говорит не потому, что чувствует, а потому что я сказала... Опять же, у меня также ощущение, что эти его фантазии - не только фантазии... Все это давит на меня, я две ночи не спала, не знаю, что делать. Повторю, я люблю его и хотела бы доставлять ему удовольствие.... но не "мастурбацией перед чужими телами", - я не могу пересилить себя и, как читала когда-то, получать удовольствие и удовлетворение, когда твой любимый получает удовольствие и удовлетворение, даже если это будут другие... я хочу, чтобы от меня, а другие, даже если и присутствовали, так только как дополнительный стимул. Да, добавлю - фигура и внешность у меня в порядке, слежу за собой и занимаюсь спортом. Много наговорила и очень бы хотелось получить ответ и много мнений на этот счет. Спасибо.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-12-2008 20:10
"для придания моим сексуальным чувствам новизны" - с этого началось.
"Дорогой, тебе необходима эта шубка для меня!"...нет ли какого-то сходства?

Далее - фантазии с несовершенолетними - это одно, но "фантазии" - это когда _только_ в голове...а детские трусики на животе - это фетишизм. Страшного нет, но это уже проблема.
Ну и так далее - не буду сейчас комментировать все события и проявления - Вы сами это частично сделали.
Вопрос в том, по какой причяине эти проблемы возникают? Если он может обходиться и без этих "краевых" реализаций - хорошо, всё в пределах. Вам желательно льшь обозхначать свои допустимые границы, за которые Вам хоходить не хочется, неприятно. Если же не может (настаивает с каждый разом, с каждым месяцем всё настойчивее, и без таких действия - не очень получается эмоциональный секс - по хорошему требвется сначала откровенный разговор, а затем - консультация и лечение у специалиста. В Вашей стране - это что-то типа "семейных консультантов" вероятно (там нет "сексологов", с таким названием). Что-то можно сделать для Вас и онлайн ,разумеется - но я лично например не владею достаточно разговорным английским, чтобы работать с не-русскоязычными людьми.
КОроче - если возможно - поищите в этом случае специалиста на месте, а если уж что-то застропорится - придётся оналайн.


       
Elena0147
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 17-12-2008 20:40
Спасибо за быстрый ответ! Но я расстроена... почитала в интернете:
(((При фетишизме же этот образ бездуховен, не имеет конкретного обладателя, а существует как бы сам по себе, отдельно. Поэтому различного рода сексуальные действия, в том числе и половой акт, возможны с любой женщиной, обладательницей определенного фетиша, без учета ее личностных качеств, возраста, внешности и темперамента)))
Т.е. я ему как-бы и не нужна особенно... именно Я, а не другая,- какая разница... Но раньше месяц мы с ним жили - было без этих приключений... и все нормально было... Я думаю,возможно это началось (или укрепилось) когда он с бывшей без любви жил - начал, наверное, заменять близость фантазиями... Да, я бы хотела чтобы он к специалисту сходил, но он, скорее всего, не захочет. Хотя, если, как Вы говорите, устранив (ограничив) эти фетиши, он не сможет заниматься сексом... тогда нужно будет серьезно поговорить... Я даже не знаю, как к этому относиться - с одной стороны, могу понять его,- у каждого в голове свои тараканы и, если любимый "Такой" и получает удовлетворение от "Этого" - я, как любящая женщина, могла бы постараться это принять... или все-же нужно ограничить? (В данной ситуации все время вспоминается фильм "Элементарная частица"...) Но с другой стороны, мне больно осозновать, что я, как женщина, ему безразлична.


   
Elena0147
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 17-12-2008 20:52
((((Ведь, в конечном счете, в основе любой сексуальной ролевой игры лежит фетишизм, и именно он делает их такими привлекательными-волнующими- возбуждающими)))) - вот еще нашла... Но это было бы без проблем, если бы он сексом со мной занимался, а не мастурбацией...


   
Elena0147
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 17-12-2008 20:59
Да, и еще хотела спросить: а возможно ли обратить эту его особенность в выгодную для меня? Т.е. если мне не нравится кго увлечение трусиками - переделать на что-нибудь другое? Я просто вспомнила, как раньше он получал наслождение от моего наслаждения выставкой, например...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-12-2008 11:45
Вы ему не безразичны. У него в голове думаю, что смесь - много чего накручено, что в итоге даёт такой вот эффект. Говорю же - тут надо работать с парой. И с ним, но и с Вами . Семейная терапия, говорю же. Причём возможные опасения, что "он на это никогда не согласится" - часто неврены К счастью


       
Elena0147
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 19-12-2008 01:04
Спасибо за поддержку! Вчера увидел меня на форуме - спросл, что это. Ну я и сказала...хотя могла и соврать,- он по русски не понимает. Не все сказала, что писала, а частично. Так он просто озверел, говорит - так ты считаешь, что у меня проблемы!? Я начала объяснять, что не у него проблемы, а просто я не знала, что МНЕ делать, когда он говорит в постеле о других. Он сказал, что делал это для меня... что почему я с ним не поговрила, а на форум пошла...Сказал, что очень очень очень сердит на меня. Потом почти не разговаривал весь вечер... Я сама начала опять разговор, а он:"Чего ты хочешь?" В общем, я сказала - чего и что если мы хотим жить вместе, нужно это обговорить и т.п. Не знаю, чем все это обернется... но к доктору он точно не пойдет. Есть смысл мне идти одной?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-12-2008 08:58
Сначала есть смысл поговорить с ним. Он (сами видите) воспринял это как предательство. Возможно нужно ему откровенно рассказать о своих чувствах при разных вариантах его поведения и предложениях. Именно о чувствах ,без оценок и ярлыков. Без научных терминов - ведь Вы до сих пор точно не знаете его точку зрения ,верно?


       
Ariadnana
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-02-2013 04:50
Я мечтаю о том, чтобы меня грубо взял симпатичный и очень мужественный мужчина, бросил на кровать, разорвал на мне трусы и хорошенько трахнул, называя меня при этом шлюхой или сучкой.


Эххх, спамеры!

[ Это сообщение было отредактировано 25-02-2013 11:40 пользователем/модератором dok34ru ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 07-02-2013 01:13
Ariadnana
Звучит "аппетитно" и "отдает" здоровой женской сексуальностью!
А вуайеризм возбуждает, но это всё-таки "мужская роль", хотя, можно считать, что это "откровенный мужской стриптиз".


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'сексуальные фантазии одного чужды другому...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.