Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » болевые ощущения при оргазме
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'болевые ощущения при оргазме'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

болевые ощущения при оргазме

kogfne
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 18-12-2008 01:39
Уважаемый доктор! У меня возникла проблема, помогите!
При занятии сексом, в момент когда я происходит еякуляция,и уже произошла и я продолжаю делать фрикции, я чувствую очень неприяные ощущения, тоесть оргазм я получаю все нормально, и сразу после, если я дальше делаю фрикции выходит такое как я описал выше. а если я замираю все нормально, но малейшее движение и неприятно и даже в какойто степени больно. Проходит минута даже меньше и все нормально. При матурбации такого небыло. Это нормально?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-12-2008 11:42
Если я правильно понял - Вы - мужчина?
ТОгда важно - боль снаружи (на коже) или внутри (в канале или ещё где). И ещё - так при тех же условиях было всегда - или именно с началом половой жизни?
Если на коже и было всегда - норма, так называемый рефрактерный период у мужчин, когда сексуальная чувствитлеьсноть заставляет вытаскивать пенис
Если внутри вдруг - к урологу...
Впрочем -желаю удачи, надеюсь .что первое.


       
kogfne
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 18-12-2008 20:52
да я мужчина это раз, боль на коже, но такая что я не могу вообще двигать туда - сюда, а если полностью останавливаюсь ( непосредственно внутри девушки) - то все нормально, но тоько малейшее движение сразу делаеться больно, в этот момент чувствителен весь пенис особенно головка, мне 18 и началось это с началом половой жизни, что Вы на это все ответите? И если это как Вы сказали рефракторный период - то это навсегда? Очень жду ответа! Заранее спасибо!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-12-2008 08:55
Если это та самая норма - то просто не надо двигаться после эякуляции - член вынимается и минут 5 к нему не касаются. Есть вариант "ненормы" - когда сам процесс эякуляции тоже сопровождается болью (такая "смесь" получается) и данная боль - как продолжение той, что в момент самой эякуляции. Если так вдруг - надо к врачу идти. Если сама эякуляция абсолютно безболензненная - значит просто Вы адаптируетесь к началу половой жизни. пока просто вынимайте член и не думайте об этом. Потом - явление уменьшится, хотя обещать , что движения после эякуляции и до момента новой волны возбуждения будут приятными - не могу Закон природы ПРосто без боли будет, и всё - до новой волны. когда снова станет приятно. Собственно это будет означать, что новая порция спермы - уже наготове


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'болевые ощущения при оргазме'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.