Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не могу достигнуть оргазма.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не могу достигнуть оргазма.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу достигнуть оргазма.

abc123

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 19-12-2008 00:26
Вот уже около полутора месяцев регулярно ( ок. 2-3 раза в неделю) имею секс с новой
женщиной. При этом возникла проблема, ранее которой (с другими партнёршами) не было. Практически не могу достигнуть оргазма. За всё время всего-то 2 раза.Скорее всего это следствие того, что,возможно, как результат сильного возбуждения партнёрша слишком "влажная" и трение во время сношения очень слабое. Оральный секс также не решает проблему.Медицирские проверки (кровь на гормоны) показывают, что у меня всё в порядке.
Каков путь решения такой проблемы ?

-----------------

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (622)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-12-2008 09:08
Перестать искать "медицинские причины" проблемы
Озабоченность такими проблемами никогда не способствовала как возбуждению ,так и быстрейшему окончанию акта.
НОвая пратнёрша - это новые ощущения. новое "притирание" ,узнавание друг друга ,верно? Если в это время стараться "соответствовать" неким стандартам по длительности акта ,по другим формальным парамтрам - возникают или могут возникнуть проблемы. Ну...водитель легковушки, даже опытный - сел за руль БЕЛаза Его ощущения? Бежать на медкомиссию? ИЛи понять, что ему - надо дать время на переучивание, адаптацию?
Ок?

abc123

Опубликовано: 19-12-2008 11:37
Около 2 тесяцев адаптация ? Я , пожалуй, соглашусь на неделю - другую. Но здесь, мне кажется, другой случай.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 19-12-2008 19:12
И по 10 лет при неправильном понимании друг друга люди не могут почувствовать друг друга Бывает...
Однако разумеется нельзя исключить и иных причин. Я говорил лишь исходя из имеющейся информации наиболее вероятное объяснение. Гарантировать конечно не могу. Но - учитывая Ваше отношение (сдали кровь "на гормоны", но не воспользовались помощью специалиста, который там вероятно имеется, не привели результаты анализов, а лишь указали, что они - нормальные, не дали больше иной информации, не указали реакции женщины и обсуждения с ней данного вопроса,,. ) - правильнее всего будет идти спокойно к очному доктору, перепровериться , поговорить с ним, возможно пролечиться от чего-то, что могут найти на фоне застоя - и уже тогда если будет надо - вернуться к вопросу.
Понимаете почему?

abc123

Опубликовано: 20-12-2008 22:32
Возможно ещё нужно время. Подожду ещё. Не поможет - пойду к врачу.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 20-12-2008 22:44
ОК. ТОлько "ждать" на мой взгляд надо активно - стремясь убрать из головы подсознательные ожидания чего-то такого..нехорошего...Как правило женщина с достаточным увлажением имеет и достаточно развитые мышцы влагалища, и обеспечить тугое обжатие члена для неё - легко.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не могу достигнуть оргазма.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.