Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Желание употребить ПАВ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Желание употребить ПАВ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Желание употребить ПАВ?

Anton26

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Бухгалтер
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 19-12-2008 13:15
Мне очень часто хочится употребить какие либо ПАВ но не винт, так-как это очень сильный наркотик и он точно разрушит то что я строил последние два года, здоровье, карера. Методом само наблюдениия и опытом, я выделил то что мне больше всего нравится в ПАВ - это момент когда вещество поступает в организм, и не важно что это (Пиво, марихуана, или иногда кребкие сигареты),
Останаливает только одно что всё имеет свои последствия для организма. Подскажите есть ли какието средства чтобы как-то воздействовать на организм, или средства что позволят не воздействовать на него.


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-12-2008 15:11
Такое средство есть - сила воли. Зависит от мировоззрения, духовности и подкрепляется навыками и стереотипами здорового образа жизни, правильным социальным окружением.
Чтобы разобраться в Вашей проблеме, требуется очное общение с врачом, психологом, консультантом по химической зависимости.


       
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 19-12-2008 21:11
vesvalo.net


   
Anton26

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Бухгалтер
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 26-12-2008 21:18
Вы люди которые занимаются 12-ти шаговой программой собираетесь в группы для того что-бы не употреблять, живёте этим, читаете книги по теме АН.
Не покафу это ВсЁ нужно жить ништяк Ха.
Законен вопрос. А чтакое "ништяк"? И получаем ответ это когда наше сознание (отключается) отсраняется от руководства частью себя " Я и общество" тоесть человек "прибалдел" , ему всё по кайфу , И по этой причине я не знаю что такое сила воли вобще.
Так за счёт каких человеческих качеств я живу в этом мире , и живу нормально. Я живу только багодоря внутренней дисцеплине, и само-организации по церковному образцу. Человек в таком режиме может работать с пугающей результативностью труда, человек даже сам этому пугается( заметте человеку " по кайфу" он просто пугается ) и оставляет .
Иногда в той или степени (частично зависит от моего состояния) тобой как-бы управляет , тоесть создаётся состояние любви и фишка заключается в том чтобы это состояние не терялось, никогда , а потом в жизни сами собой начинают происходить хорашие вещи, и начинает создоватся воспоминания о хорошей жизни.
И парадокс вам (мне) ещё когда-то захочится приключений на свою ЖО....


   
pain_
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 08-01-2009 21:01
лечится не пробовал ?


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-01-2009 11:52
Действительно, СОЗНАНИЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ


       
Anton26

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Бухгалтер
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 12-01-2009 19:53
"Только в гpезы нельзя насовсем убежать:
Кpаткий миг у забав - столько боли вокpуг!
Постаpайся ладони у меpтвых pазжать
И оpужье пpинять из натpуженных pук.

Испытай, завладев
Еще теплым мечом
И доспехи надев,
Что почем, что почем!
Разбеpись, кто ты - тpус
Иль избpанник судьбы,
И попpобуй на вкус
Hастоящей боpьбы."

Вопрос: Сколько боли вокруг? и есть ли силы её терпеть , и есть ли силы не носить с собой оружие, боясь поришить какого нибудь подонка, и не смотреть ТВ где убивают людей чуть-ли не режиме ОНЛАЙН. Когда-то винт спас меня когда стоял вопрос ребром и небыло ни цели ни средств ни здорвья ни работы, небыло даже надежды.

Скажите а какими лекарствами амфетаминового воздействия лечат гиперактивных дитей в штатах.

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=11427

И не ужели по мнению вашего сайта держать 6 милионов детей в штатах на психостимуляторах, большая ошибка. один Мед линкс против системы здравоохранения США (одной из лудших в мире).
Психостимуляторы могут дать человеку коечто здесь и сейчас, на время но этого может быть дотаточно чтоб спасти жизнь.
а что можно купить в аптеке валерянку?
Нелегально Транквилизаторы или антидеприсанты. в результате ( ой даже думать не хочу ) Разшатаеш нервную систему станиш психом.
Я же уже немнога адаптировался,
Вот так и живу.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-12 20:09 пользователем/модератором Anton26 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-12 20:16 пользователем/модератором Anton26 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Желание употребить ПАВ?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.