Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы наркологу"

Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Желание употребить ПАВ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Желание употребить ПАВ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Желание употребить ПАВ?

Anton26

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Бухгалтер
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 19-12-2008 13:15
Мне очень часто хочится употребить какие либо ПАВ но не винт, так-как это очень сильный наркотик и он точно разрушит то что я строил последние два года, здоровье, карера. Методом само наблюдениия и опытом, я выделил то что мне больше всего нравится в ПАВ - это момент когда вещество поступает в организм, и не важно что это (Пиво, марихуана, или иногда кребкие сигареты),
Останаливает только одно что всё имеет свои последствия для организма. Подскажите есть ли какието средства чтобы как-то воздействовать на организм, или средства что позволят не воздействовать на него.

DrPol

Консультант

• Текущее значение 3.47/5
Рейтинг: 3.5/5 (252)
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Всего сообщений: 1887
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-12-2008 15:11
Такое средство есть - сила воли. Зависит от мировоззрения, духовности и подкрепляется навыками и стереотипами здорового образа жизни, правильным социальным окружением.
Чтобы разобраться в Вашей проблеме, требуется очное общение с врачом, психологом, консультантом по химической зависимости.

pumbve

Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 19-12-2008 21:11
vesvalo.net

Anton26

Опубликовано: 26-12-2008 21:18
Вы люди которые занимаются 12-ти шаговой программой собираетесь в группы для того что-бы не употреблять, живёте этим, читаете книги по теме АН.
Не покафу это ВсЁ нужно жить ништяк Ха.
Законен вопрос. А чтакое "ништяк"? И получаем ответ это когда наше сознание (отключается) отсраняется от руководства частью себя " Я и общество" тоесть человек "прибалдел" , ему всё по кайфу , И по этой причине я не знаю что такое сила воли вобще.
Так за счёт каких человеческих качеств я живу в этом мире , и живу нормально. Я живу только багодоря внутренней дисцеплине, и само-организации по церковному образцу. Человек в таком режиме может работать с пугающей результативностью труда, человек даже сам этому пугается( заметте человеку " по кайфу" он просто пугается ) и оставляет .
Иногда в той или степени (частично зависит от моего состояния) тобой как-бы управляет , тоесть создаётся состояние любви и фишка заключается в том чтобы это состояние не терялось, никогда , а потом в жизни сами собой начинают происходить хорашие вещи, и начинает создоватся воспоминания о хорошей жизни.
И парадокс вам (мне) ещё когда-то захочится приключений на свою ЖО....

pain_
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 08-01-2009 21:01
лечится не пробовал ?

DrPol

Консультант

• Текущее значение 3.47/5
Рейтинг: 3.5/5 (252)
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Всего сообщений: 1887
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-01-2009 11:52
Действительно, СОЗНАНИЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ

Anton26

Опубликовано: 12-01-2009 19:53
"Только в гpезы нельзя насовсем убежать:
Кpаткий миг у забав - столько боли вокpуг!
Постаpайся ладони у меpтвых pазжать
И оpужье пpинять из натpуженных pук.

Испытай, завладев
Еще теплым мечом
И доспехи надев,
Что почем, что почем!
Разбеpись, кто ты - тpус
Иль избpанник судьбы,
И попpобуй на вкус
Hастоящей боpьбы."

Вопрос: Сколько боли вокруг? и есть ли силы её терпеть , и есть ли силы не носить с собой оружие, боясь поришить какого нибудь подонка, и не смотреть ТВ где убивают людей чуть-ли не режиме ОНЛАЙН. Когда-то винт спас меня когда стоял вопрос ребром и небыло ни цели ни средств ни здорвья ни работы, небыло даже надежды.

Скажите а какими лекарствами амфетаминового воздействия лечат гиперактивных дитей в штатах.

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=11427

И не ужели по мнению вашего сайта держать 6 милионов детей в штатах на психостимуляторах, большая ошибка. один Мед линкс против системы здравоохранения США (одной из лудших в мире).
Психостимуляторы могут дать человеку коечто здесь и сейчас, на время но этого может быть дотаточно чтоб спасти жизнь.
а что можно купить в аптеке валерянку?
Нелегально Транквилизаторы или антидеприсанты. в результате ( ой даже думать не хочу ) Разшатаеш нервную систему станиш психом.
Я же уже немнога адаптировался,
Вот так и живу.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-12 20:09 пользователем/модератором Anton26 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-12 20:16 пользователем/модератором Anton26 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Желание употребить ПАВ?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.