Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » одиночество
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'одиночество'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

одиночество

sne-katya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-12-2008 10:13
Здравствуйте! Мне очень одиноко и страшно жить. Я не чувствую себя в безопасности, часто возникает чувство тревоги. Я представляю, как я бы была счастлива встретить Новый Год в кругу друзей, где все бы хорошо ко мне относились, вокруг шутки, смех. веселье.
Но на самом деле есть только я и дочка 11 лет. В новогоднюю ночь мы будем вдвоем. Мой муж ушел к более молодой и сексуальной, которая быстренько родила ему ребеночнка, такого очаровашку. Предстоит болезненный развод, возможно, переезд. Долгое время я вообще никого не хотела видеть. Сейчас мне вроде бы одиноко, но от людей я устаю. У меня нет друзей. Я никому не нравлюсь. Пробовала полюбить себя, не обращать внимание на оценки окружающих, но это очень-очень тяжело.
Я перед всеми виновата, у всех какие-то претензии, я , хотя и стараюсь держаться независимо, однако, испытываю сильнейшую неуверенность в себе.
Мне 41. Относительная молодость продлится еще лет 10. Отношения с мужчинами меня больше не интересуют, Я вне времени.
Возможно, мне скажут:" Ты такая (см. выше), отсюда и все события в твоей жизни". Я не принимаю, ни события, ни себя. Я не хочу жить.
Чтобы решить проблемы не хватит жизни. Мне невесело и как-то безразлично. Как научиться радоваться жизни? Спасибо, если кто-нибудь ответит или выскажет свое мнение.

Odry

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 20-12-2008 11:22
У вас черная полоса в жизни. Но не надо отчаиваться. Когда от меня ушёл мужчина, я тоже думала, что мне не выкарабкаться из тех проблем, которые на меня обрушились. А сейчас я наоборот думаю, что такого "дерьма", каким оказался он мне не нужно.

Stina

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 21-12-2008 00:00
Здравствуйте, никто не скажет вам того, что вы там написали)
У вас явно депрессия, попытайтесь отвлечься, закрутится в хлопотах, а именно в "хороших хлопотах". Займитесь спортом, если позволяет финансовое положение, то ходите в бассеин и тренажерный зал несколько раз в неделю, если не позволяет, делайте зарядку и упражнения дома. Займитесь собой, побалуйте себя *даже если вам этого совершенно не хочется*. Попробуйте занятся чем-то абсолютно новым для себя, совершите какое-нибудь "безумство" к примеру прыгните с парашутом=)*ну или поменяйте цвет волос* Начните читать новые книги, и не думайте "Он ушел к помоложе, она меня лучше, видно я совсем плохая, во мне что-то не так и тд"
Попытайтесь не думать о муже, ну ушел и ушел, это его жизнь. У вас есть своя, которую никто не имеет права портить. У вас есть дочь, которая уже находится в сложном возрасте и одной из ваших задач является помочь ей пережить время созревания.
Займитесь тем, что всегда хотели сделать, но постоянно откладывали.
Ну и что, что вас в НГ будет только двое, это семейный праздник, кого вам еще надо??
Насчет мужчин, вот полюбите себя, и тогда позволите себе опять влюбится. И знаете, есть немало женщин 45летнего возраста, которые могут дать фору любой девушке.
И бросте не хочу жить, все в ваших руках, да сложно исправить проблемы в жизни, но все окажется гораздо легче, когда вы победите депрессию.
И вообще еще раз, у вас дочь одиннацати лет, а вы тут жить не хотите. Так нельзя, мы так не играем)
И когда вы примите себя, тогда вы начнете принимать и людей, окружающих вас. Просто вы оказались в очень сложной ситуации, и в это время у вас нет человека, способного вас поддержать... Ничего, вы совсем справитесь, куда денетесь. Огромной вам удачи и кучу счастья, и любите себя.

Да кстати попробуйте *нет не попробуйте, а обьязательно делайте* говорить себе каждое утро и вечер перед зеркалом, что вы прекрасны, очаровательны, и говорить себе как вы себя любите, что бы вам хотелось в себе изменить, и что вы уже изменили. *короче попробуйте, даже если вам кажется это ужасно глупым*
У вас все все получится!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'одиночество'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.