Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Мне нравяться только полные парни, ПОЧЕМУ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Мне нравяться только полные парни, ПОЧЕМУ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне нравяться только полные парни, ПОЧЕМУ?

miha22350
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 21-12-2008 11:51
Здравствуйте! Помогите пожалуста мне разобраться в себе! Дело в том что я гей, но с этим я давно примерился и это мне не причиняет душевных страданий.

Но у меня спецефическое влечение, мне нравяться только полные парни! Мне трудно из за этого найдти свою вторыю половину, и вобще что это, почему именно полные? Это отклонение? Как бороться с этим? И еще я склонен к мазохизму, наверно это как то связанно между собой?

Не оставьте без внимания мой вопрос, я давно пытаюсь разобраться в себе но безрезультатно

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-12-2008 16:24
К мазохизму - вряд ли...Если только рассказ не слишком подробный, что-то не договорили. Скорее полные мужчины могут ассоциироваться с добрыми такими заботлиывми, неугрожающими ... Но в конкретном случае (нужно копать воспоминания, подсознание) может что-то найтись, боле точно указывающее на другой контекст. Не знаю, сорри - думать, работать надо на эту тему.
Лучше очно - с психотерапевтом по месту жительства. Если конечно понимаете, зачем это...

miha22350
  Опубликовано: 21-12-2008 18:25
Спосибо! Ладно фиг с ним с мазохизмом))))) Мне просто не очень понятно почему именно полные?)))))))) Вокруг столько парней а я ищу только определённый и давольно редкий типаж. Неужели только потому что это ассоциируется с уютом, теплом итд. И если можно посоветуйте мне какую нибудь литературу на эту тему в интернете.

miha22350
  Опубликовано: 21-12-2008 18:29
Хотя во многом я ищу именно, доброго, надёжного парня, с которым не так страшно жить))))))))))))))))))))))))))))))))) Но всё же хотелось бы по подробнее узнать о таком специфическом влечении)))

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 21-12-2008 18:51
В 2 словах сами понимаете не скажешь - тут Вы должны рассказывать про своё прошлое, детство, воспитание в этом детстве - обычно несколько часов просто на приёме уходит ... ЧТО-то сможете прочитать у меня на сайте...наверное раздел "Начинающим гомосексуалам" - прочитаете, выберете нужное, проанализируете... Там есть и теория, и примеры из практики - с таким анализом, достаточно наглядным. Может и сами справитесь с задачей. Если нужно - обратитесь к специалисту ,как я уже сказал - дело это не быстрое, и я лично считаю такой анализ работой.

miha22350
  Опубликовано: 21-12-2008 18:55
Я недавно общался с одним парнем он весил 90кг при росте175см, я был влюблён в него, а сейчас он похудел до 65, и мне сейчас даже неприятно думать что я когдато любил его, хотя это один и тот же человек,

Что за любовь такая?

miha22350
  Опубликовано: 21-12-2008 18:57
Извините что достаю вопросами))))))))))))

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 21-12-2008 19:06
НИчего
Если именно такая зависимость от внешности, массы - это элемент фетишизма. В общем-то ничего страшного - но видимо именно такой образ запечатлелся в подсознании, это факт. А вот откуда он туда попал - это уже у Вас надо будет выяснять Чаще этот образ формируется примерно в 4-7 лет - какой-то человек стал для Вас объектом запечатления (чаще это мама, и если она в этом возрасте, когда Вам было 4-7 лет была полной - загадка возможно разрешена).

miha22350
  Опубликовано: 21-12-2008 19:14
Нет Мама у меня не полная, но отец полный. Может поэтому?
Просто это вобще обсурдно, получается я люблю человека за подкожный жир)))))))))))))))))))))))))))))))))) А почему возникает фетишизм? И я немогу на Ваш сайт попасть, Internal Server Error

miha22350
  Опубликовано: 21-12-2008 19:16
Может есть ещё где то литература в инте о таком странном фетишизме?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Мне нравяться только полные парни, ПОЧЕМУ?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.