Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Ничего не чувствую! Почему???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Ничего не чувствую! Почему???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ничего не чувствую! Почему???

Juli87

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: Офисный работник
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 22-12-2008 11:56
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста. Вот есть у меня любимый человек, в котором я уверена. Забеременеть я не боюсь, т.к. из-за кисты пью противозачаточные НОВИНЕТ и всегда используем презерватив. Парень мой был девственником. Но я ничего не чувствую во время секса. Никаких оргазмов. Что может мне помочь? Почему так может быть?
Я болею: Эрозия шейки матки, ВПГ2, киста яичника. Может из-за эрозии? Я пойду ее лечить в конце января в роддом холодом наверно...
Возраст - 21 год.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-12-2008 20:50
Давайте уточним, ладно? _Вообще_ ничего не чувствуете? ИЛи просто оргазмов нет? Если первое - надо думать, разбираться, скорее всего очно даже - потому что хоть какие-то приятные ощущения обычно должны быть... Если же нет оргазма - скорее всего (у большинства просто такая причина) психологическая причина - которая лечится психотреапевтически. Или даже проходит само (появляется оргазм) с течением времени - просто повзрослеете, да и "притёресь" друг к дургу, узнаете "ласковые места" друг у друга....
Разницу понимаете?

Juli87

Опубликовано: 28-01-2009 19:49
Я прислушалась. Чувствую, но или слабо или что, Такое ощущение, что не могу управлять мышцами влагалища. Поэтому плохо его чувствую. Пытаюсь сжимать. Но мне кажется, что всё должно быть напряжено или я подвешена как-то, чтобы я стала чувствовать...
В детстве я мастурбировала душем. Точнее водой из-под крана. Может по этому у меня "расшатались" мышцы и снизилась чувствительность?
И еще от прикосновения пальца я больше удовольствия получаю, чем от полового органа моего парня...(((
Что мне с этим делать?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 28-01-2009 20:58
Сорри, но в голове у Вас что-то перепуталась. ДАвайте дальше разираться...
Первое - мышцам влагалища вообще не требуется специально что-то сжимать. Тренируют их после родов..или чтобы достигнуть ..максимальных. так сказать результатов.. Но обычных результатов достигают и без этих тренировок.
Прикосновение пальца и члена - имеется в виду прикосновение к одной и той же точке? Есил к разным - то и сравнивать нечего, надо просто опледелить самую приятную тчоку...А если к одной...нужна работа с психотерапевтом. или сексологом. ПОтмоу что налицо предубеждение...
Давайте ещё информацию!

Juli87

Опубликовано: 16-03-2009 22:40
Я думаю, что может быть я мало возбуждаюсь перед началом полового контакта... В последний раз я хотела своего молодого человека после ссоры, когда он чуть не ушел обиженный домой к себе. А это было в декабре... Мой МЧ старается возбуждать меня поцелуями (там), но я не возбуждаюсь. И при начатом контакте я стараюсь мысленно прислушаться к тому, что я чувствую. Иногда бывает приятно и мне кажется, что я не вытерплю и я прошу прикратить. И почему-то как мне понравится его действие руками, я тоже прошу остановиться. Он удивляется и обижается. Мне кажется, что я уже привыкла, что оргазма не будет. ..
При половом акте иногда я прислушиваюсь к себе и просто жду, а его нет.
Мой МЧ любит меня, но хочет, чтобы и я была счастлива. А я не могу.
Вынисите свой вердикт. В чем проблема?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 23-03-2009 19:08
Проблема психологическая, если коротко. Подробно не буду, сорри, это дело Вашего доктора, к которому обратитесь. НО лишь напомню - если не возбуждён человек - его не будут возбуждать полцелуи "там" - хотя книжки и журналы это советуют... ПОход МЧ - теоретически верный, а на деле - видимо не учитывает ньюансов. ПОчему и требуется помощь специалиста - и Вам и МЧ. НИчего стршного, разумеется - но самой сложно "справиться"..

Juli87

Опубликовано: 31-03-2009 21:23
Почему не приходит возбуждение, если человек единственный, постоянный, верный, нет страха, что застукают?
Возможно ли, что от мастурбации душем можно не вернуться к обычному сексу и получать от него удовольствия?
Я наверное оргазм изпытывала от душа. Я безнадежна?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 01-04-2009 11:21
Слова "я безнадёжна" - говорят о наличии психологической проблемы (не для форума разговор, сорри) - при которой разговор про оргазм не имеет значения. Вашу убеждённость в своей проблеме на форуме не преодолеть, скорее всего. Рекомендую побратиться за помощью к врачу-психотерапевту (НЕ психологу!) - скорее всего не быстро. но помощь будет однозначно.

Jana21
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-12-2010 02:16
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня была эрозия шейки матки. Мне ее удалили с помощью крио. После удаления через 2 месяца пришла на осмотр, сказали что все в порядке. Спустя какое-то время, при половом сближении с моим молодым человеком, я ничего не чувствую. Чувствую что он входит в меня и "летает" внутри. когда касается груди, тоже практически ничего не ощущаю. Клиторный оргазм получаю. Когда была эрозия, я все чувствовала. Быо все замечательно.
Из-за чего это может быть?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Ничего не чувствую! Почему???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.