Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » отношения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'отношения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

отношения

asyagasanova
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 22-12-2008 14:40
Здравствуйте. У меня такая ситуация...
Я встречаюсь с парнем больше года, очень его люблю, он меня, но у нас боли очень частые ссоры на почве ревности, он меня никуда не отпускал, запрещал краситься, общаться с подружками и все такое, когда я делала что-нибудь подобное, он выходил из себя, и говорил мне что когда я себя так веду, его чувства ко мне проходят, постоянно говорил что хочет чтобы я была послушной, домашней. Но недавно он мне заявил что го ревность ко мне прошла и я теперь могу делать все что захочу, при этом говорит что любит также, клянет что ему нужна только я. Полдскажите пожалуйста, я не знаю как реагировать, что думать, я совсем не рада таким переменам.


   
1542
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 22-12-2008 15:03
Он добился того,чего хотел!!!
Это явно,не идея вашего парня! Ему кто-то посоветовал.Но,здесь ничего плохого нету.Значит,он любит вас по-прежнему,его волнует эта проблема ревности.Значит,делиться с кем-то своей проблемой.Вот ему и посоветовали:" А ты дай ей волю!"
Вот,вы перепугались.И он ждал от вас этого испуга.Он думал,если вы испугаетесь,то обязательно сами откажитесь от косметики,от подруг и т.д.
А вы не пугайтесь! Ведите себя так,как считайте нужным! И ГЛАВНОЕ:сядьте рядышком,наберитесь смелости и скажите,что вы любите его,как бы он вас не ревновал.Скажите,чтобы он ПОМНИЛ ВСЕГДА,что вы его любите! Что он самый лучший на свете! Да,в конце концов,объясните,что вам не нравится.Пусть и он выскажет свое мнение.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОГОВОРИТЕ!!!!!!! После разговора многое прояснится!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'отношения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.