Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Заколдованый круг неразделенной любви
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Заколдованый круг неразделенной любви'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Заколдованый круг неразделенной любви

pavlo1976
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 22-12-2008 15:05
Это длинная история, расскажу вкратце. Я имел неосторожность влюбиться в женщину, при этом она жила и любила другого мужчину. В течении трех лет наши отношения приобретали все более теплый характер, в конце концов она приняла мое предложение НО! мы живем в разных городах, очень далеко друг от друга. мы видимся раз в пол года, когда она приезжает наши чувства нежны и искренни. потом она уезжает, и спустя некоторое время начинает говорить, что его она тоже очень любит, не смотря на то, что ей с ним очень плохо. Недавно даже писала мне, мол спаси меня от него, он меня мучает (не физически конечно), В общем выходит, что она любит человека, который ее любит не достаточно сильно, и ищет утешение в моей любви к ней. А я люблю ее, хотя и понимаю, что ее любовь ко мне тоже не полноценна, и в попытках избавиться от этих тяжелых для меня чувств, я тоже пытаюсь найти утешение с нелюбимой, скорее не очень любимой женщиной. Когда же она появляется, я бросаю все, и бросаюсь к ней. Так повторяется много раз. я Вас прошу как психолога, объясните и мне и ей как бороться с этими двойными отношениями, как разорвать эту спираль несчастья?

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 23-12-2008 15:42
Здесь нет психолога уже давно. Тут обычные люди с друг другом разговаривают. Помочь тут... Я не могу. У самого сходная ситуация. Все беды из за женщин. И хрен тут что сделаешь. Стать бездушным киборгом, наплевать на всех и жть счастливо одному не каждому дано.

Irina_PS

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (208)
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-12-2008 17:02
Здравствуйте! Здесь не спираль, здесь параллель!
Понимаете, Вы, собственно и сделать-то ничего не можете. Все делает она. А она пока не знает, что ей нужно! Вот и вся беда!
Вариант 1. Набраться терпения и ждать. Не зная чем все это закончиться. Но если в Вашу пользу, то Вы точно будете знать, что Вы, главный герой!
Вариант 2. Расставить все точки! Но ведь, вам этого не хочется, да и вдруг, вы услышите не то, что хотите. Да и она скажет сейчас не то, что хочет. Все равно ждать придется, когда передумает!
Вариант 3. Бросить все и найти ………дру-гу-ю! А факт ли, что она, это именно она? Все равно о той, о другой думать будете. И все равно ждать………
Так вывод он сам собой! ПОДОЖДАТЬ!!!
Причем, представить ей возможность испробовать тоже различные варианты!!!!
УДАЧИ!

pavlo1976
  Опубликовано: 23-12-2008 18:13
Спасибо.
Ждать конечно можно, три года жду. Вариант с бездушным киборгом очень привлекателен, да жалко душу свою... другая женщина есть, как только за нее зацеплюсь, эта приезжает и рушит все легким прикосновением

Irina_PS

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (208)
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-12-2008 18:40
Иногда приходится ждать вечно!
Если есть одна, зачем нужна другая?
Зачем обманываться?
Другой вопрос: «Стоит ли ждать?» А?
Как считаете, ждать-то СТОИТ?
Ответите, все для меня, например, ясным станет!

gops

Опубликовано: 24-12-2008 08:49
Quote:

2008-12-23 18:13, pavlo1976 написал:
Спасибо.
Ждать конечно можно, три года жду. Вариант с бездушным киборгом очень привлекателен, да жалко душу свою... другая женщина есть, как только за нее зацеплюсь, эта приезжает и рушит все легким прикосновением

Тогда мой совет. Избавьте себя от любых контактов с людьми у которых души нет. А то будет плохо.

pavlo1976
  Опубликовано: 24-12-2008 09:20
ждать не стоит никогда, это очевидно. Пока я жду ее, она может себе позволить спокойно ждать его, будучи уверенной в том, что запасной аэродром готов всегда. проблема в том, что как только я перестаю ее ждать, она прилагает любые усилия, чтобы удержать меня, летом приняла мое предложение, чтобы я продолжил ждать, и сейчас обещает срочно приехать. при чем она совершенно не сознает, что удерживает меня только для того, чтобы продолжить ждать его. вот какая петрушка. А зачем мне другая женщина? чтобы душу лечить, похоже по тем же причинам и мотивам. да и я все же южный человек, темпераментный, я по пол года без секса, да еще неизвестно ради чего, не могу. при чем она не против, ведь это отвечает ее интересам, имея другую женщину я получаю силы продолжать ждать, и к тому же даю ей аргумент, которым можно кольнуть в случае необходимости.

Chika13

Ранг: Посетитель
Профессия: инженер
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 24-12-2008 12:07
Мое мнение -это все нужно "выжечь" из себя коленым железом и рвать с ней все контакты иначе это будит длиться вечно! Вы уверены что она несознательно заставляет Вас ждать ее, чтобы самойц ждать другого?! Пока ее неотвергнут там бесповоротно Вашей целиком никогда не будет, и не даст построить свою жизнь!!

1542
Всего сообщений: 223
  Опубликовано: 24-12-2008 12:19
Ну,что же,эта девушка Вами руководит! Как роботом.Вы-игрушка.Ей так удобно.Крутить-вертеть и вами,и тем парнем.Думаете,она с ним ведет с ним как-то по-другому? Скорее,она и его просит,чтоб он "спас" ее от Вас! Откройте глаза! Эта девушка любит ТОЛЬКО СЕБЯ!!!!!!!
Желаю Вам много счастья!!!!

gops

Опубликовано: 24-12-2008 18:10
Видите что вам женщины советуют? Стать бездушным киборгом и забыть о своей любимой. Так же как они всегда делают и глазом не моргнув. Хотя кто как. Как поступите и что при этом будете ощущать - показатель вашей любви. Если любите - будет плохо. Но не отчаивайтесь. Все налаживается. Я бы на вашем месте был бы со своей любимой пока есть возможность или пока бы не влюбился в другую. С любимой женщиной можно ощутить себя счастливым и настоящим мужчиной. С нелюбимой вряд ли - кто как.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Заколдованый круг неразделенной любви'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.