Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Забыть то что было.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Забыть то что было.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Забыть то что было.

Irishka74

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-12-2008 15:53
Начну с того, что мы были вместе 1,5 года. Строили совместные планы на жизнь и т.д, ну впрочем как и все... Мне 17, ему 19. Но в последнее время ссорились постоянно, не общались почти. А потом он начал стандартную песню "мне надо разобраться в себе, не знаю, люблю ли я тебя и т.д.". Если честно, я сама не знаю, любила ли я его. Может да, а может и нет. Но это сути дела не меняет- несколько дней назад мы расстались. Причем не при встрече, и даже не по телефону. По смс. И по аське тоже. Глупо, понимаю. Но он потом сказал что не хотел видеть как мне будет плохо и т.д. (а я очень впечатлительная). Вобще прошло 5 дней. Мне вроде уже не так уж плохо, некоторые вообще рыдают, не просыхая. А я нет. Плачу, конечно, иногда. Перед сном, особенно. Но меня очень поддерживают окружающие, за что им спасибо большое. Я живу как во сне, пока что. И не знаю как выйти из этого состояния. С ним мы до сих пор не виделись и не увидимся больше, я надеюсь. Дороги назад больше нет. Я решила начать новую жизнь и расставила приоритеты. Оказалось, что родители мои мне намного дороже, чем я думала раньше. Я их всегда очень любила и люблю. Но когда встречалась с ним, я слишком мало уделяла родителям времени. А сейчас я решила исправить ситуацию. Но речь не об этом. Помогите мне советом, как оправиться.

Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 23-12-2008 11:17
Дорогая Irishka74 мне очень понравились ваши мысли, особенно в вашем возрасте. Правильно, что вы расставили приоритеты, расстались с этим молодым человеком, если вы его на самом деле не любите конечно же. Однако даже если в вас ещё что то трепыхается к нему, подумайте возможно это просто какая-то эйфория или что то такое, но не любовь. Я вспоминаю себя, именно в 17 лет я влюбилась в человека, но он абсолютно не был моим идеалом, даже близко к нему не стоял. Но мне захотелось отношений и мы встали встречаться, эйфория длилась год примерно, потом посредством пустых обид и ссор всё начало проходить и я поняла что ошиблаь, и это не мой человек....однако до сих пор вязну в этом болоте, всё никак не могу выбраться, хотя умственно понимаю, что надо!!! Поэтому послушайте маму, её мудрые советы в 17 лет по поводу любви вообще не стоит переживать, поэтому не стоит плакать, побольше общайтесь с родителями, с друзьями и всё у вас будет хорошо!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Забыть то что было.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.