Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Зависть - плохое чувство!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Зависть - плохое чувство!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Зависть - плохое чувство!

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 22-12-2008 23:20
Здравствуйте, Доктор!
Когда я была с НИМ, увидев парочку, по которой я понимала, что они едут на свидание, особенно если замечала, что это не семейная пара, у меня в груди прямо Солнце сияло, я буквально чувствовала как от меня летит к ним лучик с пожеланием счастья. И вообще - я весь мир обнимала, желала всем добра!
Но уже больше года как мы расстались, я ни с кем не была кроме него, срываюсь, плачу, и я стала амечать что беспричинно завидую и озлобляюсь на людей. Зна, что не права, но даже здесь на форуме меня телепает от фразы "у нас с моим парнем...", а от фразы "с моим мужем..." вообще в дрожь бросает. Блин, думаю, она нерукая, еще с жиру бесится - что-то не так. Понимаю, что я не права, но эта злость постоянно появляется, постоянно злюсь и мелко колюсь сквозь слезы. Знаю, что и у других проблемы, но как тот пациент в "Операции с Новым Годом" "У Вас только это... Вам хорошо..." Ведь и другим лучше, когда человек счастлив! Но я никак не могу побороть это то ли чувство злобы, то ли неудовлетворенности. Почему? Что делать, ведь так нельзя жить?


   
lennie
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 23-12-2008 12:46
Одинокая! Единственное, что я могу вам сказать, это то, что в этом чувстве вы точно не одиноки, если вам будет от этого легче. Я периодически пребываю в том же состоянии. Наврное нельзя избавиться от зависти, значит, надо всеми силами отвлекаться от этого злобного чувства - то есть не травиться себя любовными сценами в фильмах, и в жизни а просто ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 23-12-2008 17:19
Это абсолютно нормальное явление. Настоение это неконтролируемое чувство. Все хорошо у человека, все потребности удовлетворны и он добрый и счастливый. Что то не так, не удовлетворенная потребность и он злой и несчастный.


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 23-12-2008 21:32
Я иногда ловлю себя на мысли, что становлюсь похожа на мерзких героинь, о которых говорят "Явно давно не ***сь!".


   
lennie
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 24-12-2008 15:34
Ну и что, утопиться теперь что-ли?? Будет и на нашей улице праздник, если все время себя грызть и мучить, сойдешь с ума, пора включать режим самосохранения!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-12-2008 21:01
Верно, последний совет правильный. Но думаю, что нужно разделить две части - "физиологическую" - с ней можно справиться "отвлечением", физнагрузками, мастурбацией и прочим. И вторую - психологическую - желание быть вместе с любимым, получать от него эмоции, поддержку и так далее. Это - лучше не отторгать, а ..."баюкать" в душе это чувство - потому , что оно - драгоценно. Даже в разлуке. Грубо говоря - если любимый ...в тюрьме (не дай БОг) - что делать? РЕшает конечно каждый сам, но вероятно чувство если есть - его сохраняют.


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 24-12-2008 23:10
Я так и делаю - берегу эмоциональную часть, но иногда так больно.... Мастурбация... Да она приносит некотурую "отключку", но она какая-то "автоматическая" - туда-сюда обратно - ни чувств, ни эмоций, иногда даже желания особого нет... Оргазмы даже от мастурбации, когда мы были вместе были очень эмоциональные, я была не я, я даже не знаю ка кэто описать! А когда он меня ласкал!!! Как Вы говорите, если, не дай Бог его бы пришлось ждать - я не раз почему-то об этом думала, я бы однозначно его ждала!!! С армии, тюрьмы, не дай Бог, еще откуда-то - ждала бы!!! Я и сейчас жду - не понятно чего. Но он ушел и он женат... А я, как дура, жду, надеюсь, что он хоть что-то ко мне чувствует... Надеюсь, что узнав, что я сохраняла ему верность, он прочувствует что-то, хотя боюсь, что наоборот... Я люблю его, я рада, что мы были вместе!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-12-2008 11:27
В общем - всё верно говорите. В ненормальной ситуации - это наилучшее поведение видимо. Держитесь!


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 25-12-2008 15:06
Это нормально, что я жду его?


   
lennie
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 25-12-2008 16:06
А что здесь ненормально? От себя-то не убежишь!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Зависть - плохое чувство!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.