Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Зависть - плохое чувство!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Зависть - плохое чувство!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Зависть - плохое чувство!

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 22-12-2008 23:20
Здравствуйте, Доктор!
Когда я была с НИМ, увидев парочку, по которой я понимала, что они едут на свидание, особенно если замечала, что это не семейная пара, у меня в груди прямо Солнце сияло, я буквально чувствовала как от меня летит к ним лучик с пожеланием счастья. И вообще - я весь мир обнимала, желала всем добра!
Но уже больше года как мы расстались, я ни с кем не была кроме него, срываюсь, плачу, и я стала амечать что беспричинно завидую и озлобляюсь на людей. Зна, что не права, но даже здесь на форуме меня телепает от фразы "у нас с моим парнем...", а от фразы "с моим мужем..." вообще в дрожь бросает. Блин, думаю, она нерукая, еще с жиру бесится - что-то не так. Понимаю, что я не права, но эта злость постоянно появляется, постоянно злюсь и мелко колюсь сквозь слезы. Знаю, что и у других проблемы, но как тот пациент в "Операции с Новым Годом" "У Вас только это... Вам хорошо..." Ведь и другим лучше, когда человек счастлив! Но я никак не могу побороть это то ли чувство злобы, то ли неудовлетворенности. Почему? Что делать, ведь так нельзя жить?

lennie
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 23-12-2008 12:46
Одинокая! Единственное, что я могу вам сказать, это то, что в этом чувстве вы точно не одиноки, если вам будет от этого легче. Я периодически пребываю в том же состоянии. Наврное нельзя избавиться от зависти, значит, надо всеми силами отвлекаться от этого злобного чувства - то есть не травиться себя любовными сценами в фильмах, и в жизни а просто ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ.

gops

Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 23-12-2008 17:19
Это абсолютно нормальное явление. Настоение это неконтролируемое чувство. Все хорошо у человека, все потребности удовлетворны и он добрый и счастливый. Что то не так, не удовлетворенная потребность и он злой и несчастный.

Odinoka
  Опубликовано: 23-12-2008 21:32
Я иногда ловлю себя на мысли, что становлюсь похожа на мерзких героинь, о которых говорят "Явно давно не ***сь!".

lennie
  Опубликовано: 24-12-2008 15:34
Ну и что, утопиться теперь что-ли?? Будет и на нашей улице праздник, если все время себя грызть и мучить, сойдешь с ума, пора включать режим самосохранения!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-12-2008 21:01
Верно, последний совет правильный. Но думаю, что нужно разделить две части - "физиологическую" - с ней можно справиться "отвлечением", физнагрузками, мастурбацией и прочим. И вторую - психологическую - желание быть вместе с любимым, получать от него эмоции, поддержку и так далее. Это - лучше не отторгать, а ..."баюкать" в душе это чувство - потому , что оно - драгоценно. Даже в разлуке. Грубо говоря - если любимый ...в тюрьме (не дай БОг) - что делать? РЕшает конечно каждый сам, но вероятно чувство если есть - его сохраняют.

Odinoka
  Опубликовано: 24-12-2008 23:10
Я так и делаю - берегу эмоциональную часть, но иногда так больно.... Мастурбация... Да она приносит некотурую "отключку", но она какая-то "автоматическая" - туда-сюда обратно - ни чувств, ни эмоций, иногда даже желания особого нет... Оргазмы даже от мастурбации, когда мы были вместе были очень эмоциональные, я была не я, я даже не знаю ка кэто описать! А когда он меня ласкал!!! Как Вы говорите, если, не дай Бог его бы пришлось ждать - я не раз почему-то об этом думала, я бы однозначно его ждала!!! С армии, тюрьмы, не дай Бог, еще откуда-то - ждала бы!!! Я и сейчас жду - не понятно чего. Но он ушел и он женат... А я, как дура, жду, надеюсь, что он хоть что-то ко мне чувствует... Надеюсь, что узнав, что я сохраняла ему верность, он прочувствует что-то, хотя боюсь, что наоборот... Я люблю его, я рада, что мы были вместе!!!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-12-2008 11:27
В общем - всё верно говорите. В ненормальной ситуации - это наилучшее поведение видимо. Держитесь!

Odinoka
  Опубликовано: 25-12-2008 15:06
Это нормально, что я жду его?

lennie
  Опубликовано: 25-12-2008 16:06
А что здесь ненормально? От себя-то не убежишь!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Зависть - плохое чувство!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.