Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Зависть - плохое чувство!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Зависть - плохое чувство!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Зависть - плохое чувство!

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 01-01-2009 15:00
Не потребует... Но мало ли... Ведь если эта что-то подохревает, то... И еще - я все-равно его люблю и не хочу забывать. А психотерапевт, ведь может гипнозом или еще чем-то - не знаю, просто стереть о нем память... Я этого не хочу. Как не больно, но ЭТО ВСЕ БЫЛО. И это мое самое дорогое прошлое и я не хочу чтобы оно исчезло...


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 01-01-2009 16:50
С Новым годом тебя Одинокая. Я тоже одинокий щас. С членом операцию сделали - я не мужик пока (надеюсь временно). Что могу тут сказать. Сильно его любишь? Если нет - иди на дискотеку. Какие-нибудь парни к тебе подойдут. Может кто и понравится тебе. Только не будь грусной и не откидывай ни кого сразу. Они о твоей проблеме не знают, да и зачем им это. Может еще лучше найдешь.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-01-2009 20:07
Пожалуйста, оставьте в Старом году мифы и страхи про гипнозы...и злодеев-психиатров, ладно? Пус тьв НОвом году Вам встречаеюся лишь хорошие люди, и пусть психотерапевты не будут исключением


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 01-01-2009 20:29
Спасибо, Доктор, стараюсь...

Гопс! Да, очень сильно люблю. На дискотеку? Ну вот была на корпоративе, без скромности скажу, в углу не отсиживалась, даже наоборот. Но... Ну не могу я... Еще до него, я могла на дискотеках, вечеринках только так - потусоватся и все, а чтобы "кого-то найти" - эт уж нет... Дело в том, что когда я полюбила его, я еще и подумала "какая же я была дура, что искала кого-то.", я поняла, что не надо искать - ЛЮБОВЬ сама придет. А счас -тем более, не хочу я никого.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 01-01-2009 21:07
Да ты не ищи специально замену ему понимаешь? Ты же на дискотеке - а думаешь о нем и больше не видишь ни кого вообще. У меня такое было у самого. Просто не откидывай чуваков, которые полезут к тебе знакомиться. Ну нормальных парней конечно. Ты понимаешь - ты его в "подслеповатом" состоянии любви к другому отшвырнешь, а потом, спустя время сама пожалеешь - блин - а чувак то классный был. И хороший. У вас у женщин беда - вы логично мыслить не можете в обычной ситуации. Все сплошь эмоции. Люби своего, жди его. Но не сиди как принцесса в башне замка, ожидая что ее спасут. Поверь есть очень много мужчин, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ И УМЕЮТ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИН КАК НАДО. Что бы ты себя королевой ощутила. И вот тогда то, что ты сказала, а именно "любовь сама придет" - осуществится и ты будешь счастливой. Дома будешь сидеть - хрен. Любимый человек даже не узнает о твоем существовании т.к. ты вне дальности визуального и акустического контакта в этом случае.


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 02-01-2009 00:31
Гопс!
Да Вы правы, "Ты же на дискотеке - а думаешь о нем и больше не видишь ни кого вообще."
"У вас у женщин беда - вы логично мыслить не можете в обычной ситуации. " - Когда я поняла, что такое ЛЮБОВЬ, я поняла, что логично мыслить тут глупо - насиловать свои чувств абесполезно.
А насчет "сть очень много мужчин, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ И УМЕЮТ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИН КАК НАДО." - мне не надо, чтобы меня любили как надо, больше всего мне не хватает того, что я не могу любить ЕГО!!! Больше всего на свете мне хочется его приласкать, безумно хочется сделать ему минет, прикоснутся НЕМУ!!!

Доктор, скажите, почему у меня такая тяга удовлетворять, а не получать удовлетворение? Это мазохизм или что-то типа того?

Гопс! Хочу пожелать Вам выздоровления и востановления! А то, что Вы пока не можете - ведь это не мешает Вам любить любимую по-другому, и тем более не есть причиной быть одиноким, ведь женщина любит Вас не за "могу - не могу", женщина просто Вас любит.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 02-01-2009 13:57
Дело в том, что в том, что моя логика например УЧИТЫВАЕТ мои чувства, а не пренебрегат ими. Насчет мазохизма - тут наверно к психологу нужно. В случае если в вашем поведении нет логики. Я тоже куда больше люблю удовлетворять женщину, а не удовлетворяться самому. Но у меня это логично. Тело мое ласки не чувствует, и даже оргазм это почти ничего. Как пописать сходил. Ощущения сходные. Так только разрядка и все. Естественно я особенно за этим не гонюсь. У меня в основном психологическое наслаждение от близости с женским телом. Так что здесь все правильно. А у вас.... Если вы испытываете огромное удовольствие от ласк и оргазма и при этом НЕ ХОТИТЕ их получать, то здесь логическая ошибка. Может и правда мазохизм. Хотя мазохизм это когда люди любят боль в любом виде. Ладно, хватит рассуждать - доктор придет разберется.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-02 13:59 пользователем/модератором gops ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-01-02 14:38 пользователем/модератором gops ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-01-2009 15:01
"Доктор, скажите, почему у меня такая тяга удовлетворять, а не получать удовлетворение? Это мазохизм или что-то типа того?"

Это самое ценное качество в этом мире
ОБъясняю. Желающих получить удовольствие - масса. А вот тех, кто может и хочет давать удоволсьтвие - к сожалению намного меньше (именно поэтому нереальны пожелания для всех "найти свою половинку" - на всех "получателей" не хватит "отправителей" ,понимаете? Так что оба беседующих находятся как раз в более выгодном положении, чем другая половина человечества - но по ряду причин - страдают при этом, что кажестя мне несправделивым.
НАсчёт дискотеки - конечно не надо идти туда с целью "поймать парня" - gops совершенно правильно заметил и обосновал правильную линию поведения. РАсслабиться и дать возможность организму ,психике - работать самим. И получить при этом удовольствие
Хотя есть пожелание и для него - смочь тоже так расслабиться , чтобы ...получить удовольствие самому и при давании его другому человеку Это вполне совместимо! Чего и желаю - совместить приятное с прияным!


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 02-01-2009 15:18
Я удовольствия получаю, и мне приятно его полуать, но больше всего меня заводит ЕГО желание и его удовольствие! Так что я себе не отказую, я наоборот удовлетворяюсь, удовлетворяя его! Насчет оргазма, как Вы говорите, Гопс, в том-то и проблема, что именно такими мои оргазмы стали сейчас. С НИМ, я получала удовольствия, мне очень нравилась та нежность, что просыпалась во мне после оргазма, я становилась сама не своя, я готова была его ласкать бесконечно!!! И еще послеоргазменное состояние было каким-то ощущением спокойствия, неги, да и "на потом", на межсвиданье время оно передавалось. А сейчас - вроде же природа оргазма одна, верно? И тогда и сейчас я получала огромное удовольствие от рук. Но сейчас - беспокойство, нервы, злость. А тогда - что с ним, что сама "о нем" - спокойствие, блаженство, нега!
Доктор, если Вы говорите, что это нормально, то ПОЧЕМУ я лишена этой возможномти?!!! Неужели жена у него тоже альтруистка и он привык к ласкам?!! Я не могу получить удовольствия от того что ВООБЩЕ ДАРБ УДОВОЛЬСТВИЕ КОМУ-ТО!!! Как я была счаслива, когда он ко мне впервые прикаснулся, и я ответила!!! Я так сказать "получила доступ к телу", я могла его бесконечно ласкать!!! Я очень люблю и возбуждаюсь и наслаждаюсь его удовольствием!!! Я та кхочу почувствовтаь его удовольствие!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-01-2009 19:18
Вы - этого не лишены. У Вас этого сейчас нет - факт. НО - это было, и это возможно будет. РАзницу видите?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Зависть - плохое чувство!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.