Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не удовольствие, а пытка...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не удовольствие, а пытка...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не удовольствие, а пытка...

Tsvetochek

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 25-12-2008 04:19
Мне 20 лет, и я женского полу. )
Половую жизнь начала чуть больше года назад. Партнер постоянный.
Проблемы были на протяжении всего периода, и если по началу это можно было объяснить тем, что «Москва не сразу строилась», то сейчас мысли о врачебной помощи почти не покидают моей головы.
Начну с того, что на протяжении всей моей, пока еще недолгой, половой жизни ввести половой член из-за болевых ощущений у нас получалось лишь по принципу «шаг вперед, два назад» и никак иначе… после беглого просмотра форума, я поняла, что это вагинизм.. в связи с чем первые вопросы: Есть ли разница в лечении вагинизма, в зависимости от того длилось это год или месяц? И как собственно это делать?
Другая проблема, скорее всего являющаяся следствием первой – невозможность возбудиться.. Для того чтобы появилась смазка приходится танцевать танец живота, плюя через левое плечо, стоя при этом на голове… =/ Мешает жить уже около месяца.. Предпосылки были и ранее, но проходили довольно быстро, на столь длительный период это еще не затягивалось..
Куда как хуже дело обстоит с желанием… =( Я его люблю, хочу доставить ему удовольствие, но тело моё почему-то нам обоим фигу показывает… =/ Меня уже даже раздражают прелюдии и желание партнёра доставить мне удовольствие… Удовольствия не было и нет, поэтому все действия подобного рода воспринимаются как бесполезные… Под любым предлогом стараюсь всё это дело сократить и побыстрее довести его до конца… Моральное удовлетворение - полное, физическое – отсутствует как таковое…
Если бы в подростковом возрасте (13-15 лет где-то) я не испытывала возбуждения такой силы, что можно было спятить, я бы уже думала, что асексуальна…
Всё что я чувствую – боль или ничего… Процесс для меня одинаков, что начало, что конец… Логическое завершение секса в моём случае – это семяизвержение партнёра, а не какие-то мои специфические ощущения… Оргазм для меня вообще миф. ^^
Думаю, стоит также сказать, о том, что мастурбировать я не могу. =( До начала половой жизни было стыдно, после – скучно(?)… никаких более или менее приятных ощущений я добиться не могу, как бы не старалась и не настраивалась.. в итоге после 5-6 неудачных попыток, смешно сказать, засыпала на стадии фантазий. %-( Честно говоря, вообще не понимаю зачем этим заниматься, непосредственно во время полового акта ощущения в любом случае более яркие, разве не так?.
Исключение составили лишь два схожих случая... партнёр _будил_ меня ласками и просыпалась я (о, чудо! ХD) от возбуждения! Извините за подробности, но… желание не просто было, оно было настолько сильным, что я напоминала себе животное… Оба раза партнёр был не готов к столь сильному натиску с моей стороны, так что кончалось всё довольно быстро, и у обоих было состояние: «Эээ.. что это только что было? о_О»
Было это давно… 5-6 месяцев назад… но несмотря на это, эти два случая всё еще дают мне надежду на то, что всё еще может быть хорошо… Может это всё моральные блокировки (воспитание), может быть у меня еще получится от этого избавиться?.. =(

[ Это сообщение было отредактировано 2008-12-25 04:27 пользователем/модератором Tsvetochek ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-12-2008 11:24
ПРочитал Ваше сообщение - достаточно подробное ,в самом деле для предварителного анализа.
"у обоих было состояние: «Эээ.. что это только что было? о_О»" - это однозначно доказывает, что причина - в голове, а внутри Вас скрывается такоооой вулкан...
Вагинизм . думаю, скорее проявление морально-психологических "зажатий", холтя теперь и он добавил свой вклад. ЛЕчить его надо в контексте.
Лечение - у сексолога ,психотерапевта. Оналайн или очно - не так важно, тут важнее - взаимопонимание с партнёром - а это у Вас вроде бы есть.
Так что "стучитесь" и Вам откроется!"

Tsvetochek

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 25-12-2008 13:37
Спасибо за ответ!
Вы подкрепили мою надежду. Будем искать врача. )

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-12-2008 17:17
ОК, находите, работайте и будьте счастливы!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не удовольствие, а пытка...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.